Мышь беспроводная Logitech M505 Black - Отзывы

\ Мышь беспроводная Logitech M505 Black

Мышь беспроводная Logitech M505 Black
Мышь беспроводная Logitech M505 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M505 Black

Точно такая же мышка, пользуюсь давно, все нормально, таких минусов не было! Рекомендую!

Данная мышь мне очень нравится, но несколько дней появился дефект двойной щелчок и самопроизвольный скролинг. Мышке почти 10 месяцев, и в магазине такой же нет, придется подбирать другую модель. Один бал снял за дефект, надеюсь это брак конкретно моего экземпляра.

Год работала нормально, сейчас появились двойние клики, работать мышью вообще не возможно, сегодня пойду покупать другую. Ииз недостатков так же отмечу, что мышь достаточно тяжелая и зачем-то питается на 2 батарейки.

Пользуюсь этой мышью на шершавой поверхности коврика Razer Vespula и очень доволен. Никаких выше упомянутых минусов кроме вытаскивания батареек у меня нет, но и батарейки менять мне ещё не довадилось, держуться уже4 месяца.

k

из плюсов: внешний вид, прорезиненные бока, маленький радиоресивер, быстрота и четкость установки курсора, бегает практически на любой поверхности. минусов оказалось гораздо больше, чем ожидалось: очень сильно люфтит крышка батарейного отсека, ощущение, как будто сейчас отвалится, хлипкий и неудобный переключатель on/off, с большим трудом вставляются батарейки (2хAA), тяжело нажимается колесико (может со временем разработается).