Мышь беспроводная Logitech M335 Blue (910-004546) - Отзывы

Мышь беспроводная Logitech M335 Blue (910-004546)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M335 Blue (910-004546)

Мышь могу смело назвать нормальной. Чудес от такой более чем приемлемой по цене мышки я особо не ждал, но все заявленное она делает без всяких разговоров. Действительно держит сигнал в радиусе 10 метров, можно, не вставая с дивана, управлять перемоткой фильма или ставить его на паузу, когда ноутбук на столе стоит – удобно это. Еще, собственно, немаловажным моментом стало то, что она заточена и для левшей, а то вечно мы страдаем от изогнутых для правой руки моделей, а тут все симметрично. Длительная такая гарантия – целых два года, так что я расслабился по поводу того, что произведена она в Китае, если что – есть возможность починить по гарантии ведь. Да пока что-то и не видно желания сломаться у нее.

Плюсы

Шустрая мышка, отличный отклик

Минусы

громкое нажатие кнопок

Отзыв

Мышка по размеру средняя, для женской руки. Удобная и красивая. Единственное неудобство, если использовать ночью, то нажатие кнопок громкое. Колесико бесшумное. Отклик отличный.

п

Плюсы

Приятно легла в руку с первого знакомства, работает на всех поверхностях!!!

Минусы

Хотелось бы какой нибудь чехол для перевозки, пока не подобрал, но это придираюсь ))

Отзыв

Мышь замечательная!!! Приятна на ощупь, матовая, , в работе показала себя супер!!! Иногда занимаюсь муз оформлением различных мероприятий, приходится работать в неудобных условиях, мышь работает и на любых столах, любых глянцевых поверхностях, даже на коленке )) дополнительная кнопка у колеса показываает открытые окна- у других такого не замечал ! Рекомендую руками- ногами ЗА!!!

п

Классная мышь! Сразу легла в руку, на ощупь приятна, очень порадовала кнопка просмотра открытых окон , цена конечно повыше других фирм но не сожалею.. ааа, работает на всех поверхностях, даже на клавиатуре , прикольно )) вобщем рекомендую!

Плюсы

Дизайн, компактность, тактильные ощущения

Минусы

Слишком мягкие кнопки и ход скроллинга

Отзыв

Купил через интернет, глядя на картинку. Дизайн действительно не супер. Мне очень нравится. По бокам прорезиненные вставки. В то же время я, видимо, ожидал мышь покрупнее. То есть это типичная мышь для ноутбука, которую легко бросить в кейс. Немного напрягло, что подхватываю ее как будто пальцами, а не кладу на нее всю ладонь. Возможно, это вопрос привыкания. А вот ложные срабатывания левой кнопки, над которой дежурит указательный палец, очень разочаровали. Вот играю я в стрелялку, надо мне тихо сидеть в засаде, а тут раз и начинаю непроизвольно стрелять. Я, конечно, теперь более осторожный. Палец держу повыше, а не прямо на кнопке. Хотя тоже, наверное, вопрос привычки. Скорее всего, дело в том, что это не игровая мышь. С другой стороны, я же не геймер какой-то профессиональный. Думал и обычная справится. Хотя что это я, эта тоже вполне справляется. Этой мышкой надо любоваться.

Артур 04.10.2017

Это мой комментарий. я писал "дизайн супер!" откуда там "не" появилось... ((