Мышь беспроводная Logitech M305 - Отзывы

\ Мышь беспроводная Logitech M305

Мышь беспроводная Logitech M305
Мышь беспроводная Logitech M305

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M305

Купил давеча эту мышку - очень доволен! Мыша в руке лежит удобно, по размерам маленькая - как раз к моему ноуту. Приемник почти незаметен в USB порту (кстати я так и не понял почему его называют нано!! Наверное повальное увлечение нанотехнологиями докатилось и до производителей мышей!), так что не боишься задеть его или повредить - как написано на коробке - один раз вставил и забыл о его существовании. В общем выбор достойный - рекомендую.

Мышка, на мой взгляд, отлично подходит для работы на ноутбуке (да и для игр тоже). Удобная и компактная. Радует хорошая прокрутка (правда, может слегка шумноватая). В целом, впечатление очень хорошее. Рекомендую!

Отличная вещь! Те кто думает, мол мыша без провода будет тупить, не переживайте, отклик отличный. Очень удобная, размер средний, т.е. не маленький и не большой.

Позавчера купил себе такую мышь и все еще не могу нарадоваться этой великолепной покупке..Мышь ваще улет, играю в такие игры как Point Bkank, не тормозит, не глючит, работает как часы)))

м

совсем не ожидала что за такие деньги можно купить офигенную мышь.никаких глюков.работает с любых поверхностей и любого расстояния.для мужчин правда будет наверное маловата,но для женской и детской руки просто идеально.всем советую.5++++++++

Соглашусь с предыдущими пользователями. Пользуюсь мышкой уже пол года, батарейку менял один раз, для бука самое то, в основном используется на диване. Вообщем рекомендую.

S

Почитал всё здесь,купил,не о чем не жалею,все правда... На ощупь приятная,перемещение нравится,щёлкает тихо,если ночью работать-не раздражает спящих,как некоторые другие мышки.Передатчик аж из-за угла сигнал передает,сзади блока воткнул, приятно и удобно пользоваться.Прямой видимости между ним и мышкой точно нет!Программку скачал, с офиц сайта Logitech, называется Set Point,можно переназначить действия + уровень заряда батарей.Претензий нет!Рекомендую!Спасибо всем за отзывы,помогают определиться! Спасибо Logitech,Спасибо М.Видео!

Купил полгода назад для ноутбука. Вначале думал что будет неудобно пользоваться из за маленьких размеров, но потом привык. Батареи хватает на месяц. Советую!!!

По поводу мыши покупка отличная!!! Купил для бука не чуть не жалею, проверял даже за стенкой из другой комнаты, работает без проблем, очень удивился. Единственный минус маловата для мужской руки, но не критично!!!!

Берите, не пожалеете. за эту цену самая реальная вещь. Работает четко на любых поверхностях, приемник микроскопический(при необходимости можно убрать в мышку), батарейки хватает больше чем на месяц(при ежедневном использовании).

S

Купил вчера. Насчет батареи ничего сказать не могу, но в целом отличная мышка по всем харектиристикам. Софт от сайта логитека тоже полезно установить. Больше всего нравится микро приемник для сигнала. Для ноутбука крайне удобно!

мышь приятно лежит в руке, легка в транспортировке,т.к. для приемника имеется специальный отсек в мыше. Покупкой очень доволен!!!

Отличная мышка, никаких глюков! Единственное, батарейку алкалайновскую надо менять раз в месяц...

Мышь на 5+, мне она сразу понравилась, и своим видом, и ценой. работает отлично, на счет батарейки не знаю, пока месяц пользуюсь, + в том что система оповещения о смене батарейки как на самой мыши так и на компе (на компе если установить программу с офиц сайта Logitech, называется Set Point, очень хорошая программа, задавать можно разные функции на кнопки, как на центральную, так и на боковые, загрузка программы бесплатна), еще что приглянуло нано приемник, как и в инструкции пишется, воткнул и забыл! ОЦЕНКА ТОЛЬКО 5+

Пользуюсь 3 месяца никаких лагов замечено не было,работает на любой поверхности,никаких задержек и потери связи как часто бывает в беспроводных мышках,батарейка пока родная и без намеков на замену,хотя пользуюсь очень часто.В общем 5+ моя оценка,работает ни чуть не хуже лазерной мыши.Мое мнение, если даже покупать другую мышь, то обязательно с маленьким приемником, таким как здесь nano(а не с большим да еще и кнопкой обнаружения - испортите себе все нервы)

5 +++++ Да мышка супер, купил 2 шт для компа и бука, работает идеально, компактно, удобно, слегка тяжеловатая, но допустимо. нано модуль прячется внутрь, одна пальчиковая батарейка, но если только поднимать ее, а так никаких задержек в отличии от других за полгода работы и игр никаких нареканий батареи хватает на 2.5-4 месяца, если не забывать выкл, когда не польз. сама переходит в спящий режим минут через 10 при подаче сигнала разряда хватает еще на неделю.

S

Уже почти 2 месяца пользуюсь. Первой батарейки хватило на месяц (но там срок годности до сентября 2009го). Туго нажимается 3я кнопка мыши (скролинг). Играю в игры, все супер. У меня ноут, мышкой катаю по пледу, по дивану и даже по коленке. Глюков нет.