Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004291) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004291)

Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004291)
Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004291)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004291)

Только что приобрел. Дороговато конечно, но она того сто́ит. Тихие, мягкие и очень легкие нажатия кнопок и колесика. К легкости нажатия, конечно надо привыкнуть, но мне очень нравится. Позиционирование точное. Мышь подойдет не только для интернет-серфинга, но и для дизайна, игр и прочего, где требуется точность. Подключилась вообще без проблем (Windows 8.1). Дистанция, конечно не 25 метров, как заявлено, но на всю комнату хватает (с учетом того, что ресивер подключен сзади системного блока). В комплекте батарейка есть. В общем, рекомендую.

Мышка мелкая, для маленьких рук) На коврике работает плохо,на столе обычном вроде нормально! Плюс,только внешний вид!

Ф

Остановил свой выбор на данной мышке из-за дизайна, материалов и качества исполнения. На практике понравился негромкий щелчок и небольшая масса. M280 кажется достаточно удобной в использовании даже после нескольких лет работы с Razer Mamba 2012. Конечно, нужно проверить надежность конструкции девайса в течение времени, но внешний вид и используемые материалы внушают доверие. Думаю, срок ее службы не разочарует.

купила мышь конечно удобная и всё такое, но НЕ ездит по гладкому столу! (обычный белый стол из Икеи), т.е. в 2015 году, покупая мышь за 1500 рублей я должна еще запариться за коврик для нее? и при чем не каждый коврик подходит, дома нарыла две штуки - и не на одном нормально не ездит (курсор сбивается). На листе бумаги - нормально. Я расстроена. Пойду менять.

Отличная мышь во всех отношениях, использую 3 месяца