Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004287) - Отзывы

Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004287)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004287)

Плюсы

Удобная для праворуких, обрезиненное широкое колёсико, мне плюс - чуткая отзывчивость кнопок.

Минусы

Единственный - гремит крышка отсека батарей, исправляется уплотнением.

Отзыв

Отличный выбор не игровой мыши, пользуюсь и доволен что купил ) Работает на всех кроме стекла поверхностях, не требует ковриков, которые пачкаются и занимают место на столе, всем советую. НЕ тупит! чётко реагирует, для фоторедактора - замечательный выбор, особенно при детализации прорисовок.

Роман 09.07.2017

Эту мышку зря купил, раньше тут была фотография где был виден датчик unifying при покупки думал что датчик лежит другой стороной дома понял, что облом датчик работает только с этой мышкой, а сама мышка может подключаться к другим устройствам, а так мышь как мышь. Пришлось покупать другую, купил M510

Плюсы

Рабочая мышь. Компактна.

Минусы

Мизинцу места нет. (

Отзыв

В целом рабочая и приятная мышь для работы. Не играю. На Mac работает отлично.

Плюсы

Красивая, компактная, удобная

Минусы

Два брака подряд это слишком много

Отзыв

Купил данную мышь для домашнего пользования (не игра). Все в ней понравилось и пользоваться было одно удовольствие. Где-то через 4 мес пользования начала заедать левая кнопка (при удержании пропадал сигнал), затем начала немного подвисать оптика при простом перемещении. Раздражение накапливалось и я решил купить новую. Подумал, что два раза в одно место молния не бьет и выбрал такую же, так как, если бы не брак, то все в ней нравилось. Но вторая умерла уже на 2 мес пользования. Практически перестала перемещать курсор. Одно сплошное расстройство. Никому не рекомендую.

Плюсы

Удобная, с боков прорезиненная, хорошо скользит.

Минусы

Нетуууууууууууу!

Отзыв

Играю на ней в игры все отлично!

Плюсы

мышь конечно достойная по своим техническим характеристикам и по внешнему виду, но...

Минусы

абсолютно никакая эргономика, рука можно сказать висит в воздухе, никакой опоры, единственный плю- это приятное широкое колесико прокрутки, и все. В добавок к этому слишком мягкий "спуск", правая кнопка под пальцем у меня постоянно непроизвольно срабатывает. В магазине отказались принимать мышь, так как упаковка- одноразовая

Отзыв

данная мышь подойдет тем, кто пользуется например ноутбуком в дороге, редко и не долго. для продолжительного использования данная мышь не подойдет. вобщем зря выкинул 1200

Плюсы

Эргономика, скорость работы, вес

Минусы

Отзыв

Пожалуй лучшая и самая доступная по цене беспроводная мышь

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Очень удобная штука. Довольна!

Плюсы

удобная, дизайн, подойдет для офиса

Минусы

медленый отклик

Отзыв

Для игр не подойдет, медленный отклик. Плавная мышка для обычного серфинга в интернете. Для офиса тоже подойдет. Если рисуете в фотошопе и играете в игрушки не советую. Для игр нужна раза в 3 дороже если беспроводная. Либо берите проводную за ту же цену. Батарейку вроде держит норм.

Плюсы

Очень приятная на ощупь, быстрый отклик, маленький usb адаптер. В общем, отличная мышка.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Всем рекомендую, в своей ценовой категории достойный представитель известной фирмы.

Минусы

Двойной клик

Отзыв

Спустя пол года начался двойной клик на левой кнопки либо вообще не реагирует на клики вообще разочаровался мышкой не рекомендую к покупке

Плюсы

Хорошее ПО. Удобная. Материалы качественные и не воняет. Не тупит.

Минусы

У кого большая ладонь - не берите. Наклонные кнопки - не совсем удачное решение.

Отзыв

Отличная мышь.

Плюсы

Работает нормально!

Минусы

Отзыв

Приятный пластик

Плюсы

Удобная, приятный софт-тач пластик

Отзыв

До этого была недорогая мышь более бюджетного производителя. Логитеч подороже, но намного лучше сидит в руке - хорошая ширина, удобная форма. Минусы описать пока не могу - не так долго пользуюсь. Пока все нравится.

V

Плюсы

Эргономичная, удобно лежит в руке. Резво и четко бегает. Не скользит, не пачкается. Колесико не скрипит и не шумит. Кнопки громко не щелкают.

Минусы

Пока отсутствуют)

Отзыв

Хорошая мышь, удобная, по цене приемлемо) Своего стоит) В общем советую)

Плюсы

Удобная, не скользит в руке

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил для ноутбука.

Плюсы

Работает

Минусы

Колесо прокрутки.

Отзыв

Обычная мышь. Смущает только что колесико скролинга набок и шатается. Что это задумка разработчиков заточенная под указательный палец, или же криворукие китайские сборщики. Если последнее, печально. Стоимость в 1000 рублей за одну из дешевых моделей в линейке logitech.

Плюсы

Хорошая качественная мышка

Минусы

не выявил

Отзыв

Отлично лежит в руке, качественно сделана и при этом стоит не дорого.

Плюсы

Удобно лежит в руке, приятный материал, легкая.

Минусы

вероятно появление двойного клика левой кнопки

Отзыв

Мышка хорошая, удобная, однако через несколько месяцев появился двойной клик - при нажатии на левую клавишу один раз - срабатывало как будто бы нажали 2 раза. Сдала по гарантии.

Денис 27.11.2017

Случайно нажал дизлайк,извините! Согласен с вашим отзывом!

Плюсы

Удобно лежит в руке, оптимальный размер, не нужен коврик, батареек хватает на долго.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал к ноутбуку. Использую в разных местах и проблем с поверхностью нигде не было.

Плюсы

Ее можно подключит к другим устройствам с функцией Unifying к ней нельзя подключить

Минусы

нету

Отзыв

Мышь как мышь