Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004287) - Отзывы

Финальная цена

из 96 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

Финальная цена
из 96 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004287)

Плюсы

Удобная для праворуких, обрезиненное широкое колёсико, мне плюс - чуткая отзывчивость кнопок.

Минусы

Единственный - гремит крышка отсека батарей, исправляется уплотнением.

Отзыв

Отличный выбор не игровой мыши, пользуюсь и доволен что купил ) Работает на всех кроме стекла поверхностях, не требует ковриков, которые пачкаются и занимают место на столе, всем советую. НЕ тупит! чётко реагирует, для фоторедактора - замечательный выбор, особенно при детализации прорисовок.

Роман 09.07.2017

Эту мышку зря купил, раньше тут была фотография где был виден датчик unifying при покупки думал что датчик лежит другой стороной дома понял, что облом датчик работает только с этой мышкой, а сама мышка может подключаться к другим устройствам, а так мышь как мышь. Пришлось покупать другую, купил M510

Нормас мышка, стоит своих денег, берешь в руку и сразу понимаешь, что стоит ровно 1к, не больше не меньше

Плюсы

работает

Минусы

грубый дешёвый пластик, необрезиненое колёсико, острые углы

Отзыв

по сравнению с предыдущей версией М280 с надписью logitech на левой кнопке, а не внизу, новая версия сделана значительно хуже - использован неприятные грубый шершавый пластик, колёсико теперь необрезинено с неприятной острой гранью, "гнездо" колёсика за счёт грубого пластика кнопок теперь имеет острые углы, которые раздражают. Такое впечатление, что это не логитек а ноунейм. Надеюсь, что ухудшение коснулось только корпуса и работать мышь будет долго как и предыдущая версия. Ищите мышь старого образца - вот её я могу рекомендовать к покупке, а новая не стоит этих денег

Плюсы

Дизайн, качество, приятные материалы.

Минусы

Ужасно неудобная

Отзыв

Я не мог даже представить, что мышка может быть такой неудобной. Рука постоянно на весу и в напряжении. Клавиши какие-то гиперчувствительные, нельзя расслабить и положить палец на правую кнопку. 10 случайных нажатий правой кнопки из 10. Странный "пустой" скролл, как у многих Логитеховских мышек. Надо было не вестись на дизайн и взять полноразмерную беспроводую мышь.

Плюсы

Удобна в руке, достаточно мягкие нажатия

Минусы

Быстро выходят из строя кнопки

Отзыв

Покупал два раза, мышь хорошая, мягкие клики, удобна в руке. Первая мышь подвела с левой кнопкой через пол года, купил вторую в надежде что не повториться, повторилось. Все хорошо если бы не надежность.

Плюсы

Удобная, от одного комплекта батареек работает долго.

Минусы

Со временем перестала выделять текст

Отзыв

Года два проработала нормально, было удобно пользоваться даже без коврика, а потом стала капризничать. Хотя я ее не роняла, регулярно протирала, но мышь стала очень плохо реагировать на команды, особенно на выделение. Сейчас вообще практически не выделяет, а если выделяет, то после отжатия кнопки выделение пропадает (работаю на специальном металлическом коврике). И что интересно - мыши этой фирмы (а та как минимум третья) постоянно с какими-то глюками, хотя многие их хвалят. Или это мне не везет)

Плюсы

Мышка удобная, чувствительная. Без цветовых изысков, только черный цвет, дизайн устраивает и цена тоже.

Минусы

Недостатков не заметила.

Отзыв

Рекомендую мышь беспроводную Logitech M280 Black (910-004287)

Плюсы

удобна в использовании, цена

Минусы

за месяц не обнаружил

Отзыв

Я нашел для себя упрощенный вариант м-705, которую использую на работе

Плюсы

Удобная форма

Минусы

Ненадежная

Отзыв

Было две таких мыши. У первой через полгода отказало колесико, у второй через год отказала левая кнопка. Пытался решить проблему по гарантии, и мне даже отправили замену, но из-за проблем на таможне (замену отправляли почему-то из-за границы) получить ее мне так и не удалось. Не рекомендую.

р

Плюсы

Отличный выбор не игровой мыши, пользуюсь и доволен что купил

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличный выбор не игровой мыши, пользуюсь и доволен что купил

Плюсы

Удобная

Минусы

Через пару месяцев сломалась

Отзыв

Через пару месяцев стала заедать левая кнопка мыши, делаешь одно нажатие, а срабатывает как два. Конечно может быть мне просто не повезло, но рекомендовать данную мышь не буду.

Плюсы

Эргономичность

Минусы

Очень тугой клик колесика

Отзыв

Мышь неплохая. Но колесико щелкает дичайше туго. Основные кнопки мягкие, приятные. Колесико вращается тоже хорошо.

Плюсы

Это уже вторая такая мышка, первая счастливо прожила в нашей семье 5 лет и тихо умерла, чем очень огорчила меня. Тщательный поиск в интернете лишний раз доказал, что за 5 лет ситуация не изменилась, в своей ценовой категории эта мышка лучшая.

Минусы

За пять лет эксплуатации минусы не были обнаружены.

Отзыв

Практичная и очень удобная мышь для работы как правой, так и левой рукой.

Плюсы

Рабочая мышь. Компактна.

Минусы

Мизинцу места нет. (

Отзыв

В целом рабочая и приятная мышь для работы. Не играю. На Mac работает отлично.

Плюсы

Красивая, компактная, удобная

Минусы

Два брака подряд это слишком много

Отзыв

Купил данную мышь для домашнего пользования (не игра). Все в ней понравилось и пользоваться было одно удовольствие. Где-то через 4 мес пользования начала заедать левая кнопка (при удержании пропадал сигнал), затем начала немного подвисать оптика при простом перемещении. Раздражение накапливалось и я решил купить новую. Подумал, что два раза в одно место молния не бьет и выбрал такую же, так как, если бы не брак, то все в ней нравилось. Но вторая умерла уже на 2 мес пользования. Практически перестала перемещать курсор. Одно сплошное расстройство. Никому не рекомендую.

Плюсы

Удобная, с боков прорезиненная, хорошо скользит.

Минусы

Нетуууууууууууу!

Отзыв

Играю на ней в игры все отлично!

Плюсы

мышь конечно достойная по своим техническим характеристикам и по внешнему виду, но...

Минусы

абсолютно никакая эргономика, рука можно сказать висит в воздухе, никакой опоры, единственный плю- это приятное широкое колесико прокрутки, и все. В добавок к этому слишком мягкий "спуск", правая кнопка под пальцем у меня постоянно непроизвольно срабатывает. В магазине отказались принимать мышь, так как упаковка- одноразовая

Отзыв

данная мышь подойдет тем, кто пользуется например ноутбуком в дороге, редко и не долго. для продолжительного использования данная мышь не подойдет. вобщем зря выкинул 1200

Плюсы

Эргономика, скорость работы, вес

Минусы

Отзыв

Пожалуй лучшая и самая доступная по цене беспроводная мышь

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Очень удобная штука. Довольна!

Плюсы

удобная, дизайн, подойдет для офиса

Минусы

медленый отклик

Отзыв

Для игр не подойдет, медленный отклик. Плавная мышка для обычного серфинга в интернете. Для офиса тоже подойдет. Если рисуете в фотошопе и играете в игрушки не советую. Для игр нужна раза в 3 дороже если беспроводная. Либо берите проводную за ту же цену. Батарейку вроде держит норм.