Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004287) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004287)

сегодня, 990¤

Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004287)
Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004287)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M280 Black (910-004287)

Плюсы

Хорошая качественная мышка

Минусы

не выявил

Отзыв

Отлично лежит в руке, качественно сделана и при этом стоит не дорого.

Плюсы

Работает нормально!

Минусы

Отзыв

Приятный пластик

Плюсы

Удобная, приятный софт-тач пластик

Отзыв

До этого была недорогая мышь более бюджетного производителя. Логитеч подороже, но намного лучше сидит в руке - хорошая ширина, удобная форма. Минусы описать пока не могу - не так долго пользуюсь. Пока все нравится.

V

Плюсы

Эргономичная, удобно лежит в руке. Резво и четко бегает. Не скользит, не пачкается. Колесико не скрипит и не шумит. Кнопки громко не щелкают.

Минусы

Пока отсутствуют)

Отзыв

Хорошая мышь, удобная, по цене приемлемо) Своего стоит) В общем советую)

Плюсы

Удобная, не скользит в руке

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил для ноутбука.

Плюсы

Работает

Минусы

Колесо прокрутки.

Отзыв

Обычная мышь. Смущает только что колесико скролинга набок и шатается. Что это задумка разработчиков заточенная под указательный палец, или же криворукие китайские сборщики. Если последнее, печально. Стоимость в 1000 рублей за одну из дешевых моделей в линейке logitech.

Плюсы

Удобно лежит в руке, приятный материал, легкая.

Минусы

вероятно появление двойного клика левой кнопки

Отзыв

Мышка хорошая, удобная, однако через несколько месяцев появился двойной клик - при нажатии на левую клавишу один раз - срабатывало как будто бы нажали 2 раза. Сдала по гарантии.

Денис 27.11.2017

Случайно нажал дизлайк,извините! Согласен с вашим отзывом!

Плюсы

Удобно лежит в руке, оптимальный размер, не нужен коврик, батареек хватает на долго.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал к ноутбуку. Использую в разных местах и проблем с поверхностью нигде не было.

Плюсы

Ее можно подключит к другим устройствам с функцией Unifying к ней нельзя подключить

Минусы

нету

Отзыв

Мышь как мышь

Плюсы

Удобная мышка

Минусы

Отзыв

Хорошая мышка для работы.

Плюсы

Удобная мышка

Минусы

Не заметил

Отзыв

Отличная мышка для работы. Мне нравится

Плюсы

Удобная, отличный размер

Минусы

Отзыв

Просто хорошая и удобная мышка. Купил, поставил и.... как будто всегда ей пользовался! рекомендую.

Плюсы

Норм

Отзыв

Норм мышка, нра

Плюсы

Удобная для праворуких, обрезиненное широкое колёсико, мне плюс - чуткая отзывчивость кнопок.

Минусы

Единственный - гремит крышка отсека батарей, исправляется уплотнением.

Отзыв

Отличный выбор не игровой мыши, пользуюсь и доволен что купил ) Работает на всех кроме стекла поверхностях, не требует ковриков, которые пачкаются и занимают место на столе, всем советую. НЕ тупит! чётко реагирует, для фоторедактора - замечательный выбор, особенно при детализации прорисовок.

Роман 09.07.2017

Эту мышку зря купил, раньше тут была фотография где был виден датчик unifying при покупки думал что датчик лежит другой стороной дома понял, что облом датчик работает только с этой мышкой, а сама мышка может подключаться к другим устройствам, а так мышь как мышь. Пришлось покупать другую, купил M510

Плюсы

Отличная, Удобная для Правой руки мышь! Работает лихо на любых поверхностях кроме стекла., НЕ тупит! Оптимальный выбор не игровой мыши )

Минусы

Один Единственный конструкционный недостаток - крышка батарей гремит, надо уплотнить и всё становится просто супер-мегапупер ))

Отзыв

Заслуживает все Пятёрки, пользуюсь и доволен выбором.

Плюсы

Удобная, хорошо кликается, не тупит

Минусы

Не нашел

Отзыв

Долго мучался разными мышками - проводными и беспроводными, эту случайно выдал на работе админа в рамках тестирования новой партии мышей. Оказалась отличной мышкой - нужного размера, нужного веса, удобно лежит в руке (у Логитека есть маленькие ноутбучные мышки и большие для того, чтобы всю руку класть - полная ерунда). Я настолько восхищен ей, что купил ее везде - домой к маку (пофиг, что нет сенсоров), всем родственникам и себе про запас вот зашел заказать и заодно написал отзыв. Очень хорошая мышка.

Плюсы

Нет красного лазера вообще, думал купил сломанную..)))

Отзыв

Купил в замену на замену старой проводной у которой от времени скролл разело.. Есть этой же фирмы только модель М195 она как только не падала до сих пор работает.

Плюсы

Удобно лежит в руке

Минусы

Тупит

Отзыв

После 6 месяцев использования начались самопроизвольные перемещения курсора, выделить текст или перенести файл с помощью мыши замучаешься. Не рекомендую.

Игорь 14.04.2017

почистить датчик надо, а не ругать девайс ;)

L

Маленькая и удобная беспроводная мышка. Купила для своего ноутбука, так как уже замучалась с тачпадом. Отклик от мышки идет быстрый, кнопки хорошо нажимаются и легко, в ладони умещается без проблем модель, приятная. Мышка действительно долго держится от зарядки, я уже пользуюсь ею три месяца и еще ни разу батарею не меняла (их кстати в комплекте дали, тоже плюс).