Мышь беспроводная Logitech M238 Blue Facets (910-004479) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Logitech M238 Blue Facets (910-004479)

Мышь беспроводная Logitech M238 Blue Facets (910-004479)
Мышь беспроводная Logitech M238 Blue Facets (910-004479)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M238 Blue Facets (910-004479)

Давно засматривалась на цветную серию Logitech. Наконец, подарила себе чудо-мышку. Она отличная! Спасибо МВидео за приятные скидки и систему бонусов.

Я сам мышью практически не пользуюсь, вечно мне на них не везет - глючат и тормозят. А тут жена попросила купить ей мышку из этой линейки - она у кого-то увидела и ей понравился и как выглядит и как работает. Заказал, конечно. В итоге, у нас дома уже три таких мышки (одну ребенку отдали). Работают они как следует, никогда нет такого чтобы мне приходилось ее снизу продувать или вообще как-то настраивать. Сразу же реагирует на команды. Например, сижу я на диване и смотрю на монитор ноутбука, который стоит на столе за несколько метров. Мышка рядом со мной, то есть дальность метра 4 получается - так отлично добивает, с первого раза передает сигнал. Много разных дизайнов, можно выбрать каждому по вкусу.