Мышь беспроводная Logitech M235 Silver (910-002203) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Logitech M235 Silver (910-002203)

Мышь беспроводная Logitech M235 Silver (910-002203)
Мышь беспроводная Logitech M235 Silver (910-002203)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M235 Silver (910-002203)

Очень замечательная мышь! попала ко мне совершенно случайно, но с тех пор к ней как прилип, удобна в работе как с ноутом так и со стационаром, в руку ложится как влитая; очень доволен!

Плюсы

Качественная мышь. Несмотря на то что у меня рука больше мышки она удобная и никакого дискомфорта не было. Всё понравилось!

Минусы

Отзыв

Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

удобная

Минусы

облизают надписи

Отзыв

отличная мышь давно пользуюсь этой фирмой начиная с модели M-R0021, батареи реально хватает на 1 год (с условием что она фирменная), вообщем супер.

Обожаю ее! маленькая и удобная в ладони, хорошая чувствительность и резиновый скролл. Купила ее в январе 2012 года и нет никакого желания менять. Единственное - постоянно скатывается с ноутбука. Роняла ее бесчисленное количество раз - абсолютно цела и прекрасно работает! но эту проблему легко может решить силиконовый коврик или силиконовые наклейки на низ мышки... но я не заморачиваюсь - пусть бегает ;)))

Качественная мышь, пользуюсь уже 2 года. Единственный минус, это стирается логотип компании. А так все работает идеально.

У меня две мушки этой модели, одну брал 2 года назад, вторую - полтора месяца назад. И они разные. Старая - надежная, крепкая, удобная, новая - хлипкая, с вечно выпадающей батареей и с дешевым пластиком. Я разочарован покупкой, короче.

Мышка у меня уже 4 года, и ни разу не подвела. Очень удобная. USB адаптер маленький и не мешается, проблем со связью с мышкой нет вовсе

Мне очень понравилась эта мышь. Выбирала что-нибудь из разряда дешево и сердито - отличный вариант. Удобно пользоваться, классическая форма. Но самое мое любимое в этой мыши это то, что USB передатчик аккуратненько прячется в корпус мышки и потерять его невозможно! Я себе взяла красную - достаточно стильная и не маркая.

v

Пользуюсь 2 года. Отличная мышь. Кушает энергии мало. С одной обычной батарейки прослужит очень много времени.

Купил эту мышь неделю назад, пока что впечатления от нее только положительные (использую на ноуте с Win8), работать удобно, никаких проблем не наблюдаю. Заявлена очень долгая работа от батареек, проверим. Единственное, если ее потрясти, слышно как немного болтается выключатель питания, но для меня это не сильно критично.

Мышки себе покупаю только Logitech, на работе использую Logitech m215 - она меня полностью устраивает. Но эта M235 оказалась весьма неудобной. Сенсор располагается прямо около большого пальца, поэтому любое небольшое движение пальцем вызывает приличное перемещение курсора по экрану. К примеру, очень неловко проводить ровные горизонтальные линии или выделять четко одну строку текста.