Мышь беспроводная Logitech M235 Gray (910-002201) - Отзывы

Мышь беспроводная Logitech M235 Gray (910-002201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M235 Gray (910-002201)

Выглядит данная мышь конечно несколько простовато, но она реально очень удобная и работает как швейцарские часы) Гарантия на нее целых три года. Сигнал ловит на расстоянии до 25 метров. Мне правда такая дальность ни к чему, но все равно приятно) Батарея тут обещает работать до года, более чем классный показатель.

Плюсы

их нет

Минусы

Цена завышена в 2 раза минимум, из китая то же самое в 2 раза дешевле

Отзыв

не понравилась, буду возвращать

Плюсы

Удобная. Не скользкая. Работает на разнообразных поверхностях.

Минусы

Отзыв

Удобная. Невесомая. Работает на разнообразных поверхностях.

Плюсы

Дальность работы

Минусы

Немного люфтит нижняя крышка для батарейки.

Отзыв

В целом отличная мышь. Конечно здесь нет всяких наворотов вроде дополнительных кнопок, но самое главное что работает.

Плюсы

Эргономична, рука не устает

Минусы

Колесико при прокрутке шуршит - мелочи

Отзыв

Удобно, что нано-приемник хранится в корпусе мыши и не теряется

Удобная, хорошо работает, демократичный дизайн.

Плюсы

Просто золотая мышка!

Минусы

никаких.

Отзыв

Купила в 2012 году, по сей день работает без проблем, батарейку и правда меняешь раз в год, может чуть раньше, но очень долго держит заряд. Падала один раз в стакан с йогуртом и ничего, после этого еще два года без нареканий работала и работает!! Ни разу не пожалела о выборе.

Плюсы

серенькая, подошла под цвет макбука

Минусы

Громкая, слишком легкая, форма неудобная

Отзыв

Ощущение от нее сложилась что какая то хлипкая, в руке не комфортно лежит,слишком легкая, это мелочи. Но как она громко работает!! кнопки нажимаются с каким то лязганьем, колесико не плавно крутится ощущение, что даже с каким то механическим усилием и так же очень громко. На весь офис стоит это клацанье кнопок и шуршание колеса! А ведь перед покупкой читал отзывы и в каждом было написано.что очень шумная, думал я не привередливый и "так сойдет". Неприятно пользоваться-раздражает.

Плюсы

Много

Минусы

Нету

Отзыв

У Вас вторая фотка на товаре, точно соответствует этой мышке ??

Эксперт «М.Видео» 21.01.2018

Добрый день, Павел! Да, фото соответствует данному товару.

л

Плюсы

удобно держать. работает безтказно

Минусы

Отзыв

очень довольна

Плюсы

Удобная. Не скользкая. Работает на разнообразных поверхностях.

Минусы

Спустя 5 лет вздулась подушка под пальцем. С Логитечем не смог договорится о замене корпуса. Разбил об стенку и пошел покупать новую.

Отзыв

Пользовался ранее с 2011 года. Была М185, в принципе такая же но нет прорезининых подушек под пальцы. Сейчас М235 использует жена а у меня М280

Пользуюсь такой мышкой уже 6 лет, очень довольна. В руке лежит замечательно. Как она у меня только не летала и все жива и здорова. Уже купила 2 ноут (так как 1 приказал долго жить), а мышь все та. Мышкой пользуется и муж ему очень нравится, хоть и рука большая. Как тут писали,что не удобно для большой руки, не правда. Ни разу не слышала, чтобы муж был не доволен. А он у меня привереда, если что сразу скажет. Рекомендую, не пожалеете.

Плюсы

Надёжность, чувствительность, отсутствие проводов

Минусы

Объективных не нахожу

Отзыв

Для людей с большой рукой (отношусь к таким) не очень удобна. У меня ладонь не лежит на мышке, а это не удобно. Такая малюсенькая штучка будет вероятно удобна людям с маленькой рукой.

Плюсы

Удобная и компактная (свободно помещается в кейс для лэптопа) мышь с отличным красивым корпусом.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Полностью доволен свом выбором и магазином.

Плюсы

Беспроводная, качественная, удобная, красивая, долго держит батарею, компактная. Хорошая цена.

Минусы

При нажатии и удержании клавиши иногда тяжело крутится колесико, но это совсем не критично для меня.

Отзыв

Данную мышь приобретал года 2 назад. Все очень нравится: размер, дизайн, качество сборки, время эксплуатации от одной батареи и цена. Имеет индикатор уровня заряда батареи - при включении горит зеленым или красным, что очень удобно. Нигде ничего не шатается и не скрепит, Logitech выпускает очень хорошие товары, как по мне. Лучшая беспроводная мышь в соотношении цена-качество-дизайн.

Плюсы

Не дорогая

Минусы

За два года не было

Отзыв

В последнее время при нажатии на левую клавишу стали перескакивать страницы, особенно когда надо вернуться назад, то перескакивает сразу через две, три страницы. Завтра пойду покупать другую.

Владимир 20.03.2017

Купил, пока всё отлично. Взял такую же.

Плюсы

на долго хватает батарейки

Минусы

стираются надписи со временем

Отзыв

Данную мышку приобретаю уже второй раз.До этого приобретал 5 лет назад и до сих пор работает,отнес её на работу пускай там убивается дальше т.к. новую приобрел для дома.

Плюсы

Хорошо лежит в руке, шустрая и в то же время не дергается лишний раз.

Минусы

Щелкает громковато.

Отзыв

Мышка очень хорошая.

Плюсы

эргономичная, с высокой чувствительностью и удобная в использование

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Очень понравилась мышка, удобная в использовании, сохраняет большую дистанцию, имеет высокую чувствительность.

Давно хотел купить себе безпроводную мышку и наконец-то это сделал. Выбрал себе эту модель от Лоджитек. Мышка без излишеств, ноль вычурности вообще, но при этом выглядит красиво, пользоваться ей удобно, ладонь быстро не устает от нее. К работе никаких претензий нет. Батареек в мышке хватает по данным на сайте на год, я пользуюсь уже семь месяцев и пока батареек не менял. Цена на мышь на мой взгляд доступная.