Мышь беспроводная Logitech M235 Gray (910-002201) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Logitech M235 Gray (910-002201)

начиная с 20.12, 290¤

Мышь беспроводная Logitech M235 Gray (910-002201)
Мышь беспроводная Logitech M235 Gray (910-002201)
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M235 Gray (910-002201)

Давно хотел купить себе безпроводную мышку и наконец-то это сделал. Выбрал себе эту модель от Лоджитек. Мышка без излишеств, ноль вычурности вообще, но при этом выглядит красиво, пользоваться ей удобно, ладонь быстро не устает от нее. К работе никаких претензий нет. Батареек в мышке хватает по данным на сайте на год, я пользуюсь уже семь месяцев и пока батареек не менял. Цена на мышь на мой взгляд доступная.

Пользуюсь такой мышкой уже 6 лет, очень довольна. В руке лежит замечательно. Как она у меня только не летала и все жива и здорова. Уже купила 2 ноут (так как 1 приказал долго жить), а мышь все та. Мышкой пользуется и муж ему очень нравится, хоть и рука большая. Как тут писали,что не удобно для большой руки, не правда. Ни разу не слышала, чтобы муж был не доволен. А он у меня привереда, если что сразу скажет. Рекомендую, не пожалеете.

Плюсы

Надёжность, чувствительность, отсутствие проводов

Минусы

Объективных не нахожу

Отзыв

Для людей с большой рукой (отношусь к таким) не очень удобна. У меня ладонь не лежит на мышке, а это не удобно. Такая малюсенькая штучка будет вероятно удобна людям с маленькой рукой.

Плюсы

Удобная и компактная (свободно помещается в кейс для лэптопа) мышь с отличным красивым корпусом.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Полностью доволен свом выбором и магазином.

Плюсы

Беспроводная, качественная, удобная, красивая, долго держит батарею, компактная. Хорошая цена.

Минусы

При нажатии и удержании клавиши иногда тяжело крутится колесико, но это совсем не критично для меня.

Отзыв

Данную мышь приобретал года 2 назад. Все очень нравится: размер, дизайн, качество сборки, время эксплуатации от одной батареи и цена. Имеет индикатор уровня заряда батареи - при включении горит зеленым или красным, что очень удобно. Нигде ничего не шатается и не скрепит, Logitech выпускает очень хорошие товары, как по мне. Лучшая беспроводная мышь в соотношении цена-качество-дизайн.

Плюсы

Не дорогая

Минусы

За два года не было

Отзыв

В последнее время при нажатии на левую клавишу стали перескакивать страницы, особенно когда надо вернуться назад, то перескакивает сразу через две, три страницы. Завтра пойду покупать другую.

Владимир 20.03.2017

Купил, пока всё отлично. Взял такую же.

Плюсы

на долго хватает батарейки

Минусы

стираются надписи со временем

Отзыв

Данную мышку приобретаю уже второй раз.До этого приобретал 5 лет назад и до сих пор работает,отнес её на работу пускай там убивается дальше т.к. новую приобрел для дома.

Плюсы

Хорошо лежит в руке, шустрая и в то же время не дергается лишний раз.

Минусы

Щелкает громковато.

Отзыв

Мышка очень хорошая.

Плюсы

эргономичная, с высокой чувствительностью и удобная в использование

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Очень понравилась мышка, удобная в использовании, сохраняет большую дистанцию, имеет высокую чувствительность.

Выглядит данная мышь конечно несколько простовато, но она реально очень удобная и работает как швейцарские часы) Гарантия на нее целых три года. Сигнал ловит на расстоянии до 25 метров. Мне правда такая дальность ни к чему, но все равно приятно) Батарея тут обещает работать до года, более чем классный показатель.