Мышь беспроводная Logitech M235 Gray (910-002201) - Отзывы

Мышь беспроводная Logitech M235 Gray (910-002201)

из 110 магазинов сегодня из 10 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M235 Gray (910-002201)

Выглядит данная мышь конечно несколько простовато, но она реально очень удобная и работает как швейцарские часы) Гарантия на нее целых три года. Сигнал ловит на расстоянии до 25 метров. Мне правда такая дальность ни к чему, но все равно приятно) Батарея тут обещает работать до года, более чем классный показатель.

Плюсы

Хорошо работает

Минусы

Неь

Отзыв

Купили взамен сломавшейся Logitech M185. Работает нормально, хороший отклик, пообещали 3 года гарантии. Надеюсь, прослужит долго

Плюсы

Не первая мышь этой фирмы. У меня ещё старая лет пять уже работает!

Минусы

Отзыв

Куплена для дочери. Довольна. Хочется чтобы также долго служила.

Минусы

Отзыв

Удобная, шустрая мышка

Плюсы

Маленькая и аккуратная мышь

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Пользуюсь уже почти 3 недели. Все работает, не зависает, четко реагирует на движения. Я доволен.

Плюсы

Бренд, 3 года гарантии, компактная, приемник универсальный для всех устройств

Минусы

Кнопки громкие, колесо болтается, средняя кнопка.

Отзыв

Приобрел данную мышку для ноутбука 13,3 дюйма, к продукции Logitech отношение положительное, знаю еще со времен когда она не делала дешевых комплектующих. Что касается мышки, да она действительно компактная, довольно удобная для небольшой руки и даже тихая, но тихая одна кнопка, по неведомой Мне причине, для левой и правой кнопок использовали разные микропереключатели. Хотя видимо в целях экономии, а что касается средней кнопки, это вообще что то... Она громкая, тугая, для мыши за эту стоимость очень плохо, и колесико, оно прорезиненное, с насечками, крутится очень легко, и по ощущениям прослужит не долго. Очень жаль, предыдущую мышку сменил из за залипания кнопки B170, прослужила не более года, но та в два раза дешевле. В общем тем кто не использует среднюю кнопку, могу порекомендовать, остальные выбирайте другие модели.

Проверенное качество.

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Красивая и удобная

Плюсы

надежная

Минусы

громкая

Отзыв

Со времени выпуска модели качество последних экземпляров почти на том же уровне.

Хороший и просто гаджет

Плюсы

Удобная и надежная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь более пяти лет, приобрёл такую же для другого компьютера. Очень доволен

Плюсы

Бренд, стабильность работы.

Минусы

не нашел, возможно цена высоковата.

Отзыв

Мышкой пользовался и ранее, просто потерял при переезде, друзья дали на время мышку другого производителя, так она не в какое сравнение не идет с данной мышкой, тупит не всегда включается итд, по этому выбор для меня был очевиден, взял ту к которой привык и с которой у меня за все время проблем не возникло, это устройство которое работает, так как должно и не доставляет проблем.

Минусы

Отзыв

Отличная

Плюсы

их нет

Минусы

Цена завышена в 2 раза минимум, из китая то же самое в 2 раза дешевле

Отзыв

не понравилась, буду возвращать

Плюсы

Удобная. Не скользкая. Работает на разнообразных поверхностях.

Минусы

Отзыв

Удобная. Невесомая. Работает на разнообразных поверхностях.

Плюсы

Дальность работы

Минусы

Немного люфтит нижняя крышка для батарейки.

Отзыв

В целом отличная мышь. Конечно здесь нет всяких наворотов вроде дополнительных кнопок, но самое главное что работает.

Плюсы

Эргономична, рука не устает

Минусы

Колесико при прокрутке шуршит - мелочи

Отзыв

Удобно, что нано-приемник хранится в корпусе мыши и не теряется

Удобная, хорошо работает, демократичный дизайн.

Плюсы

Просто золотая мышка!

Минусы

никаких.

Отзыв

Купила в 2012 году, по сей день работает без проблем, батарейку и правда меняешь раз в год, может чуть раньше, но очень долго держит заряд. Падала один раз в стакан с йогуртом и ничего, после этого еще два года без нареканий работала и работает!! Ни разу не пожалела о выборе.

Плюсы

серенькая, подошла под цвет макбука

Минусы

Громкая, слишком легкая, форма неудобная

Отзыв

Ощущение от нее сложилась что какая то хлипкая, в руке не комфортно лежит,слишком легкая, это мелочи. Но как она громко работает!! кнопки нажимаются с каким то лязганьем, колесико не плавно крутится ощущение, что даже с каким то механическим усилием и так же очень громко. На весь офис стоит это клацанье кнопок и шуршание колеса! А ведь перед покупкой читал отзывы и в каждом было написано.что очень шумная, думал я не привередливый и "так сойдет". Неприятно пользоваться-раздражает.