Мышь беспроводная Logitech M190 (910-005906) - Отзывы

Мышь беспроводная Logitech M190 (910-005906)

890 ₽
+ 27  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 16.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 17.01, 290₽

до 10 метров

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M190 (910-005906)

Плюсы

хорошо лежит в руке, полет нормальный

Минусы

выпустили в сентябре

Отзыв

Отличная мышь, юсб в комп и сразу погнали, работает без глюков, даже работает из спящего режима что для мышей редкость. Давно хотел такую хорошую удобную мышь, но логитек выпустил ее только сейчас! Огромный плюс цена до 1000 =) Пользуюсь неделю, пока без нареканий =)

Плюсы

не дорогая, полноразмерная

Минусы

немного толстовата, колёсико слишком громко кликает

Отзыв

один огромный минус, для меня, не прорезиненные бока, хотя мне сначала так показалось (не читал описание), мышка выскальзывает из руки

Плюсы

Приятно лежит в руке

Минусы

Своих денег не стоит, обычная базовая мышь. Немного люфтит

Отзыв

Брала с бонусами, поэтому обошлась мне в пол цены, чем я очень рада. Удобная для меня, но немного дешевит, но тут каждому своё, посмотрим, как будет вести себя на протяжении времени

Плюсы

НЕТ

Минусы

Колёсико очень громкое...дешёвый пластик..

Отзыв

Разочарован!!начитался отзывов хвалебных ,а по факту-Дёшёвый пластик,мышка гремит как пустое ведро,кнопки громкие,колёсико шёлкает так ,что у меня кот подпрыгивает.Хват неудобен для мужской руки, маловата..Цена ей максимум 200 руб. ну не как не 900...

Logitech 24.11.2020

Добрый день, очень жаль ,что вам не понравилась мышка, она также является довольно бюджетным вариантом, но при этом греметь она не должна. Вы можете в течении 14 дней сдать мышку обратно, и взять другую. Непременно постараемся участь пожелания и проблемы пользователей наших гаджетов при дальнейшей разработке новых модификаций и моделей.

Плюсы

не дорогая, в руке лежит удобно.

Отзыв

Определилась сразу, отлично работает. Если заваленный срок работы от батарейки верен, то вообще класс

Плюсы

Мобильнай, для ноутбука как раз

Минусы

Размер чуть большеват

Отзыв

Срок использования месяц, батарейки еще не менял. Пока проблем нет, ноутбук сразу находит, не нужно ничего устанавливать

Плюсы

Неплохо лежит в руке, сбоев в соединении нет

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Мышью доволен, работает без сбоев (может их уже ни у кого нет, но когда Bluetooth мышки начинались у меня сбоили и надолго отбили желание подобными пользоваться). Пользуюсь около месяца. Был еще вариант мыши поменьше, но решил взять этот - думал, будет удобнее, сейчас не жалею что взял такую.

Плюсы

Отлично подходит для большого хвата руки,приятная на ощуп

Минусы

Нету

Отзыв

Очень ей доволен)))

Плюсы

Большая, удобная, внешний вид

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь уже неделю, полет отличный. Не скрипит, не лагает, сборка на уровне. Использую без ковра, сенсор реагирует четко

Плюсы

Большая, удобная, и качественная мышка. Бюджетная.

Минусы

Нету

Отзыв

Очень удобная мышь, и главное стоит не очень дорого, долго держит батарейку. Наконец-то логитеч выпустили мышь побольше, но при этом недорогую по цене. Очень нравится, рекомендую!

Плюсы

Удобство!!! Качество!!!! Мышь топ, за свои деньги лучшее что есть.

Отзыв

Взял для работы на удаленке, вместо игровой на проводе. Доволен как слон, во-первых на столе чисто, кот провод не грызет постоянно, да и сама мышь за эти деньги огонь. Материалы достойные, вообще не погремушка.

Вячеслав 22.11.2020

Не погремушка? серьёзно?? Зачем обманывать людей...