Мышь беспроводная Logitech M187 Black (910-002736) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Logitech M187 Black (910-002736)

Мышь беспроводная Logitech M187 Black (910-002736)
Мышь беспроводная Logitech M187 Black (910-002736)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M187 Black (910-002736)

Пользуемся мышью уже года 1,5. Работает на ура, очень удобная, хотя сначала сомневались насчет ее размера, думали неудобно будет из-за того что маленькая. Но оказалось наоборот - с ней намного удобнее чем с большой. Ребенок много раз ронял ее на пол и хоть бы что. Никаких сбоев в работе! Рекомендую! Кстати у нас таких 2 - черная и красная.

Почти три года проработала. Перестала периодически работать правая кнопка. Считаю что три года для мышки за такие деньги - супер.

б

Отличный грызун! Удобный и шустрый! Однозначно требует внимания! Высший балл!