Мышь беспроводная Logitech M185 Swift Grey (910-002238) - Отзывы

из 96 магазинов сегодня, бесплатно
начиная с 21.07, 290¤

из 96 магазинов сегодня, бесплатно
начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M185 Swift Grey (910-002238)

Прекрасная маленькая мышка. Недостатков не заметил, работает стабильно, симпатичная, приятная на ощупь. Тем, кому не нужны здоровенные габаритные мыши и кому не нужны супернавороты, берите не задумываясь! Мне очень нравится. Вообще, все продукты Logitech очень качественные (не сглазить бы).

Галина 21.08.2017

Достойная мышка. Первая была точно такая же, прослужила много лет. Удобно держать в руке. Спасибо производителю и М-Видео!

Плюсы

Оптимальный размер, приличный дизайн, очень удобная, хорошее соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Несколько лет пользовалась такой же и когда пришло время менять, других вариантов даже рассматривать не захотела.

Плюсы

Дизайн, удобно лежит в руке

Минусы

Скрипит левая кнопка.

Отзыв

Возможно, мне попался брак, но у моей скрипела левая кнопка при нажатии. Взял леново за те же деньги - оказалось и тише и удобнее.

Плюсы

Маленькая, удобная, симметричная, год без замены батареи, 3 года гарантии

Минусы

пока не знаю

Отзыв

До этого были две "недорогих". Одна из Мвидео с непонятным названием, другая минисо. Проблема с колесом на обеих. Бесит неимоверно. Крутишь вниз - картинка дергается вверх-вниз, или вообще живет своей жизнью. Терпение лопнуло. Купил эту по отзывам. Пока доволен.

Плюсы

Маленькая,очень удобная без глюков.

Минусы

Очень маленький выключатель питания, но это не так важно.

Отзыв

Соотношение цена и качество 5 из 5.

Плюсы

Маленькая,очень удобная,хорошо лежит в руке,одной батарейки хватает надолго.

Минусы

недостатков не обнаружено кроме цены.

Отзыв

Рекомендую для покупки.

Плюсы

За свои деньги хорошая мышка

Минусы

спустя около 3х лет левая кнопка мыши при нажатии 1 раз нажималась как будто быстро два раза жмакаешь

Отзыв

Профессиональный игрок в покер, работаю за компом очень часто, часов по 6-8 в почти день, левая кнопка как раз нажимается очень и очень часто, не знаю много это или мало, но спустя 3 года примерно, левая кнопка стала сильно капризничать. Сейчас буду покупать самую дешёвую мышку с неплохими отзывами так же на 1й батарейке. За это время данная мышка подорожала в полтора раза примерно

Плюсы

Хорошая мышь батарею вообще не ест подключается молнеиносно

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Хороший товар пользуюсь больше месяца нареканий нет

Плюсы

Удобная мышь

Минусы

При включении не горит светодиод

Отзыв

Купила , включила,скачала дрова - мышь не работает. Собралась менять, день отлежалась -заработала! Брала для телевизора, смотреть через тв бокс. Ходит по постели без коврика. Смутило, что светодиод снизу не светится. Пока мышью довольна!

Плюсы

цена-качество лучшее соотношение

Минусы

жаль со временем её стали делать хуже

Отзыв

Очень удачная серия мышек. И цена хорошая.

Плюсы

Длительность автономной работы

Минусы

в моем экземпляре присутствует наплыв с левой стороны, что раздражает.

Отзыв

Мышь не для большой руки. За свои деньги хороший вариант. Только качество сборки, хромает.

Плюсы

цена,качество, удобно пользоваться

Минусы

не выявил

Отзыв

рекомендую.пользуюсь месяц.проблем нет.батарейка шла в комплекте

Плюсы

Надежность, прочность, удобство, экономия энергии.

Минусы

Несколько неказистый вид.

Отзыв

Лучшая мышь во Вселенной! Моя живет с 2011 года (сейчас 2018) и сдаваться не собирается. Уже сдохло несколько других мышей и даже компьютеров, а этой - хоть бы хны. Было даже, со психу кинул об стену. Внутри отделились некоторые детали, но не сломались при этом. Разобрал - поставил на место - все работает. В смысле эргономики все довольно обычно - две кнопки и колесо. Снаружи нет дурацких резиночек, которые пачкаются или отделяются. Скользкие ножки также держатся до сих пор. Резиновое рифленое колесико также живет хорошо. Даже каких-то особых царапин не появилось за 7 лет, только бока отполироваались. Иногда надо чистить кнопки и окошко. Батарейка одна AA, и ее хватает очень надолго (год или около того при ежедневной 10-часовой работе). Внутри отсек для хранения приемника, но я его не вытаскиваю из ноутбука.

Плюсы

маленькая и очень удобная; приятно держать в руке.

Минусы

немного шумные кнопки и особенно колёсико.

Отзыв

Сегодня приобрёл эту симпатягу взамен богомерзкой Razer Abyssus. Доволен как слон - удобно и круто.)

Плюсы

Невысокая цена,хорошее качество

Отзыв

Хорошая мышь.Второй раз выбираю мышь этой фирмы.Сначала с проводом,теперь беспроводную.И не пожалела.

Плюсы

Есть мышка, а проводов к ней нет

Минусы

Отзыв

Работает и это хорошо

Плюсы

Отличная мышка, со своими задача справляется на ура

Минусы

не нашел

Отзыв

Пользуюсь ею около двух месяцев нареканий нет, дальность хорошая, в руке сидит отлично.

Плюсы

Разумная цена, работает стабильно, долго живет от батареек

Минусы

за эту цену не нашел

Отзыв

Работает уже год, спарена с ноутбуком, неоднократно падала без последствий. Работает на всех поверхностях в т.ч. глянцевых, на стекле не проверял. Единственный минус для меня - немного шумноваты кнопки, но в пределах разумного.

Плюсы

Маленькая, удобная.

Минусы

Отзыв

В семье уже третья такая мышь. Все работают без замечаний.

Плюсы

Маленькая и аккуратная

Минусы

Отзыв

Очень удобная, супер мышка