Мышь беспроводная Logitech M185 Swift Grey (910-002238) - Отзывы

Мышь беспроводная Logitech M185 Swift Grey (910-002238)
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Мышь беспроводная Logitech M185 Swift Grey (910-002238)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M185 Swift Grey (910-002238)

Прекрасная маленькая мышка. Недостатков не заметил, работает стабильно, симпатичная, приятная на ощупь. Тем, кому не нужны здоровенные габаритные мыши и кому не нужны супернавороты, берите не задумываясь! Мне очень нравится. Вообще, все продукты Logitech очень качественные (не сглазить бы).

Галина 21.08.2017

Достойная мышка. Первая была точно такая же, прослужила много лет. Удобно держать в руке. Спасибо производителю и М-Видео!

Стандартного размера, удобной формы, беспроводная. Работает нормально.

Logitech 19.07.2019

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за отзыв. Поздравляем с покупкой!

Плюсы

компактная, удобная, надежная

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Покупал мышку родственнику, аналогичной сам пользуюсь более 2 лет, использую аккумуляторные батарейки, работа от простой батарейки ориентировочно 1,5 месяца (1 месяц при активном пользовании). Минимальный набор кнопок удобен только для работы и обычного пользования. Для игр мышь недостаточна

Logitech 10.07.2019

Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв и поздравляем с покупкой. Мы рады, что мышь Вам понравилась.

Плюсы

Маленькая, удобная.

Минусы

Отзыв

Очень аккуратненькая,удобная в обращении.В комплекте идут батарейки. Хорошо работает.

Logitech 10.07.2019

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Минусы

Отзыв

Отличная мышь без недостатков, осень удобная.

Logitech 10.07.2019

Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Пусть наши устройства продолжают радовать Вас в дальнейшем.

Плюсы

Размер; удобства в использовании; не лагает.

Минусы

Индикатор сломался спустя год.

Отзыв

Пользуюсь мышкой 3 года. Никаких нареканий нет. Работает как надо, не зависает. Только лишь индикатор сломался (не горит) спустя год. Хочу такую же сестре подарить.

Logitech 03.07.2019

Здравствуйте, Кристина! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой. Мы рады, что мышь Вам понравилась. Надеемся, она проработает долгое время и будет только радовать Вас.

Плюсы

привычный вариант в новом исполнении

Минусы

производитель упрощает модель не поднимая цену

Отзыв

Продуктами этого производителя пользуюсь не первый год. Один из самых надежных вариантов. Однако производитель год от года упрощает модели, пытаясь сохранить прежнюю цену. Я их понимаю, но мне это радости не доставляет. К магазину претензий нет.

Logitech 19.06.2019

Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв и поздравляем с покупкой. Приятно, что мы вместе, и что Вы год за годом выбираете наши устройства. Каждая модификация отличается от предыдущей. Это неизбежно. И далеко не всегда изменения упрощают модели. Зачастую они улучшаются.

Плюсы

простота и надежность

Минусы

возможно, ход кнопок мог бы быть чуть короче, мягче и тише, но это, наверное, требует удорожания

Отзыв

в целом качественный товар

Logitech 30.05.2019

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв и поздравляем с покупкой!

Плюсы

Хорошо лежит в руке.

Минусы

Никакие удобство использования и продуманность конструкции

Отзыв

Тем, кто привык, чтобы оптический сенсор на обратной стороне мыши был строго по середине корпуса, данная модель (как и другие подобные) не подойдет. Здесь сенсор расположен сильно справа от центра. Купил, не обращая на это внимание. Но пользоваться неудобно: при перемещении курсора приходиться сильно изгибать кисть, чтобы курсор стабильно шел в заданном направлении. Если пользроваться только ей, то привыкнуть можно, наверное. Но на рабочем месте Logitech M90, с которой почти все хорошо, за исключением сильно треска при повороте колесика. И после нее на эту невозможно перестроиться. Также неплотно вставляется батарейка. При переносе мыши (на другой стол, например), может сместиться и пропадет питание. Крыша болтается и дребезжит. Это откровенно раздражает. Не рекомендую...

Logitech 22.05.2019

Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв. На конструктивные особенности, будь то размер, форма, вес, расположение дополнительных кнопок и сенсора, следует обращать внимание перед покупкой и подбирать на свой вкус. Все это дело привычки и личных предпочтений. Сожалеем, что покупка не принесла много радости. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем.

Плюсы

Вечная мышь,которая будет радовать вас всю жизнь

Минусы

нет!

Отзыв

Купили мышку 01.01.12 сейчас уже 09.05.19, мышкой пользую каждый день по очень много часов Пару батареек поменял. Мышка в прекрасном техническом состоянии,столько она пережила у меня и работает как новая. Даже в кс го тащу отлично)) Рекомендую всем,не пожалеете!

Logitech 10.05.2019

Здравствуйте, Даниил! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой. Добро пожаловать в семью!

Отличная и удобная мышка.

Logitech 05.05.2019

Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Мы рады, что мышь Вам понравилась. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем.

Плюсы

Дальность действия, стабильность работы.

Минусы

Дешевый пластик, шумная.

Отзыв

Купил взамен такой же проработавшей 8 лет. Честно сказать качество упало, внутри что то болтается если приподнимать, качество пластика снизилось. В остальном вроде все та же мышь, ловит метра на 3-4, связь с приемником не теряет.

Logitech 05.05.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что поделились своим мнением. Приятно, что на протяжении стольких лет Вы продолжаете выбирать наши устройства. Пусть они только радуют Вас в дальнейшем.

Плюсы

Небольшая удобная для женской руки

Минусы

немного шумновата, щелчки и колесико рифленое чувствуется

Отзыв

У меня была мышка проводная. проработала лет 6-7, вот она была практически бесшумная и колесико было гладкое прорезиненное, она выглядит как новая, но стала глючить, купила по совету продавца эту, неплохая, но после старой немного напрягает шум, но судя по хорошим отзывам , наверное многие мыши этим грешат.

Logitech 01.04.2019

Здравствуйте, Лариса! Спасибо за Ваш отклик! Приятно, что мы вместе! Будем рады видеть Вас и в нашем сообществе ВКонтакте, где Вы можете задать вопросы опытным пользователям и владельцам интересующих Вас моделей, присоединиться к обсуждениям и рассказать о своих впечатлениях.

Плюсы

Ергономика и качество приема

Минусы

Недорогой совсем пластик

Отзыв

Купив данную мышь ожидал несколько другое, а именно есть аналогичная мышь выпуска n-го года, которая до сих пор безотказно работает и сравнил с этой в 2019! Качество пластика оставляет желать лучшего, такое впечатление, что за Logitech такие мышки стала выпускать совсем другая компания, экономя на материалах полностью! В целом, удобная, эргономика не изменилась слава богу! Но в руках уже не тот Logitech! Надеюсь, что послужит! И ещё для такого качества цена очень завышена! Такое ощущение, что цену ставили только из-за бренда!

Logitech 26.03.2019

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваше честное мнение. Надеемся мышь прослужит Вам не один год и будет только радовать Вас в дальнейшем.

Все работает

Logitech 26.03.2019

Здравствуйте, Юрий! Благодарим за отзыв и спасибо, что Вы с нами. Рады, что мышь пришлась Вам по вкусу. Пусть наши устройства только радуют Вас.

Плюсы

Качество и цена. Не дорого и надежно

Минусы

Отзыв

Настоящая не убиваемая и долгоирающая трудяшка, очень доволен, рекомендую.

Logitech 15.03.2019

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте: vk.com/logitech! Вы сможете подружиться с владельцами наших гаджетов, проконсультироваться с опытными участниками сообщества в случае возникновения любых вопросов. Пусть наши устройства приносят Вам только положительные эмоции и радость.

Плюсы

Маленькая, удобная, работает стабильно, длительное время работы.

Минусы

Отзыв

Рекомендую, маленькое потребление электроэнергии, не придется часто менять батарейки.

Logitech 05.03.2019

Приветствую Вас, Марат! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте! Вы сможете подружиться с владельцами наших гаджетов и проконсультироваться с опытными участниками сообщества в случае возникновения вопросов. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем. Если же наши устройства выходят из строя в гарантийный период, то мы всегда поможем решить вопрос, даже если нет возможности обратиться в магазин по месту покупки. Также хотелось бы напомнить, что благодаря 12-месячному сроку работы от одного комплекта батареек Вам не придется часто их менять.

Плюсы

Стабильность

Минусы

Отзыв

Цена качество, малый расход батареи

Logitech 26.02.2019

Приветствую Вас, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте! Вы сможете подружиться с владельцами наших гаджетов и проконсультироваться с опытными участниками сообщества в случае возникновения вопросов. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем. Если же наши устройства выходят из строя в гарантийный период, то мы всегда поможем решить вопрос, даже если нет возможности обратиться в магазин по месту покупки.

Плюсы

Работает

Минусы

На зеркальной поверхности ускоряет курсор

Отзыв

Отличная мышка. Рекомендую

Logitech 14.02.2019

Приветствую Вас, Александр! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте! Вы сможете подружиться с владельцами наших гаджетов и проконсультироваться с опытными участниками сообщества в случае возникновения вопросов. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем. Если же наши устройства выходят из строя в гарантийный период, то мы всегда поможем решить вопрос, даже если нет возможности обратиться в магазин по месту покупки. К сожалению, сенсор данной модели не работает на любых поверхностях, лучше все же использовать коврик для мыши! А вот автономности ей не занимать, ведь элементов питания хватает на 12 месяцев работы, что для такой малышки весьма неплохо.

Плюсы

Маленькая, функциональная, удобная, беспроводная.

Минусы

Отзыв

Нравится. То, что хотела. Маленькая, функциональная, удобная, беспроводная. Рекомендую.

Logitech 14.02.2019

Приветствую Вас, Лариса! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Добро пожаловать в семью, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу ВКонтакте! Вы сможете подружиться с владельцами наших гаджетов и проконсультироваться с опытными участниками сообщества в случае возникновения вопросов. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем. Если же наши устройства выходят из строя в гарантийный период, то мы всегда поможем решить вопрос, даже если нет возможности обратиться в магазин по месту покупки.