Мышь беспроводная Logitech M165 (910-004110) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Logitech M165 (910-004110)

Мышь беспроводная Logitech M165 (910-004110)
Мышь беспроводная Logitech M165 (910-004110)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech M165 (910-004110)

искала маленькую обычную беспроводную мышку, т.к. часто в ноутбуке играет ребенок. купила эту модель. удобная, в ладони помещается и поэтому очень просто нажимать клавиши и колесико прокручивать. один минус всего: т. к. она маленькая очень часто теряем ее, а потом ищем всей семьей) но всегда находится.

Идеал. Тихая, удобная и отзывчивая. Но цена?! Хотя, стоит того, по крайней мере - купил и забыл. А где гениус мышки? Они могли бы составить конкуренцию лоджитеку...

Плюсы

норм мышка

Минусы

для CS или Assassin cred не советую

Отзыв

норм мышка но для CS или Assassin cred не советую

норм мышь

Проработала 1 месяц без нареканий. Шустрая, не тормозная, работала на любой поверхности. Через месяц умерла. Судя по отзывам, довольно распространенная проблема.

v

На работе использовал. Потом поменяли на другую. Мышка маленькая, без острых углов наверно рассчитана на женщин и детей. На вид очень даже прикольная.

Раньше была у меня проводная мышь,с ней было не удобно,Купила беспроводную мышь,с ней намного удобнее в одноклассниках,в мой мир ,играть в игры,Да и не дорогая,для пенсионерки это много значит,Рекомендую,не пожалеете,

Прожила чуть больше месяца и умерла. Кнопки нажимаются, а вот курсор не двигается. Лампочка не горит. Батарейки менял, с другим компом пробовал. Не повезло.