Мышь беспроводная Lenovo N700 Black (888015450) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Lenovo N700 Black (888015450)

Мышь беспроводная Lenovo N700 Black (888015450)
Мышь беспроводная Lenovo N700 Black (888015450)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Lenovo N700 Black (888015450)

Очень интересный дизайн. Привык не сразу, так как устройство не вполне привычной формы. Но где-то за неделю стало удобно пользоваться и самой мышью, и панелью сенсорной. Работаю через USB-адаптер, никаких сбоев. (Винд8)

Вещь... Только положительные эмоции от использования...

Все работает, стоит своих денег, советую всем, особенно под ноутбук леново

Мышь оригинальная, по цене не дорого, по сравнению с подобными вещами у конкурентов. Дизайн очень подойдёт тем, кто использует её как переносную -легко складывается и в кармане лежит отлично. Работают и блютуз и радио, ничего не отваливается. Из минусов - средняя кнопка у меня заметно болтается, громыхает.... возможно мне такой экземпляр попался? А так поставил бы 5.

Неплохая мышь, необычная, с лазерной указкой сенсорными кнопками, единственный минус по которому пришлось ее вернуть, не подключается по блютуз, только по радио, а нужен был именно блютуз, к моему сожалению.

Главный плюс - складывается + беспроводное соединение; очень удобно в поездках; работает хорошо

Не могу сказать ничего про удобство (лично мне не удобно). В мыши есть как адаптер так и ВТ, но он постоянно теряет связь (комп и мышь одной фирмы!!!) сенсорная площадка расположена так что на нее даже после 3 недель пользования я не попадаю! + ко всему сделали нововведение- сенсор работает как вверх/низ так и вправо/влево и как бы вы ни пытались попасть будет выходить панель настроек (на 8ке) справа!!! А само колесико где его место я так и не понял всегда по разному! Лично мой совет - не тратьте деньги на это....! Красивая но бестолковая!