Мышь беспроводная Lenovo 500 Silver (GX30H55934) - Отзывы

Цвет: серебристый

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Lenovo 500 Silver (GX30H55934)

Вроде бы простая на первый взгляд и дизайн не затейливый, но по факту мышка очень эргономичная, рука с ней просто ОТДЫХАЕТ, хотя я много работаю в фотошопе. Точность нормальная! "Хвостик" для беспроводной связи маленький, не замечаешь его в ноуте, с мышкой связь устойчивая, и комп обнаружил ее моментально, не тупил. Колесо прокрутки быстрое, работает исправно, кнопки все удобно нажимать. Пластик приличного качества, гладкий, приятный тактильно. Короче, нормальная мышь на замену моей старой!

Ян 18.08.2017

Отличная мышка. Приятные материалы и хорошо подошла к ноутбуку. Передатчик аккуратный, ношу на ноутбуке не снимая

B

Плюсы

Их нет

Минусы

Моя мышка полный хлам. Верхний слой кнопок стёрся и остались черные пятна. Через несколько месяцев использования левая кнопка начала задваивать клик. Теперь ищу другую мышку на замены этого шлака. Брать категорически не советую.

Отзыв

Пользоваться редко. Около года. Теперь тока выбрасывать.

Плюсы

Удобно сидит в руке, шустрая

Минусы

Пользовалась меньше месяца пропал клик левой кнопки , сдала по гарантии.

Отзыв

На свой страх и риск

Плюсы

дизайн, удобная и приятная мышь, все работает

Минусы

при долгом использовании пальцами протирается верхний слой покрытия на кнопках

Отзыв

минус незначителен, поэтому заслуженные 5 из 5

Удобно держать в руке, не глючит, ПК сразу ее увидел Соотношение цена/качество отличное. А больше ничего и не надо!) Советую!

Плюсы

Отличный дизайн, приятная на ощуп

Минусы

Отзыв

Отличный дизайн, приятная на ощуп беспроводная мышка. В работе нареканий нет. Очень удобная! Жалко только, что в золотом цвете нет

Плюсы

Отличная эргономика, приятный хоть и пластик на ощупь, не воняет, ход клавиш очень приятный, удобно открывается крышка и эта же крышка создает отличный дизайнерский ход... скажем так.

Минусы

Нет световой индикации заряда батарейки.

Отзыв

Очень рад мышке. Приятная, не дорогая, и попал под скидку , что еще приятней. Рекомендую.