Мышь беспроводная Lenovo 500 Black (GX30H55791) - Отзывы

\ Мышь беспроводная Lenovo 500 Black (GX30H55791)

Мышь беспроводная Lenovo 500 Black (GX30H55791)
Мышь беспроводная Lenovo 500 Black (GX30H55791)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Lenovo 500 Black (GX30H55791)

Ей без разницы – правша или левша хозяин, одинаково комфортно ею пользоваться обеими руками, так как я обеими одинаково владею и люблю менять их, чтоб запястье не затекало, то выбрала эту мышь за именно такую эргономическую форму. Так как она беспроводная, то подключение не занимает вообще времени, она легко контачит с любым ноутбуком, практически ничего не весит, колесико крутится мягко и плавно, кнопки не шатаются, ничего не глючит вообще, она точная и не громкая в плане щелчков. И еще мне очень нравится, что она работает даже на 10-метровом расстоянии от ноута без каких-либо сбоев. Когда он стоит на столе, а я лежу в кровати и смотрю сериал, то мне даже не нужно вставать, чтобы серию переключить. В комплекте уже была батарейка, пока на ней и работает, так что расходники эти не слишком часто надо менять, судя по всему.

Плюсы

Мягкий приятный пластик, не жрёт батарейку

Минусы

Маленькая. Поэтому подходит только девушкам, либо её можно использовать как портативную "ноутбучную". Кроме того, дизайн и форма крайне неудачные - большой палец попадает как раз на боковой шов. Ещё огромный минус - это ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ звук щелчка при нажатии на клавишу.

Отзыв

Перед покупкой обязательно нужно примерить в руке. Размер мышки очень маленький. Кроме того, нужно убедиться в том, что широкий боковой шов не будет раздражать большой палец.

Плюсы

Хороший пластик, стабильная связь с приемником.

Отзыв

Очень понравился дизайн мышки и материал исполнения. Конектится моментально, связь не теряет, батарейку не сажает.

Плюсы

Лаконичный, стильный дизайн, подходит к любой операционной системе, готова к работе, быстрый отклик, беспроводное подключение, низкая цена.

Минусы

Не очень эргономичная форма.

Отзыв

Мышь эту я купил недавно, бросилась в глаза из-за красивого и в тоже время не вызывающегося как у игровых мышей дизайна. Радость доставило то что мышь готова к работе сразу после покупки. Также радует совместимость с любой операционной системой. Размеры мыши средние: 110 мм в длину и 65 мм в ширину. Для покупки однозначно рекомендую.