Мышь беспроводная Lenovo 300 Black (GX30K79401) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Мышь беспроводная Lenovo 300 Black (GX30K79401)

Мышь беспроводная Lenovo 300 Black (GX30K79401)
Мышь беспроводная Lenovo 300 Black (GX30K79401)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Lenovo 300 Black (GX30K79401)

Драйвера установились в течении минуты, окно настроек стандартно для Windows. Приятная на ощупь, поверхность шершавая, что позволяет хорошо чувствовать в руке. Колесико прорезиненное, что не позволяет проскальзывать при прокрутке страниц. Покупкой довелен. Мышка довольно маленькая (плоская и короткая), что позволяет перевозить с собой в сумке. Легко скользит на любой поверхности. Курсор на экране без проблем передвигается при использовании мышки на любой поверхности (бумага, пластмасса, ткань) кроме зеркальной. Кто привык низом ладони опираться на стол, будет доволен, DPI позволяет практически не отрывая кисти от стола загонять курсор в любое место экрана (1920*1080). Клавиши нажимаются легко и относительно тихо с "приятным" перещелкиванием.

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Мышь очень удобная! За такие деньги самое то. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Работает отлично.Не тупит.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Удобная мышь,работает четко.Приемлемая цена.

Плюсы

Удобная мышь смотрится дорого

Минусы

пока нет

Отзыв

Советую брать

Плюсы

Ничего лишнего. Удобно

Минусы

Не надежная

Отзыв

Заглючила через 3 месяца после покупки - произвольно стала сама выделять текст.

Плюсы

Удобная в использовании

Минусы

Нет автоматического выключения после выключения компьютера

Отзыв

Рекомендую к покупке

Плюсы

Простая и удобная... в течении двух первых месяцев.

Минусы

Спустя два месяца начала "тупить", работать не возможно, особенно в графических программах.

Отзыв

Специально искал беспроводную мышь для работы в графических программах на ноутбуке. Причем я давно уже не геймер - ни одной игрушки нет на ноуте, даже стандартных - типа косынки или паука, не говоря уже о "стрелялках/бродилках", где как раз и раздалбливаются кнопки. Сравнивал отзывы в интернете на различные модели в ценовой линейке. И остановился на этой - Lenovo 300 Black (GX30K79401). Купил это модель - 7 июня 2017г., подключил - всё ОК, всё идеально - простая, удобная и практичная мышь. Батарейка, то что шла в комплекте - её хватило на 1,5 месяца ежедневной активной работы с графикой - ну это, я считаю вполне нормально. Без проблем поставил новую батарейку АА. И вот... 2 месяца спустя, после покупки, мышь начала "подтупливать" - не с первого раза кликалась. И вот прошло еще 2 недели и мышь НАЧАЛА откровенно "тупить": - то прокликивает 2раза - на 1 клик, - то сбрасывает клик, когда группу объектов выделяешь, а она 2-3 объекта хватает и тащит вместо группировки... - в графических программах (CorelDraw, PhotoShop, PRO100 - работать не возможно стало, то срывается курсор, то перекликивает... В общем достало уже... Мыши хватило на 2,,5 месяца. И я не скажу что она дешевая... В чем причина... дешевые комплектующие, простой расходник?

Плюсы

Удобно лежит в руке. Работает практически на любой поверхности.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Рассмотрел все, что были в наличии в М-Видео. Выбрал эту, так как понравилось то, как лежит в руке. Да и просто симпатичная. Для ноутбука самое то, что надо.

Плюсы

Тактильно приятная, высокая точность

Минусы

Не обычная конструкция, ну уверен надежная

Отзыв

Покупал так как не устраивает большинство компьютерных мышей, что у меня были. Именно эта оказалась лучшей, она тихая, не щелкает, двигается плавно (курсор не дергается). В общих чертах пользоваться такой мышью одно удовольствие