Мышь беспроводная Intro MW195 Wireless Black - Отзывы

\ Мышь беспроводная Intro MW195 Wireless Black

Мышь беспроводная Intro MW195 Wireless Black
Мышь беспроводная Intro MW195 Wireless Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Intro MW195 Wireless Black

Мышь неплохая, курсор не скачет, в руке удобно лежит. При установке драйверов пришлось помучиться с обновлением их до актуальной версии. Из неприятных минусов - очень неудобно менять батарейки.

Плюсы

Удобный мыш )

Минусы

Очень сложно было найти usb-ресивер! Надо же было так спрятать!!!

Отзыв

Отзывы не пишу обычно, но так как я перелопатила весь интернет, истрепала все нервы, то решила написать, т.к. нужной мне информации так и не нашла - как же подключить эту чудо-мышь Intro MW195 Wireless Black и как найти usb-ресивер . Лучше ищите!!! Я тоже собиралась сдавать, осмотрела всего мыша изнутри и снаружи много раз ))) Муж взял в руки - и вуаля - в руках у него ресивер! Фокусник прямо! Смотрите внутри отсека для батарей, в боковой стенке борозчатая пластина - тяните её вверх, это сложно, но это ресивер!!! Ура! Всё прекрасно работает, жаль, что ни в инструкции, ни на сайте производителя ни слова и ни схемы про ресивер!

Юрий 31.08.2017

да где там это Usb

нормальная мышка за нормальные деньги,юсб модуль хитро установлен внутри батарейного отсека

Плюсы

удобная, компактная, и лежит в руке хорошо!

Минусы

Отзыв

Обратился в магазин где ее покупал, чтоб мне поменяли бракованную мышку, там мне ее заменили на аналогичную, теперь не могу нарадоваться на нее.

Купив беспроводную мышку MW195 в магазине эльдорадо, она оказалось не рабочей из-за отсутствия usb-модуля для подключения к компьютеру хотя когда я ее покупал упаковка была заводской. А мышка внутри коценная такое ощущение что она была б/у.

Андрей 06.04.2017

читай отзывы.