Мышь беспроводная Intro MW175 - Отзывы

Мышь беспроводная Intro MW175
начиная с 16.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Intro MW175
E

Слабый сенсор, работает только на профессиональном игровом ковре (который стоит вообщето как три этих мыши). На многое не расчитывал, но хотя бы на то, что она вообще будет работать. Про то, что отсек для батарейки отвалился я уже не говорю, это так, мелочи жизни. Если говорить о внешнем виде, то он нормальный, типа нейтрального вида дизайн.

Ч

Плюсы

Достоинств нет как таковых.

Отзыв

Очень плохой пластик, супермаркий, следы пальцев сильно заметны, не для любителей красивых вещей. Неприятный запах после анбоксинга и главное — плохой сигнал от приемника, по времени заметна задержка при работе. Мне не зашла вообще.

Плюсы

Минусы

барахлит колесо прокрутки, неудобная форма, теряет сигнал

Отзыв

с пк работать невозможно - постоянно теряет сигнал, видимо метра для нее слишком много. Если бы не кошамарное колесо прокрутки мышь можно было бы использовать с ноутом, а так она не сколько работает, сколько на нервы действует

Плюсы

цена, обычная мышь, работает

Минусы

дешманская криворукая сборка

Отзыв

теряется связь с приемником - переставил приемник в юсб-порт спереди стало получше, периодически слетала крышка от батарейного бокса пока совсем не потерялась - очень неплотная застежка работать работает, но я не доволен, буду искать замену