Мышь беспроводная HP Z3700 Gold (X7Q43AA) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 25%

Мышь беспроводная HP Z3700 Gold (X7Q43AA) - Отзывы

Мышь беспроводная HP Z3700 Gold (X7Q43AA)
Цвет

лиловый
1 590 ₽
черный
+ 373  Бонусных рубля
  • + 328 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 06.12, 290₽

до 10 метров

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная HP Z3700 Gold (X7Q43AA)

Плюсы

Легкая,безшумная-не клацает. Супер!

Минусы

Отзыв

Отличная мышка. Советую.

Минусы

Отзыв

Мышка классная, бесшумная, совсем не щелкает, очень удобная хоть и маленькая, а дизайн так вообще супер. Сигнал не пропадает и очень четкий отклик.

Плюсы

Удобство

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Мышка просто прелесть! Переживала что окажется слишком маленькой и неудобной, но все совершенно наоборот. Брала для работы, абсолютно стоит своих денег. Нравится что не клацает, бесшумная. Приятно держать в руке.

Плюсы

Красивая

Минусы

Хрупкий пластик

Отзыв

Мягкая, красивая, удобная

Плюсы

Аккуратная и приятная глазу. Удобно лежит под ладонью. Тонкая низкая, поэтому кисть при работе устает меньше.

Минусы

Отклик слышен, кого-то может раздражать, - мне нормально.

Отзыв

Отличная модель. Пользуюсь уже две недели. Закажу вторую в цвет ноута.

Плюсы

очень удобно брать с собой

Минусы

Отзыв

хорошая мышь для ноутбука, особенно для тех, у кого маленькая рука

Плюсы

Красиво выглядит, хорошо сидит в руке

Минусы

Колёсико с самого начало было тугое, но после первого паления с высоты стола колёсико отказывается работать, так же отмечу плохое качество пластика, куда вставляются батарейки. После полу года использования у части корпуса отошла краска, хотя использовалась только по назначению

Отзыв

Если забыть про колёсико и дешевый пластик, то мышка достаточно не плохая. Громкость нажатий средняя, звук при этом глухой

Плюсы

Удобная и стильная мышка для работы. Для игр будет неудобна. Для работы в фотошопе в самый раз.

Минусы

Сложно привыкнуть к инверсии колесика при работе на макбуке

Отзыв

В целом неплохая мышка за свои деньги.

Плюсы

Она выполняет свою функцию.

Минусы

Вот это штука, которая между кнопок. В простонародии её называют колёсиком, но здесь она выполнена в виде адовой хр?:%ни

Отзыв

Отличное устройство, правда. Удобна в руке( и не только в женской) оптимальные габариты. Внешне очень приятна. Движения плавны, точны. Работает без коврика. Всё идеально кроме... да, да... Вы уже поняли чего. Ощущение что в круг поместили квадрат и это всё заставили вращаться. При быстром прокручивании этот изьян практически не ощущается, но желание им пользоваться больше не становится. Рекомендую? Да. Как ни странно...

Плюсы

Батарейка в комплекте, хорошая. Миниатюрная мышка, для девичьих рук) мужчинам будет весьма тяжеловато.

Минусы

Хлипкий корпус. Не сразу понимаешь, куда батарейка прячется)

Отзыв

Брала за баллы, поэтому свою стоимость оправдывает)

Плюсы

Дизайн, работа на любых поверхностях, габариты, расход батарейки.

Минусы

Их не существует.

Отзыв

А мышка- то огонь оказалась. Я примерно понимаю, почему некоторые пишут про колесико: дело в том, что оно здесь несколько туговато и с хоть и маленькой, но задержкой. То есть крутить его аки колесо фортуны не получится, На одну- две позиции прокрутка и потом треть секунды подождать надо. Для меня нисколько не принципиально, привык минут за десять и радуюсь жизни дальше. Была куплена для ноутбука, схватилась моментально, работает хоть на коврике, хоть на столе, хоть на стопке бумаг. Отклик чудесный, сама она миниатюрная, но при этом ее очень удобно держать в руке, не устает ничего. И это всё со старта, если она у меня проживёт года полтора, я смело пойду и возьму такую же, это нормально для мышки за тысячу рублей, которую эксплуатируют "на ходу". Признаюсь честно, мне фирма HP раньше не очень нравилась, а сейчас у меня уже и ноут от них, и МФУ от них и теперь еще и мышка тоже от них, и всё прекрасно работает, качество отличное, я радикально изменил своё мнение. Рекомендую.

Плюсы

Бесшумная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная мышка. Удобная. Кнопки нажимаются бесшумно) очень понравилась. Рекомендую

Плюсы

красивая, долго держит заряд (батарейку меняла раз ~пол года), плоская - удобная в руке

Минусы

колесико мыши(!!!)

Отзыв

бочка дегтя в каплю меда. в использовании около 1,5 года. колесико мыши - это сущий ад. оно не проворачивается нормально. однозначно не рекомендую ее покупать.

Плюсы

Красивый дизайн, бесшумная, отключается на ночь кнопкой, рекомендую

Отзыв

Плюсы

удобная мягко двигает курсор оч. чуткая

Минусы

не нашла

Отзыв

это ж HP купила не пожалела отличное качество

Плюсы

Плоская, стильная, эргономичная

Минусы

Отзыв

Брал для работы на ноутбуке в поездках. Отличная модель. Помещается в любую сумку. Хорошо лежит в руке и работает на любой поверхности

Плюсы

очень удобная

Минусы

Отзыв

красивый дизайн

Плюсы

Качество, дизайн, негромкие щелчки кнопок, сенсор

Минусы

Левая кнопка мыши стала громче щелкать

Отзыв

Сомневался брать ли из-за формы. Сразу приглянулись тихие кнопки. По итогу форма оказалась очень удобной, а вот левая кнопка на следующий же день стала звучать погромче, средненько. В любом случае звук щелчков глухой, по ушам не бьет. Сенсор устраивает, можно пользоваться без коврика, хоть и неприятно шаркает по столу.

Плюсы

Дизайн, чувствительность, кнопки

Минусы

Отзыв

Покупал для взрослой дочери. К ее руке подошла идеально. Кнопки тихие, перемещение курсора плавное, без рывков, дальность приема достаточная, смотрится замечательно.

Плюсы

Дизайн, легкость

Минусы

Отзыв

Хорошая мышь, понравился дизайн. Пользуюсь ежедневно, нравится.