Мышь беспроводная HP X3500 Black (H4K65AA) - Отзывы

\ Мышь беспроводная HP X3500 Black (H4K65AA)

сегодня, 990¤

Мышь беспроводная HP X3500 Black (H4K65AA)
Мышь беспроводная HP X3500 Black (H4K65AA)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная HP X3500 Black (H4K65AA)

отличное качество сборки, идеально лежит в руке

Плюсы

Красивы и удобный дизайн, Легкая.

Минусы

Не на всех поверхностях работает, Скользит колесико, очень громко кликает, недолговечная.

Отзыв

Друзья заменил мышку на вот эту самую модель, я огорчился. Несмотря на бренд и не самую низкую стоимость мышка показала себя очень плохо. Колесико скользило очень часто что заставляет нервничать(особенно на роботе где и так много проблем), иногда не отвечала на движения из-за того что лазер не чувствительный. Пользуюсь ей и дома под ночь, она очень громко кликает, что раздражает окружающих. Ну и в конечном счете всех этих проблем меньше чем через год она у меня сдохла....просто перестала отвечать. Не рекомендую!

Плюсы

Хорошо лежит в руке

Минусы

Колесик прокрутки сразу же после покупки стал скрипеть

Отзыв

Почти сразу же после покупки стал скрипеть колесик прокрутки. В остальном пока все хорошо.

Плюсы

Хорошо лежит в руке

Минусы

Заедает колесо прокрутки

Отзыв

Приобрел такую мышь, но через несколько дней стало заедать колесо прокрутки. В магазине с легкостью поменяли на аналогичную. Колесо прокрутки стало заедать в первый же день! В результате поменял на мышь другого производителя.

Плюсы

Легкая, компактная,удобная

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличная беспроводная мышь, соотношение цена/качество

Плюсы

Минусы

Больше под левую руку, неудобно вкл/выкл

Отзыв

В целом неплохая мышь, в комплекте батарейка энерджайзер, на мой взгляд, больше под левую руку.

Плюсы

Дизай, внешнее качество

Минусы

срок службы

Отзыв

Проработала почти год. Стало заедать колесико при прокрутке вниз. Разбирал, чистил, но не помогло. Использую теперь на тв, так как на ПК пользоваться ей неудобно. А так нравилась.

Плюсы

Держит влагу

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобретаю уже 2ую такую мышь. 1ую малой разбил, и вот приобрел 2ую такую. Сидел пил чай детишки бегали я отвлекся и мышка упала в чай(пивная чашка) и утонула полностью, чай был с легка горяч и мышка досталась только со 2ого раза. Я ее выкл. вытащил батарейку ииположил в пачку риса и через часа 3 включил ее и она за заработала по прежнему.

а

Плюсы

Очень удобная и приятная в руке. Работать с ней одно удовольствие.

Минусы

минусов бы не было, если бы она не сломалась через пол года :(

Отзыв

Отличная мышь, но срок службы подвел.

Плюсы

Приятный дизайн и размер, вполне по руке.

Минусы

У моей по началу колёсико очень жестко прожималось. Небольшой радиус действия.

Отзыв

Брал для ПК, системник под столом, мышь порядочно лагала, решилось, как тут кто-то уже писал, с помощью удлинителя. С ноутом надо полагать таких проблем быть не должно. Так же плохо прожималось колесо, сейчас не то я привык, не то оно разработалось. Как говорится: стерпится - слюбится. Первое впечатление было не ахти, сейчас доволен.

y

Плюсы

хороший вариант для бюджетной мышки

Минусы

люфт колеса мыши, не переходит в режим ожидания (не засыпает)

Отзыв

+ очень удивила опция смены dpi сенсора ( зажатие правой и левой кнопки мышки на 2 сек) подходит для тех, кто не знает с каким dpi надо брать - маркий корпус, из-за чего не рекомендую людям с повышенной потливостью, после пользования другими людьми приходится ее вытирать колесо люфтит уже после месяца использования (вправо влево) , что конечно раздражает мышка не засыпает, ну никак, приходится пользоваться выключателем купил бы я ее еще раз? Нет. Уж лучше логитеки или делл. Эту взял т.к. в магазине не было нормальных альтернатив

Плюсы

большая

Минусы

радиус действия около метра. Если больше - постоянно теряет связь и начинает дергаться при перемещении

Отзыв

Разочарован. Может, конечно, это брак, но суда по отзывам - такая проблема у многих. Пока приемник торчал в системном блоке - постоянно были подвисания курсора. Сейчас через USB удлинитель положил приемник на стол - вроде стало получше. HP должно быть стыдно клеить свой логотип на такое Г. При покупке повелся именно на буковки HP.

T

Отличная мышка , простая, удобная , подключил и работай!

Плюсы

Качественно и удобно

Минусы

Отзыв

Качественная мышка, удобно лежит в руке

Впечатления положительные после покупки, Удобно лежит в руке, качественный пластик, можно полностью отключить если берете в дорогу не вынимая батарейки. И самое главное не отключается приемопередатчик во время использования.

Плюсы

Удобно лежит в руке, хорошее качество пластика, легкая

Минусы

Колесико! Портит все впечатление... нет ощущения плавности прокрутки и это постоянное поскрипывание во время прокрутки.. раздражает.

Отзыв

В общем, если не обращать внимание на "скрип колеса" то вполне себе не плохая мышь.

Плюсы

Беспроводная

Минусы

Хлипкая, через год работы иногда не работает нажатие на колесико, не очень удобна для руки, дороговато за такую мышь

Отзыв

Не советую

Плюсы

Удобная. Быстрая

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Прекрасно работает

Плюсы

очень удобная

Минусы

Отзыв

супер. советую

Плюсы

масса плюсов!

Минусы

нет вообще!

Отзыв

легкая быстрая удобная в руке