Мышь беспроводная HP X3000 White (N4G64AA) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Мышь беспроводная HP X3000 White (N4G64AA)

Мышь беспроводная HP X3000 White (N4G64AA)
Мышь беспроводная HP X3000 White (N4G64AA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная HP X3000 White (N4G64AA)

Купил мышку в замену предыдущей 1. не слишком дорогая. 2. маленькая и компактная в сумку бросил и пошел. 3. может я и мамонт, но у прошлой мышки был длинный адаптер, а здесь маленький и незаметный, не нужно вытаскивать, когда ноут в сумку убираю.

Геннадий Владимирович 22.09.2017

Дороговато доче купил за 900... думал бонусы спишут ... оказалось только когда 500 их будет

E

Плюсы

Очень удобная, приятная в руке!

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Купил сегодня покупкой доволен

Плюсы

Не нашел

Минусы

Не нашел

Отзыв

Обычная мышка, работает на 1 батарейке АА, регулировки чувствительности на корпусе мыши нет. Логотип HP стерся через месяц =/

Мышка супер, не тупит, и удобная, рекомендую.

Плюсы

Стильная, удобная, беспроводная, красивая мышь

Минусы

Отзыв

Стильная, удобная, беспроводная, красивая мышь, полностью выполняющая свои функции, по привлекательной цене! В руке сидит удобно, кнопки нажимаются быстро и тихо, колесико крутится мягко, и размер у мышки компактный! Я довольна!

Плюсы

Дизайн, габариты, масса

Минусы

Сенсор

Отзыв

Покупал мышь на замену рабочей, т.к. рабочая истерлась и имеет неприглядный вид. Мышь HP отказалась работать на столе. Указатель движется только по диагонали рывками. Придется покупать коврик, хотя я их не люблю. Обидно получить такое от именитого производителя. Рабочая мышь от менее известного бренда и по цене в 2 раза ниже работает практически на всех поверхностях.

Плюсы

компактная

Минусы

не выявлены

Отзыв

Мышка понравилась, работает хорошо, белая и симпатичная, брала к ноутбуку:

Классная мышь, служит верой и правдой уже пару лет, что редкость. До этого меняла мыши довольно часто. Удобна под руку.

Плюсы

Маленькая, удобная

Минусы

Не на всех поверхностях работает нормально

Отзыв

Неплохая мышка, доволен.

Плюсы

легкая, долго держит заряд батарейки

Минусы

маленька, при длительной работе за компьютером устает рука.

Отзыв

Работаю с проектами, колесико мышки выдержала два месяца работы, сейчас просто прокручивается. Для более пассивной работы подойдет на все 100%.

Юлия 23.08.2017

Работаю "пассивно", но колесико тоже перестало работать через 2-3 месяца...

Плюсы

размер, эргономика, работает на многих поверхностях

Минусы

легковата

Отзыв

Мышка очень хорошо ложится в руку, приятный материал, требует только одну батарейку АА, держит неплохо.. Единственный минус для меня - легковата, но к этому быстро привыкаешь

Плюсы

Белая, удобная

Минусы

Надпись HP почти стерлась через две недели

Отзыв

На всём экономят , краска совсем не держится

Плюсы

Удобно лежит в руке, не тяжелая.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Батарейка идет в комплекте, это радует. Мышкой пользоваться удобно, все рекомендую. Цена/качество на высоте.

1. удобно лежит в руке, отлично скользит по любой поверхности 2. надежное соединение на длительном расстоянии беспроводной технологии 2,4 ГЦ 3. минус - довольно маркая

Очень жалею, что с первого же раза не решился на покупку качественной мышки, а решил покупать дешевое барахло. После месяца пользования не удержался и купил адекватную эту мышь от hp. Разница несравненная - эта модель выигрывает банально даже по качеству сборки. Нет каких-то люфтов и конструкция нигде не выпячивает, не создается никакого дискомфорта, мышка отлично ложится в руке. Материалы приятные на ощупь, колесико легко крутится, а кнопки запросто нажимаются, к тому же еще и бесшумно. Соединение идет нормальное , стабильное. Батарейки были к тому же в комплекте, приятно обрадовало, но только поначалу. Лично меня раздражает лишь один аспект - как раз эти самые батарейки приходится часто менять, лично я покупю новые через недели две, но может просто использую мышку чересчур много, не знаю. А так все отлично.