Мышь беспроводная HP X3000 White (N4G64AA) - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная HP X3000 White (N4G64AA)

Купил мышку в замену предыдущей 1. не слишком дорогая. 2. маленькая и компактная в сумку бросил и пошел. 3. может я и мамонт, но у прошлой мышки был длинный адаптер, а здесь маленький и незаметный, не нужно вытаскивать, когда ноут в сумку убираю.

Геннадий Владимирович 22.09.2017

Дороговато доче купил за 900... думал бонусы спишут ... оказалось только когда 500 их будет

Плюсы

цена, работает на всех поверхностях

Минусы

не заметил

Отзыв

Купил мышку для активной работы, из плюсов для меня -это отсутствие ненужных кнопок, ковром не пользуюсь , работает везде хорошо на любой поверхности , и самое главное , удобно лежит в руке. Пользуюсь месяц с небольшим. Своих денег стоит . Советую

Плюсы

Беспроводная, очень удобная, приятная цена

Минусы

Отзыв

Супер мышь, отлично работает, удобна в руке, колесико крутится и кнопки нажимаются приятно, рука не устает, беспроводная, маленький блютуз-адаптер, покупкой очень довольна!

Плюсы

Мышка - симметричная! Легко переводится в -панели задач, как на правую, так и на левую руку! Для меня- Амбидекстра, очень подходит.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Впечатления - GOOD! Пользуюсь -активно, уже больше месяца. Батарейка "Энерджайзер" в комплекте.

Плюсы

компактная и надежная

Минусы

Отзыв

Быстрый и надежный отклик на все кнопки. Колесо прокрутки работает шустро и надежно. Моментальный отклик.

Плюсы

Минусы

сама мышь - один большой минус

Отзыв

— очень устает рука при работе с ней — батарейки хватает на 2 недели — отказала кнопка колесика ( не вернул, так как выбросил чек и всю мишуру) В общем, мышь не советую, жалкое зрелище, тем более за такие деньги....

Руслан 21.02.2018

Еще логотип HP через 3 дня после покупки

Плюсы

Нет особо явных

Минусы

Маленькая, не совсем для мужской руки :)

Отзыв

Типичная беспроводная мышка. HP прибавляет качества

Плюсы

Удобная, хорошая мышь

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Мышка понравилась, в руке удобно, отклик тоже хороший. Компактная, мне понравилась.

E

Плюсы

Очень удобная, приятная в руке!

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Купил сегодня покупкой доволен

Плюсы

Не нашел

Минусы

Не нашел

Отзыв

Обычная мышка, работает на 1 батарейке АА, регулировки чувствительности на корпусе мыши нет. Логотип HP стерся через месяц =/

Мышка супер, не тупит, и удобная, рекомендую.

Плюсы

Стильная, удобная, беспроводная, красивая мышь

Минусы

Отзыв

Стильная, удобная, беспроводная, красивая мышь, полностью выполняющая свои функции, по привлекательной цене! В руке сидит удобно, кнопки нажимаются быстро и тихо, колесико крутится мягко, и размер у мышки компактный! Я довольна!

Плюсы

Дизайн, габариты, масса

Минусы

Сенсор

Отзыв

Покупал мышь на замену рабочей, т.к. рабочая истерлась и имеет неприглядный вид. Мышь HP отказалась работать на столе. Указатель движется только по диагонали рывками. Придется покупать коврик, хотя я их не люблю. Обидно получить такое от именитого производителя. Рабочая мышь от менее известного бренда и по цене в 2 раза ниже работает практически на всех поверхностях.

Плюсы

компактная

Минусы

не выявлены

Отзыв

Мышка понравилась, работает хорошо, белая и симпатичная, брала к ноутбуку:

Классная мышь, служит верой и правдой уже пару лет, что редкость. До этого меняла мыши довольно часто. Удобна под руку.

Плюсы

Маленькая, удобная

Минусы

Не на всех поверхностях работает нормально

Отзыв

Неплохая мышка, доволен.

Плюсы

легкая, долго держит заряд батарейки

Минусы

маленька, при длительной работе за компьютером устает рука.

Отзыв

Работаю с проектами, колесико мышки выдержала два месяца работы, сейчас просто прокручивается. Для более пассивной работы подойдет на все 100%.

Юлия 23.08.2017

Работаю "пассивно", но колесико тоже перестало работать через 2-3 месяца...

Плюсы

размер, эргономика, работает на многих поверхностях

Минусы

легковата

Отзыв

Мышка очень хорошо ложится в руку, приятный материал, требует только одну батарейку АА, держит неплохо.. Единственный минус для меня - легковата, но к этому быстро привыкаешь

Плюсы

Белая, удобная

Минусы

Надпись HP почти стерлась через две недели

Отзыв

На всём экономят , краска совсем не держится

Плюсы

Удобно лежит в руке, не тяжелая.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Батарейка идет в комплекте, это радует. Мышкой пользоваться удобно, все рекомендую. Цена/качество на высоте.