Мышь беспроводная HP X3000 Red (K5D26AA) - Отзывы

\ Мышь беспроводная HP X3000 Red (K5D26AA)

Мышь беспроводная HP X3000 Red (K5D26AA)
Мышь беспроводная HP X3000 Red (K5D26AA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная HP X3000 Red (K5D26AA)

Мышь то что надо. Всегда беру ее с собой и подключаю к ноутбуку. С ноутбуком такими мышками пользоваться удобней, провода не мешаются да и выглядит намного круче, а тачпады мне не нравятся. Эта модель мне прям по душе, и работает хорошо и дизайн прикольный и цена низкая, к тому же в руке умещается удобно. Пользуюсь уже месяц и не жалею о покупке.

Плюсы

Хороший дизайн, не вызывала дискомфорт

Минусы

Сломалось колесико

Отзыв

Купили в августе 16 года, все было хорошо, ни каких нареканий, но в ноябре месяце начало глючить колесико.

Через три недели,"колесико" начало заедать ,не покупайте,выброшенные деньги...

+ цвет..... И все...... - маленькая,абсолютно не удобная в использовании мышь! Хорошо,что в магазине разрешили открыть упаковку и примерить к руке. Вывод: похоже,создали для детишек двух лет...

Отличный дизайн,приятно и удобно лежит в руке,безупречный внешний вид!Соединение по bluetooth превосходное,быстрый отклик,кнопки нажимаются удобно и плавно,щелчков при нажатии почти не слышно!Покупкой очень доволен!

Нормальная компактная удобная мышь

Купил в М.Видео эту мышку, принес домой, попробовал. Сразу обратил внимание, что колесико откровенно брякает. Болтается из стороны в сторону и брякает. Вероятно дефект, завтра пойду сдавать в магазин. Я смотрел другую мышку, которая там была распечатана, вроде не брякала, а взял запечатанную и не проверил на месте. Кроме этого, дома понял, что кнопки очень громкие. Каждый клик слышен на всю комнату. В магазине мне кнопки показались тише. Вероятно, сказался повышенный уровень шума. Совет: если соберетесь покупать эту мышку, возьмите с собой какую-нибудь мышку для сравнения громкости нажатий.

M

По форме классная мышка, мне очень нравится ею пользоваться, так приятно лежит в руке, ладонь не устает. Кнопки легко и шустро нажимаются, отклик тоженедолгий совсем. Скроллер работает без тупежа. Нормальное соединение по bluetooth идет без запинок каких-либо. Мне очень нравится то, что тут от батареи мышка способна работать аж год. С прошлой беспроводной были проблмы, через месяц подыхала, эту же использую уже полгода и ни на что не жалуюсь. Ну и к тому же цвет у мышки приятный)