Мышь беспроводная HP Wireless Mouse X4500 White - Отзывы

\ Мышь беспроводная HP Wireless Mouse X4500 White

Мышь беспроводная HP Wireless Mouse X4500 White
Мышь беспроводная HP Wireless Mouse X4500 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная HP Wireless Mouse X4500 White

Мышка оказалась очень удачным приобретением. Удобно лежит в руке. Легко двигается по любой поверхности. Боковая часть под большой палец прорезинена, что очень удобно. Мышка не белая, а скорее перламутровая. Очень красиво смотрится. Отсек под батарейки расположен очень необычно – под верхней крышкой и держится не на защелках, как обычно, а на магнитах, что тоже очень удобно. Также под крышкой имеется гнездо под радиопередатчик.

На данный момент моей мыши 2,5 года, как только закончилась гарантия сразу начала барахлить, помогла разборка и очистка спиртом, но не на долго, скоро походу придет ей трындец. пс за последние лет 8 сменил около 10 ка,достану старую с чердака 10 ти летней давности, только она и спасает а сейчас одного г продается.

Всем доброго дня! Купил эту мышку сегодня и немного разочаровался... - громкие щелчки при нажатии на клавишу (как дешёвая) - нет с боку кнопки возврата - не понравился доступ к батарее (крышка снимается сверху) - работает от 2х батареек + работает быстро и четко + работает на любой поверхности (на стекле работает не айс) P.S.: Очень раздражает щелканье кнопок из-за чего скорее всего мышь поменяю!

Мышь прослужила около года. Сломалась правая кнопка (не реагирует, хотя и нажимается). Когда работала - претензий не было, удобная.

По истечении пользования товаром, а именно мышью можно сказать только положительное, удобно лежит в руке, хорошо реагирует на любой поверхности и месяц уже не менял батарейки, надеюсь они продержатся столько сколько было заявлено

Отличная мышка. Эргономичный дизайн, в руку ложится приятно, запястье не устаёт, даже от долгой работы за компьютером. Хороший и качественный пластик. Кнопки нажимаются мягко, без громкого щёлка, отклик быстрый. Изначально понравилась мышка дизайном и цветом, и в общем то по этой причине была куплена, и в итоге выбор оказался отличным, известный бренд не подвёл. Выбирайте качественные вещи. Советую!

Купил взамен сломавшейся. Предыдущей похожей мышкой той же фирмы пользовался года два точно, пока не разбил случайно. Собственно говоря, поэтому точно такую же и искал. Нашел вот эту. Очень похожа. Пока пользуюсь только четыре месяца. В принципе доволен. Пластик приятный, не стирается, откликается быстро, батарейку пока держит.

Отличная мышь! Удобно лежит в руке, после 2-х месяцев использования кнопки нажимаются так же плавно как и в первый день.

Прекрасная мышь! Очень удобна и приятна) Вид тоже радует! Советую!

Моя любимая мышка! Моя прелесть! Как я раньше жила без неё! В ней все идеально: в руке как влитая, в дизайне ничего лишнего, по весу - золотая середина. Берите! Не пожалеете! Пользуюсь уже второй год-никаких нареканий. Сколько раз падала со стола, и ничего с ней не случилось.

Пользуюсь больше года ,удобный эргономичный дизайн ,мышь пережила множественные падения но продолжает исправно работать

Очень удобно ложится в руку , быстро привыкаешь к хорошей мышке )) хотел бы отметить что мышка не легкая но это в ней является плюсом , отлично работает на любой поверхности

Очень нравится данный девайс. Хорошо лежит в руке, не легкая, приятная на ощупь. Ловит, по-моему, на любой поверхности. Жаль что нет в черном цвете, белый маркий. Отсек для батареек занятный