Мышь беспроводная HP Wireless Mouse X4500 Black - Отзывы

из 73 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно

из 73 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная HP Wireless Mouse X4500 Black

Фирма хорошая. Мышь удобна и эргономична. Если попался брак - надо поменять.

Плюсы

Большая, хорошо лежит в руке

Минусы

Отваливается левая кнопка

Отзыв

Это уже третья мышка за три года, аккурат через год-полтора после приобретения новой (а точнее замены по гарантии) ломается левая кнопка. То совсем перестает реагировать, то двойные клики не работают. Благо мвидео дает гарантию на 24 месяца, можно постоянно обновлять. Менять на другую модель не хочу, уж больно она мне нравится. За 3 года мышь подешевела в 2 раза.

M

Плюсы

дизайн, удобность, долго была в строю

Минусы

неремонтопригодна

Отзыв

прослужила 4 года, батарейки менялись раз 6, были проблемы с несрабатыванием левой кнопки, пытался разобрать почистить, но НИКАК не разобрать, даже ломая! Конструкция такая) браво инженерам) проблема решилась продувом и ударами об стену. товар рекомендую

Владимир 02.08.2018

Мышку можно разобрать, если снять защитные полосы (которые не дают царапать поверхность). Однако после разбора мышки и её чистки всё равно не стабильно работает левая кнопка =(

Плюсы

Цена-качество, дизайн

Минусы

Отзыв

Отличная лазерная мышь, работает на любых поверхностях, в руке лежит удобно, на команды реагирует быстро, колесико работает хорошо, работает от 2-х батареек АА.

Плюсы

Мышь лазерная, работает на любых поверхностях. Хорошо лежит в руке.

Минусы

Пока не выявлял.

Отзыв

Пользуюсь уже 2 месяца и менять не планирую. Уж очень хороша.

Плюсы

Хорошая мышка, стабильно работает. Есть индикатор батареи. Прям хорошо лежит в руке, но перед покупкой лучше примерить, если у вас рука меленькая вы пожалеете о покупке.

Минусы

не удобно открывать отсек для батареи, если перестараться то можно сломать

Отзыв

Все отлично работает, мышка шустрая.

г

Плюсы

в общем мышь отличная, работает быстро и плавно.

Минусы

у мыши проблема с формой. мизинец все время скользит и трудно удержать в руке после долгого времени

Отзыв

кроме формы нет никаких проблем. блутуз ловит очень далеко без проблем.

Плюсы

Отличная мышь.

Минусы

Отзыв

Покупала с ноутбуком. Работает быстро, без нареканий. За 2.5 года не было ни одного глюка. Батарейки меняла всего 1 раз. Работает от 2 батареек АА. Очень приятно лежит в руке. Под большим пальце приятная матовая поверхность. Всем рекомендую. Удачных покупок и приобретений.

Плюсы

дизайн, эргономика

Минусы

не нашла

Отзыв

аналогичная мышь, только белого цвета, проработала у меня верой и правдой 3,5 года. После этого времени начала барахлить левая кнопка, проблем с колесом обнаружено не было. Если не получится починить - куплю такую же и только такую. Ни одна другая мышка так не лежит в руке, перепробовала уже много разных моделей - на работе, у мужа, но даже близко нет того удобства

Через 1,5 года клавиши залипают, колесико глючит, позиционирование на экране низкое, постоянно промахивается. Крайне не рекомендую

Плюсы

Надежность! Эргономика! Энергоэффективность!

Минусы

Их попросту нет!

Отзыв

Недавно психанул и кинул свою мышь об стену. Когда остыл, посмотрел на нее. У нее отлетела крышка отсека для батареек, и сами батарейки вылетели из пазов. Я собрал все, и она снова в строю. И тут я задумался, а когда я ее покупал. И вспомнил, что мышью пользуюсь уже больше 4-х лет. Когда начинал вспоминать, подводила ли она меня, не вспомнил ни одного случая. Что примечательно, за весь срок эксплуатации я менял батарейки всего 3 раза (для питания нужны 2 батарейки типа АА), а мышью пользуюсь ежедневно. До данной модели покупал несколько бюджетных версий, но быстро с ними расставался, все они ломались через какое-то время. Одна черта была у всех, каждые две-три недели мне приходилось менять батарейки. Мелочь, но за год набирается сумма хорошей компьютерной мыши. Вот и решил купить что-нибудь по-лучше. В итоге остановился на HP X4500. На тот момент она продавалась по акции с 50% скидкой и я взял ее дешевле(Как ни странно, спустя 4 года цена не изменилась, и сейчас она стоит так же без акции) Подведя итог! Мышь действительно отличная! Подходит для многих задач. Я играл в компьютерные игры, работал в фотошопе, да просто серфил в интернете. Никогда не подводила!

Плюсы

Работает на любой поверхности, реагирует быстро на отклик

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь не так давно, мышь очень понравилась. Искала долго, какую мышь приобрести, знакомые посоветовали данную мышку, за что им огромное спасибо.

Лучшая мышь, которая у меня была. По глупости разбил ее через год пользования. После нее сменил семь других. И вот снова ее купил)) В ней 2 батарейки типа АА, что придает ей приличный вес по сравнению с другими, что дает ей плавное хождение указателя. Большой палец находится на резиновой площадке, что дает ему удобный хват. Эта мышка немного наклонная, указательный палец будет находтся выше среднего, лично для меня это очень удобно. С использовании колесика, палец не соскальзывает. Ниже колесика индикатор, который сообщит о низком заряде батареек (красное мигание). Использовал duracell, хватило на 8 месяцев. Работала на многих поверхностях, коврик не использовал. Мне понравилось, что с обратной стороны лазер не светится (очень удивил этот факт), поэтому по ночам это не напрягает глаза, как дешевые мыши, которые прям слепят, если их перевернуть или немного приподнять. Да, это мелочь, но приятная) И да... дизайн у нее классный. Советую

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Хорошая мышь , удобная , курсор четко указывает туда , куда его направил , работает на любых поверхностях .

Плюсы

Стабильность , качество .

Минусы

Отзыв

Мышь работает хорошо , нареканий по качеству нет . Если вы много пользуетесь компьютером , и вам нужны четкие и плавные движения курсора , то берите эту мышь не задумываясь .

Плюсы

Стильная

Минусы

Для большой ладони крайне неудобная

Отзыв

У кого большая ладонь эта мышка не подходит. Мизинец лежит на столе, что мешают скольжению по поверхности, пальцы при нажатии упираются в ребро по контуру корпуса (кнопки не свисают над корпусом)

Плюсы

Удобно лежит в руке, клавиши не залипают

Минусы

Отзыв

купил для дома,пользуюсь пару недель, замечаний нет, работает на всех поверхностях

Плюсы

1)Удобно лежит в руке 2)качественные материалы

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень понравилась мышка. Очень доволен покупкой

Плюсы

Удобная, мягкий ход клавиши (по сравнению с обычной мышью), качество

Минусы

Разве что цена

Отзыв

Мышь отличная, приятно пользоваться.

Плюсы

Проработала 2 года и 4 месяца. Использовалась активно (работа с графикой).

Минусы

Через 2 года начала глючить левая кнопка, ещё через пару месяцев - задергало колесо. Пластиковые ножки стерлись, и мышка стала очень тяжело скользить. Не разборная конструкция (не почистить от пыли и не смазать ничего)

Отзыв

Мышка покупалась в августе 2014 года для активной работы с графикой (лайтрум, фотошоп). При такой работе быстро изнашивается левый клик и колесо. До этой мышки была куча других, их хватало на месяц - два. HP X4500, в принципе, продолжает работать до сего дня. НО: 1) либо не срабатывает, либо срабатывает два раза вместо одного левый клик. Поначалу это лечилось снятием/установкой верхней крышки. Потом перешло в постоянную проблему (декабрь 2016). 2) стало дергаться колесо прокрутки (январь 2017). В принципе, помогла бы банальная смазка оси, но мышь неразборная (возможно, как-то и разбирается на защелках, но никаких саморезов нет). В итоге пользоваться мышкой для работы стало невозможно. Что касается дальности действия, чувствительности сенсора - всё как у остальных мышек этой ценовой категории (ловит далеко, водить можно хоть по ладони). ИТОГ: Для неактивной работы подойдет. Для активной работы - нет.

Анастасия 16.03.2017

А почему вы не обменяли по гарантии мышь,когда она начала глючить?