Мышь беспроводная Genius NetScroll 620 U - Отзывы

\ Мышь беспроводная Genius NetScroll 620 U

Мышь беспроводная Genius NetScroll 620 U
Мышь беспроводная Genius NetScroll 620 U

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Genius NetScroll 620 U

Скролл накрылся через месяц пользования, а так вполне ничегошная мыша.

Проработала 8 месяцев и 20 дней после чего сдохла в самый ответственный момент, завтра понесу менять.

Ну честно одни минусы, расстояние приёма максимум 1,5 метра при совершенно новых батарейках , колёсико мыши постоянно прокручивает, батарейки запарился менять, и притом она вроде не лазер, а оптика.

P

Мышь отработала исправно 2 года, внезапно перестала работать, пропала связь между мышом и приемником. Отдал в сервис, дали заключение - ремонту не подлежит. Отвез в магазин документ, поменял на другую мышь от Logitech. С гарантией производителя 3 года - это нормальное устройство, если по сервисам лишний раз мотаться не хочется лучше рассматривать производителей выше классом. Из доп. минусов - шумная при нажатиях, в тишине ночью щелкает довольно громко.

Через два месяца сломался приемник. Быстро сажает батареи, максимум месяц. Советую не покупать.

У меня эта мышь уже 1,5 года. Были небольшие сбои: я поменяла батарейки, подключила, вроде все работает. Больше никаких нареканий не было. Я думаю, что для лазерной мыши за такую цену вполне нормальная. Не жалею, что купила.

Мышь сломалась через 4,5 месяца. Перестал работать приемник

У меня сломался USB приемник уже через ДВЕ недели после покупки! Как и у Ирины штекер отвалился. Две поломки по одной причине на одном сайте...производителям стоит задуматься

M

Через 2 месяца сломался ролик, в остальном работает нормально. Хотела сходить сдать, но так уже полгода прошло. Батареи всего 2 раза меняла. Может полегче была бы еще.

Мышь хорошая НО самый большой недостаток ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ! НЕ ПОКУПАЙТЕ. Я уже по гарантии поменял одну мышь отказал приемник в течение недели. Сегодня пойду менять 2ю мышь не реагирует, луча нету. МВидео перестаньте продавать эту модель.

Купила в январе 2010, scroll накрылся в апреле. Тяжелая из-за батареек, рука устает. По гарантии не отремонтировали: сказали, что пробуксовки нет

Скролл через 9 месяцев перестал работать. Точность у мыши явно не 1200, а поменьше. Это заметно в сравнении с аналогичной от логитек.

Через два месяца пользования сломался приемник(USB)... Печально...вскрыла флешку, оказывается штекер отломился от платы((( Пойду покупать новую((