Мышь беспроводная Canyon CNS-CMSW18A - Отзывы

• + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 22.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 23.09, 290¤

Цвет: зеленый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Canyon CNS-CMSW18A

I

Мне коллеги подарили недавно коврик каньон плюс И вот решила к нему да купить мышку, она как раз для него подходит И можно просто оставить её на зарядку и уходить. кроме функционала мне понравилась мышка и по виду- красивая и аккуратная, с эргономичностью порядок, пользоваться удобно.

Ж

Мышка выглядит очень дорого и достойно, Несмотря на то что здесь отсутствуют всякие навороты. для меня то что нужно- комфортно для моей небольшой руки, никакие выпуклости и не мешают комфортному использованию как как радует отсутствие миллиона внешних кнопок. считаю что для работы Это самый нормальный вариант и по деньгам и по качеству.

Q

Плюсы

Стильная маленькая мышка, идеально подходит для моей руки. но у меня обычные хват, когтевым не очень удобно. сенсор в мышке хороший, прекрасно работает даже на обычном глянцевом столе.

Минусы

в целом порядок

Отзыв

И несмотря на то что мышка глянцевая, поверхность пальцами не покрывается и выглядит нормально. пользоваться очень удобно, Я иногда даже левой могу покликать, вполне удобно.

Плюсы

Внешний вид. Удобство. Размер. Аккумулятор. Беспроводная подзарядка.

Минусы

Конкретно для меня, отсутствие отсека для приемника в самой мышке. Само колесико и кнопка переключения чувствительности - щелкают, но левая и правая кнопка - тихие.

Отзыв

В общем мышкой доволен, несмотря на минусы. Цена адекватная. Качество сборки хорошее.

Плюсы

Качество, дизайн, размер

Минусы

Отзыв

Обалденная беспроводная мышь. Кнопки нажимаются очень плавно, не гремят, не шатаются, очень качественно сделана. В руку легла удобно не маленькая. Цвет изумительный - зеленый. Работает на любой поверхности. Купила сразу две штуки белую и зеленую. Обе отличные мыши. Ни разу не пожалела, что приобрела. Смело могу советовать. Мышь достойная.

Плюсы

Беспроводная, тихие кнопки; долго не разряжается, при разрядке можно просто подключить к компьютеру (работает)

Минусы

Скрипит колёсико

Отзыв

Купила беспроводную тихую мышку, чтобы не напрягать соседок. В итоге колёсико оказалось таким скрипучим, что я сама не могу ей пользоваться (сильно напрягает, гораздо больше щелчка - как по стеклу гвоздём, фу). Поначалу дефект был не сильно заметен, но через месяц использования я замучилась. Придётся новую покупать. Возможно, это брак, но советую проверять перед покупкой. Так мышка ничего, нормальная.

E

Плюсы

Мышка комфортно ложится в руку, не выскальзывает, поскольку есть боковые вставки в виде сот. Колесико удобно прокручивается, без рывков. Сразу пожалел что не взял с доп кнопками, но для работы мне они и не нужны.

Минусы

никаких

Отзыв

Вариант на работу, а то там выдали то, что когда то реально похоже на грызуна было, а каньен пусть и простенькая, но качество вполне себе.

Плюсы

Цена. Неплохое качество. Хорошо смотрится

Минусы

Все ок

Отзыв

Хорошая, маленькая мышка,мне отлично подошла. Пользуюсь несколько недель и жаловаться не на что, удобная, простая. Хоть поиграть удобнее, и для работы вполне годится. Устраивает все, советую.

D

Плюсы

Красиво смотрится. Порадовало качество сборки. Цена.

Минусы

Неа

Отзыв

Для небольшой руки идеальная мышка. Ложится в руку как влитая, корпус приятный на ощупь, и кстати несмотря на матовую поверхность не пачкается и выглядит как новая. Нравится минимализм. Пользуюсь с большим удовольствием. рад что ваще за копейки хорошая мышка оказалась.

Отлично по качеству мышка и понравилась тем что в необычной расцветки они тупо черная или белая, как обычно бывает. В руку ложится как влитая.Пользоваться удобно, у меня уже несколько недель мышка и очень доволен качеством. Отклик моментальная и работает хорошо на самых разных поверхностях, всё устраивает.