Мышь беспроводная Apple Apple Magic Mouse 2 (MLA02ZM/A) - Отзывы

из 76 магазинов сегодня и из 50 позже, бесплатно
начиная с 21.08, бесплатно

из 76 магазинов сегодня и из 50 позже, бесплатно
начиная с 21.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Apple Apple Magic Mouse 2 (MLA02ZM/A)

K

Купил данную мышку для своего macbook Air. Аккамулятор действительно неплохо держит заряд. При активном использовании хватает на 3 недели. В руке лежит удобно, НО две прокладки снизу (защищающие от царапин алюминевый корпус, очень неудобно перемещать вверх и вниз по ровной или не ровной поверхности. И очень плохой отклик правой верхней области мыши, когда нужно посмотреть свойства папки приходится нажимать на самый край и не всегда с первого раза.

Дмитрий 23.02.2017

Заказал данную мышь в MVideo. Обещали привезти на следующий день с 10 до 16. Не привезли вообще. Даже не перезвонили. Отношение к клиентам ужасное. Ничего покупать в этой сети больше не буду.

Плюсы

Удобна, долго держит заряд, не нужны переходники, компактная (не занимает много места в сумке для ноута

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Покумала iMac в комплекте была эта мышка, продала, так как нужен мобильный компьютер. Купила Macbook, очень скучала по этой мышке. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Если кому-то в руке не удобно лежит, это точно не мышь виновата. Мне все нравится, про скорость перемещения курсора - бред. Меня устраивает. Жесты ! Это вообще волшебство.

Андрей 08.07.2018

Инна, абсолютно с Вами согласен. И горбинка та, так как практически вся поверхность мышки рабочая!

Плюсы

Замечаний нет совсем

Минусы

Их нет

Отзыв

Почитал тут отзывы, мне показались они странными. Решил написать от себя, свои впечатления. Пользуюсь уже полгода, тормозов, как многие пишут, нет. Работает плавно, скорость стоит по умолчанию. Все свайпы выполнят. Поверьте, открыл даже новые, при просмотре фильмов в VLC, можно перематывать, регулировать звук. Мышь приятно сидит в руке, но тут есть но :), надо привыкнуть, нет привычной горбинки, как на обычной мышке. Ставлю твердую пятерку. Да, еще, пробовал подключить к ноуту на "Винде", работает, нужно поставить определенные драйверы, но пропадают многие функции. Вывод, эта мышка, актуальна только на Mac&

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Рельсы

Отзыв

Аккум держит очень много времени. Но вот рельсы не сильно лучше первой версии

Плюсы

Удобная, эргономичная, хорошее качество сборки, хорошо держит заряд

Минусы

Медленно передвигается по экрану, изменял настройки - не помогло. Но это не критично.

Отзыв

В общем покупкой доволен, брать стоит, рекомендую.

Игорь 23.06.2018

Вот как сделать быстро: Откройте «Терминал» и введите следующую команду: defaults write -g com.apple.mouse.scaling 12.0 По умолчанию скорость курсора равна 3.0. Если для вас этого недостаточно, её можно увеличить до 12.0. Можете подставить своё значение. После этого перезапустите свой Mac или перезайдите в свою учётную запись.

Плюсы

Дизайн,качество,долго держит заряд

Минусы

Не удобная, медленная,не точная, постоянные ложные смахивания

Отзыв

Всегда пользовался трекпадом и вот, для разнообразия решил купить яблочного мышонка. Я не знаю за что ее основная масса людей тут нахваливает. Для меня после трепада, это настоящий кошмар. Начну с дизайна, он то конечно красивый, но очень низкий. Пальцы устают уже после 30 мин работы. Далее скорость! Мне стола не хватает что бы курсор с одной стороны экрана на другой перетянуть. Это не смотря на то, что в настройках стоит максимальная скорость. Точность попадания тоже хромает. Ну и что больше всего вымораживает, это постоянные ложные смахивания когда не надо. Так что совет тем кто хочет передти с трекпада на мышь-не вздумайте. Пожалейте свои нервы и деньги!

Плюсы

Минусы

сначала все хорошо, а через год просто кошмар

Отзыв

У меня через год сломалась. курсор не отвечает временами само масштабируется. Приходиться включить и включить. Тогда какое-то время пашет.

Плюсы

Это Apple и этим всё сказано))))

Минусы

Отзыв

Ценители бренда оценят по достоинству,а для новичков-рекомендую,не пожалеете,она стоит своих денег. Брать только для мак!!!!!

Плюсы

Мультитач, компактная, отлично держит заряд

Минусы

Первое время было не удобно после "виндовых мышек с горбами" но так как я большую часть времени печатаю, вполне не критично. Просто нужно проникнутся философией минимализма)

Отзыв

Отличная, практичная, не люфтит, не скрипит, благородные материалы и как обычно еще пишут. Лишь бы не работала)

Плюсы

Долго держит заряд, приятный корпус и материал.

Минусы

Не могу настроить под себя. По мне так медленно двигается по любой рабочей поверхности. пробывал и половички и просто на столе... Цена...

Отзыв

Взял в довесок к макбуку эйру. В принципе нравится, но пользую не постоянно. Как то через раз. Меня устриват и тачпад на буке вполне, но иногда удобней и с мышкой повозится. Мне кажется дороговато для этого девайса... И не могу под себя настроить. Сенстивити на всю - а ездит все равно медленно по рабочему столу (((

Плюсы

Проста

Минусы

Яблоко - через год ломается

Отзыв

Через год сломалась. ровно через год,

Плюсы

Если вы меняете первую мышь на вторую - меняйте. Она намного круче. Ну и цена. - это песня.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Профессионалам в области дизайна, 3д, видео и прочего эта мышь жизненно необходима.

Плюсы

Красивая

Минусы

Все остальное

Отзыв

Ужасная мышь. Начиная с того, что вы не сможете ей пользоваться, пока она стоит на зарядке и заканчивая тем, что она просто тормозная и неудобная.

Макс 11.10.2017

Чего??? Всегда поражают подобные комментарии, просто написать в духе "полное Г" и не конкретизировать, что именно не понравилось - равносильно тому, что вообще ничего не написать. Пользуюсь мышкой с августа месяца, вообще нареканий нет, заряд держит около месяца, заряжается в течении 5 часов примерно. Единственный минус нет возможности нажимать колесико чтобы открывать новые вкладки в браузере и то, уверен, что это можно настроить. А так в целом отличная мышь!

Плюсы

скольжение. отзывчивость. чувствительность. скорость перемещения курсора. отсутсвие съемных батареек.

Минусы

пожалуй цена

Отзыв

по сравнению с первой моделью намного лучше. в плюсах написал. это все в сравнении. наконец то получил желаемый комфорт и скорость работы на Мак ос. читал что с правым кликом у многих проблемы- не заменил. меню появляется намного быстрее и и отлично работает. скорость перемещения курсора на своих 27 дюймах никак не мог наладить ни командами терминала ни сторонними утилитами. тут отличная. брал только из за аккумулятора но получил намного больше ожидаемого. в общем рекомендую.

Хорошая мышка, очень удобная, но на новом Макбук про 2016 года с его огромным трекпадом парой забываю про нее, но в любом случае очень советую

Плюсы

Удобная, стильная. Заряд держит долго, моя мышь уже месяц без подзарядки

Минусы

не выявила.

Отзыв

Очень удобно работать, хотя можно и без нее, кому как проще))

Плюсы

Стильная, удобно лежит в руке

Минусы

Отклик, скорость передвижения

Отзыв

В общем.. не знаю чего все так пищат восторгом от этой мыши, да еще за такую цену. Кроме внешних прекрас - не особо вдохновила. При стыковке с макбук - если выставить в настройках "быструю" скорость перемещения, то двигается она ве равно медленнее чем пальцем по трекпаду, но зато место отведенное под "колесико" летит вперед паровоза, проскакивая нужное. Это отвлекает, т.к. постоянно приходится возвращаться к нужному месту уже в ручную. А если ставишь "медленно" - то все ползает медленно включая сам указатель мыши. В общем, после 2ух часов работы с обработкой фотографий - она меня выбесила. Жаль потраченных денег, да и ожидала большего.

Игорь 25.07.2017

хех. у меня всё наоборот. как раз получил наконец желаемую скорость и отклик которого не было на старой модели. к стати для среднего клика и скорости можно попробовать magic pref. утилиту для magic mous

Плюсы

Прочная

Минусы

маленький горбик дороговата

Отзыв

норм но не очень

Это не побоюсь сказать лучшая мышь в мире! Привыкнуа к ней, перейдя на другую вы будете ощущать что у вас нехватает полторы руки! Это красивая плавная прокрутка как в iphone, как вниз вверх так и в лево право, теперь нет задержек в играх, батарейка стала заряжаться без вытаскивания, повысилось разрешение и точность мыши. Жесты и плавная прокрутка работают только в mac os. В виндоус все плюшки этой мыши никчемны. Есть пара жестов, но потенциал не раскрыт.

Скажите пожалуйста эта мышь подходит к другим компьютерам и ноутбукам или только к продукции Apple ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Александр, данная мышка в среде WIN будет работать. Для поддержки жестов, скроллинга и кликов потребуется установка дополнительного драйвера.