Мышь беспроводная A4Tech G9-555FX-1WhCubic - Отзывы

\ Мышь беспроводная A4Tech G9-555FX-1WhCubic

Мышь беспроводная A4Tech G9-555FX-1WhCubic
Мышь беспроводная A4Tech G9-555FX-1WhCubic

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная A4Tech G9-555FX-1WhCubic

Удобная плоская мышь, покупалась как дополнительная мышь для управления компом с дивана.

Купила вчера мышку,а она не рабочая,вообще не включается. Драйверы установились легко и всё...

В целом мне нравится, немного мелковатая, я люблю чтобы мышка всю ладонь занимала, но в целом неплохо, вот мужчинам, думаю, будет неудобно, т.к. руки у них обычно больше женских. Приятная гладкая поверхность, есть разъем для вкладывания USB-приемо-передатчика, что удобно при перевозках, не потеряется. Еще 5 кнопок, правда две из них не понятно, зачем нужны, при нажатии на одну из них (круглая перед колесиком) все время выскакивает какая-то ошибка,что что-то там не найдено.

Удобная, симпатичная мышка. Установилась без проблем, работает хорошо на любых поверхностях. Насчёт батареек, не жалуюсь, первый раз поменяла батарейки спустя 3 месяца пользования. В общем покупкой довольна.

Купила, сделала все как надо. И нифига не работает.

Мышь действительно симпатичная. Покупал ее для жены. Легко усанавливалась на ноутах с ХП и Вин 7, на Вин 8 не пробывал. Работает хорошо и на жесткой поверхности и на кровати. Проработала окола 8 месяцев, потом сломалась, перестала реагировать на движение. Подозрение что наверное был механический удар, хотя точно не знаю. Батареек хвотает максимум на 1,5 месяца какие бы крутые не покупал. Итог: по моему мнению неудачная покупка... Красота не стоит столько... лишние затраты на батарейки и средняя работа мыши.

Симпатичная мышка... Вот только на батарейках разориться можно. На домашнем ноутбуке при работе вечерами и в выходные батарейки класса Энерджайзер, Дюрасел улетают примерно через месяц-полтора. Дешевле ее просто выкинуть.

Симпатичная такая мышь, только для Винд.8 не подходит! В описании на сайте об этом ни слова, только на упаковочной коробке нашла эту информацию!