Мышь беспроводная A4Tech G9-500F-1 G9 Bl - Отзывы

\ Мышь беспроводная A4Tech G9-500F-1 G9 Bl

Мышь беспроводная A4Tech G9-500F-1 G9 Bl
Мышь беспроводная A4Tech G9-500F-1 G9 Bl

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная A4Tech G9-500F-1 G9 Bl

В эксплуатации уже больше года. Никаких проблем, никаких подвисаний. Единственной проблемой по началу было то, что приходилось покупать батарейки каждую неделю, порой каждые две. Каким-то макаревичем батарейки садились в миг. Но потом купила какую-то исусью батарейку и вот моя мышенция уже больше двух месяцев(лично у меня культурный шок) работает на ней одной. В общем- рекомендую.

Главное, чтобы мышка удобно лежала, помещалась в ладони. Я остановила свой выбор на беспроводной мыши A4 Tech G9-500F- G9. Мышка расcчитана на женскую или подростковую ладошку, для мужчин будет маловата. Мышка работает на любых поверхностях, отклик отличный. Не знаю на сколько хватит батарейки, там она всего одна, но мне нравится,что не путаюсь в проводах, ноутбук таскаю из комнаты в комнату. Рекомендую .

Пользуюсь уже более двух лет, претензий никаких. Лично у меня работает без подвисаний, причем на любой поверхности и с любыми устройствами (не только с компом, но и с медиаплеером, и с планшетом). Надо батарейки нормальные покупать. Я использую GP Ultra, мне хватает на 3 месяца стабильно, учитывая, что мышь ежедневно по 10 часов в работе, работаю за компом. Если в дальнейшем соберусь покупать еще беспроводную мышь, то возьму такую же.

Пользуюсь уже два года, батареи меняются не чаще чем раз в 2-3 месяца, использую обычные алкалиновые разных фирм, сажаются одинаково). Если моя полетит, обязательно куплю такую же!

Пользовался мышкой чуть больше полугода. Батарейки жрет за милую душу, не успевал покупать. Поэтому мышь отправилась назад в коробку и на полку. А через полгода мышь перестала перемещать курсор...

Отличная мышь, пользуюсь почти два года. Никаких подвисаний и других проблем не было. Батарейки? Вы издеваетесь? Купите недорогой комплект аккумуляторов с зарядкой

Ж

Неплохая мышка за свои деньги, порой подвисает, но думаю проблема в батарейках чаще всего. Да, батарейки - дюрасел или китай какой, неважно, жрет пару батарей в две недели. Устал, меняю мыша

Мышка хорошая,работает уже 2 года, лагов нет,тормозов тоже. Но есть минус: быстро жрёт батарейки

Пользуюсь год, отличная мышка!!! Минус один - долго не могла найти достойные батарейки на неё, но все же нашла и они дороговато выходят, но зато работа мышки отличная!!!!

Пользуюсь второй год, нареканий нет. Отличная мышь в своей ценовой категории.

Мышка периодически висла, нашел причину. Оказалось, что wi-fi работает на той же частоте, сменил - избавился от проблемы с мышой

Мышь конкретно виснет при работе, менял драйверы и тд. обращался с вопросом на сайт производителя, не ответили, смотрел форумы - такая проблема у большинства, мышь валяется, ждет мусорного ведра.