Мышь беспроводная A4Tech G7-360N-1 Grey - Отзывы

\ Мышь беспроводная A4Tech G7-360N-1 Grey

Мышь беспроводная A4Tech G7-360N-1 Grey
Мышь беспроводная A4Tech G7-360N-1 Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная A4Tech G7-360N-1 Grey

Купила мышку вчера. Осталась покупкой очень довольна. Прекрасная мышь, отличный дизайн. Подбирала к ноутбуку. Работает без помех. Соединение чёткое. Всем советую!!!

Плюсы

Экономичная батарейка, рисует на всём, всем доволенߑ͢ class=

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Пользуюсь данным девайсом уже больше 3 лет, покупал в Мвидео. Товаром осень доволен, батарейки хватает на долго. Ходит хоть по коту)))

Нормальный "грызун". Работает уже несколько лет без проблем. Соединение отличное на всех компьютерах, что пробовал. Батарею расходует очень экономно. Из минусов только то, что "кликает" довольно громко.

Невозможно работать с ней, тормозит, дергается, зависает

Ф

С первого дня покупки мышь постоянно зависает. Зависает даже при набирании данного текста. Покупкой не доволен.

Интернет серфинг. Постоянно лагает. Если лаганула - помогает только извлечение USB-приемника из заднего прохода компьютера. Покупкой крайне не доволен.

Не берите это барахло. Постоянно глючит. Играть в комп. игры с ней невозможно. Отключается каждые 5 секунд.

Мышка очень удобная!!! Единственная проблема - шумные левая и правая кнопки. Колесико движется во все стороны - очень удобный параметр! Лазерное устройство не Blue Track. Это минус, так как мышка не для стеклянной поверхности, но мне не нужен такой лазер. У меня есть вторая мышка уже с Blue Track. Для поездок и дома шикарно подходит. Рекомендую.

Ильяс, в Управлении оборудованием нужно отключить опцию энергосбережения для мыши, тогда она отключаться не будет, но быстрее сядут батарейки. :)

Купил недавно эту мышь. Покупкой вполне доволен. Очень удобная. Скролит тихо. Из недостаток это то, что очень шумят левая и правые кнопки мыши, особенно ночью)). Не знаю, может только у меня такая. Так что прислушивайтесь в магазине насколько она шумна. И еще при длительном состоянии в режиме ожидания мышь отключается и единственное что включает ее в данном случае это изьятие usb приемника, а не кнопка включения на мыши.

То же самое полетел usb-приёмник. Правда отработала пол-года. А так очень удобно.

Мышью была очень довольна. Пока в один прекрасный день без объявления войны не умер usb-приёмник. Очень обидно и неприятно.