Мышь беспроводная A4Tech G10-730F-1 (Black Plaid) - Отзывы

\ Мышь беспроводная A4Tech G10-730F-1 (Black Plaid)

Мышь беспроводная A4Tech G10-730F-1 (Black Plaid)
Мышь беспроводная A4Tech G10-730F-1 (Black Plaid)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная A4Tech G10-730F-1 (Black Plaid)

Да, действительно, мышь очень хорошая!!! Пользуюсь ей уже полтора года. Никаких нареканий! В руке лежит отлично!!!! В меру "прожорливая". Много настроек, а это очень важно, ибо настроить можно под любые приложения. Можно так же следить за состоянием её аккумулятора. Уже по моему совету её так же купили несколько моих знакомых и все ею довольны. Минусов не нашёл.

Плюсы

Возможность большого выбора настроек.Мультизадачность.Невысокая(по сравнению с "супербрендами" ) цена.Приятный - не вычурный дизайн.Удобство пользования-эргономичность. и прочее...

Минусы

Не заметил.

Отзыв

На самом деле у меня сейчас другая модель G10-650F-более компактная,но тоже 7-ми кнопочная с такой же компановкой кнопок.Первая мышь-полноразмерная,такая же,как в описании ,служила мне долго,пока не была опробована "на зуб" подрастающим щенком вместе с пультом от телевизора...Если вы помните,то первые компьютерные мыши были двухкнопочными,а сейчас без колёсика уже совсем нет...Так и я уже не представляю уже себе мыши ,по крайней мере без двух дополнительных боковых кнопок(в интернете использую,как вперёд-назад,а в папках,как меню-подменю и дальше и обратно,экономя огромное количество времени ловле стрелочек шапок вперёд-назад...А вообще,для "продвинутых" юзеров здесь 5 профилей,которые при желании можно настроить совершенно по разному и менять номера этих профиле (при надобности) буквально одним кликом... Не хочу подменять своим отзывом руководство пользователя мышью,толь лишь скажу,что настроек функций на дополнительные клавиши -море... Можете считать мой отзыв рекламой,но в этих сериях A4-tech для меня соединились хорошее качество изготовления,огромнейшая функциональность,приятный дизайн и эргономика(приятно лежит в руке и все кнопки удобно расположены),особенно для полноразмерных мышей,как эта.Более,чем адекватная цена не завышенная "брэндом". И в завершении о "прожорливости" мыши.Так же,как и один из "отзовиков" об этой мыши,я купил два аккумулятора(у меня ёмкость 2100 мАч) и зарядное устройство.По мере опустошения одного аккумулятора,меняю его на заряженный и далее по кругу...Хватает мне одной зарядки при ежедневном 3-5 часовом использовании где-то на месяц...Это при том, что мышь,в отличие от многих других, питается от ОДНОЙ батарейки. По поводу кнопки ON/OFF:1)Мышь автоматически отключается,при отключении компьютера;2)Мышь "засыпает" после нескольких минут "бездействия" и "просыпается" при кликании на любую кнопку...Так что эта кнопка практически не нужна!..

г

Плюсы

отличная модель, своих денег стоит

Минусы

самый большой минус-это прожорливость, специально для этого купил комплект аккумуляторов с зарядкой, одной батареи около месяца хватает, разрядится - ставлю вторую, а севшую на зарядку - рекомендую (аккумуляторы само собой -желательно не меньше 2000мАч, иначе придется часто заряжать..

Отзыв

пользуюсь больше полугода, пока нареканий нет, разве что не хватает кнопки выключения/включения питания...

1) Для меня эта мышь идеальна. Она идеально лежит в руке, идеально выглядит, обладает всеми нужными для меня функциями и уже 4-ый год служит верой и правдой. 2) Из минусов можно выделить только прожорливость мышки(по 2 батарейки в месяц минимум) и слабенький пластик на основных кнопках. 3) Не собираюсь покупать после этой никакую другую модель из представленных на рынке, считаю её идеальной.

Мышь была бы неплохая, если бы не громкие щелчки кнопок и просто огромная прожорливость- замена батарейки раз в 1-2 недели при пользовании 6-8 часов в день. Ну и качество пластика не ахти, но для меня это совсем не критично.

Купил я мышку... подбирал мышку для ноутбука. в руке хорошо лежит! вроде все хорошо. но на мышки не хватало одной кнопки. это кнопка NO-OFF. как так???? весь интернет перерыл и везде эта мышка с переключателем. забыли поставить похоже. вообщем 1 звезда из 5.

Каждый раз приходится вынимать\вставлять адаптер в порт. Она просто отключается

пластик могли бы и поприятнее сделать, бррр А так работает как мышь. Конечно слишком легкий ход кнопок, да и сама мышь легковата, словно китайская подделка.

1. Очень удобная мышка: форма, вес, хорошо ложится в руку, адекватное скольжение. 2. Нет проводов) 3. Использую как основную около полугода, нареканий нет. 4. Мне особенно пригодилась в он-лайн играх, много клавиш, всё можно настроить под себя.

Мышь очень удобная, быстрая. Нареканий нет, пользуюсь этой фирмой очень долго. первая мышь проработала 5 лет.

Мышь на троечку. Собрана не лучшим образом, с теми же Логитек не сравнится. Часто притормаживает на несколько секунд. Форма удобная. Если покупать беспроводную, лучше переплатить. Или брать с проводом, но более качественную.

Мышь классная, я ее в подарок от коллег на работе получил - дизайн очень удобный для ежедневного использования, эргономика тут на высоте)) Настраивает при помощи пяти режимов, для всяких рабочих задач и даже игрушек отличный вариант, особенно бродилки с ней идут на ура - никакого дискомфорта при нажатиях клавиш или прокручивании колесика, все происходит плавно и без рывков. Кстати резко ее лучше не поворачивать, может притормозить и отклик будет на пару секунд медленнее, но потом все становится на свои места. Сделана хорошо и плотно собрана, люфтов ни с самого начала, ни сейчас спустя 5 месяцев использования не наблюдал. Ну и грязи она собирает гораздо меньше за счет углубления сбоку, да и черный цвет пятна и отпечатки отлично маскирует)) Если ее не юзать около десяти минут - сразу переходит в режим стенд-бай, но разбудить ее легко, отзывается почти сразу. Использую ее, в основном, для работы и все отлично, нареканий на сигнал или настройки не имею.