Музыкальный центр Mini Yamaha ISX-803 Dark/Blue - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini Yamaha ISX-803 Dark/Blue

Давно хотел обновить свой старый cd плеер. Сначала хотел купить попроще. Но когда увидел эту модель в магазине то не смог пройти мимо. Муз центр для любителей необычного дизайна. Мне понравилось что его можно просто поставить на пол и он не займет там много места. все кнопки и дисковод спрятаны на верхней части за бортиком дикамика и не потрят общий внешний вид. так же мне понравилось что в моделе стоят два низкочастотных дикамика а не один как в большинстве похожих моделей. два динамика дают более объемный и чистый звук. для пережатых mp3 есть собственначя технология улучшения Compressed Enhancer. я ее включаю для всех треков кроме flac. практически вся библиотека у меня в плеерее от сони. удобно что связь между устройствами идет без проводов. так же по Bluetooth есть возможность передачи стереозвука.в общем приобретением остался доволен.

M

Снизил оценку за то что в девайсе нет модуля вайфай, когда покупал не обратил на это внимания. Поначалу хотел вернуть но за пару дней использования раздумал. В принципе отсутствие вайфая никак не сказывается на функциональности устройства разве что по сетке не расшарить, а так центр бес проблем стримит музыку с телефона или планшета, с техникой эппл вообще весь процесс еще проще. Подключал ради интереса айпод друга. Соединение заняло от силы 3 секунды. У меня тел попроще - сони. Вся передача у меня по nfc. при коннекте девайс копирует настройки плеера на телефоне и автоматом подстраивает звук. Очень удобная фишка. По качеству звучания ничего плохого сказать не могу . собственно из за этого и раздумал возвращать в магазин. Звук насыщенный. В фильмах так вообще фон прослушивается без проблем. В обще м отличный портативный муз центр! Дизайн конечно тоже необычный. Советую!

Я очень люблю все интересное, оригинальное, но даже у меня был шок, когда муж принес домой вот это устройство и сообщил, что сие - музыкальный центр)) Вообще не понимала, как это может быть - а где огромная махина с кучей кнопок и здоровенными колонками?? Оказалось, что теперь музыкальные центры делают и вот такими - красивыми, небольшими, с вариантом не только обычного прослушивания дисков (CD, CD-R, CD-RW), но и беспроводного подключения к айподу или любому другому гаджету по блютуз! И при этом мощность у центра отнюдь не меньше, чем у громоздких конструкций из моего детства! А звук даже лучше! И это касается не только современных записей в крутом качестве, но и старинных, тех же аудиоспектаклей с Раневской и Пляттом, например! Да и радио теперь спокойно транслируется без помех и посторонних шумов! Могу сравнивать со звуком из не самой плохой игрушки - айпода. Многое даже в наушниках было не настолько красиво, как теперь при воспроизведении с этого музыкального центра! Еще у него есть таймер, так что можно задать нужное время, а потом он сам отключится и не надо вставать, уже засыпая, чтобы его отключить! Ну, по внешнему виду все понятно - исключительно прикольный дизайн!