Музыкальный центр Mini Yamaha ISX-803 Brick - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini Yamaha ISX-803 Brick

Мне понравился полностью переработанный дизайн. Основную часть корпуса занимает сетка, под ней два динамика, два твитера, и отдельные низкочастотые излучатели. Кроме этого девайс ловит фм радио, есть память на 5 станций, мне этого более чем достаточно. звук классный!!! Громкий и большим разгулом по низким частотам. тут ямаха молодцы!! еще понавилось что не забыли поставить дисковод, он читает не только CD, но и DVD. Для дистанционого управления есть пульт. ловит даже из коридора. Хорошая моделька!!

Дизайн здесь, конечно, главное.. Сделано очень оригинально, смотрится просто потрясающе! Хотя с первого взгляда мне не очень понравилось, но потом когда пригляделся , и посмотрел функционал , решил брать... Такой музыкальный центр на много легче разместить в комнате! Сначала подумал , что опора неустойчивая , может упасть, но это не так! Поставил в угол и ничего не мешает, да и лишнего места не занимает. С качеством звука все отлично, Ямаха же в конце концов!! У них всегда звук качественный... Удивился, когда понял , что они умудрились уместить сюда CD проигрыватель... Все нравится, без проблем!

Корпус музыкального центра Mini Yamaha ISX-803 Brick выполнен из пластика и металла, а мощность фронтальных акустических систем составляет 2 x 40 Вт. Устройство поддерживает подключение iPod, iPhone, iPad, а также воспроизведение музыки по Bluetooth и технологию NFC. Устройство обладает возможностью воспроизведения дисков CD/-R/-RW, а также приемом радио. Помимо этого возможно воспроизведение аудиофайлов с USB-накопителей.

Облазив не один форум по различной технике и начитвашись обзоров решил остановить свой выбор на этой аккустической системе. в итоге остался доволен) Звук у этой аккустики очень качественный и четкий, бассы просто супер! Использую в основном для прослушивания музыки с айфона айпода, но на ней еще можно прослушивать радио и диски. Зарадовало наличие блютуз и nfc. еще мне очень приглянуулся дизайн системы, отлично вписывается в гостинную. В общем если ищете достойную универсальную систему, можете смело останавливать выбор на этой ямахе!