Музыкальный центр Mini Supra SMB-500 - Отзывы

, бесплатно

4.6

I

Звук

Плюсы

регулирует низкие частоты. высокие частоты. есть пульт хороший звук. приятный мягкий бас как у старых ламповых радиол небольшая цена также можно подключить сд плеер слушать диски

Минусы

для меня недостатков нет тем более при такой цене

Отзыв

аппарат сразу при первом прослушание произвел на меня очень хорошее впечатление и сразу понравился и я его конечно сразу же приобрел- очень хороший звук!Советую всем кто любит нормальную музыку-покупайте.

Звук

Плюсы

Цена - звук

Минусы

не хочет видеть 500 гиг флешку (внешний USB HDD). А должен ли? Было бы хорошо. отсутствует возможность воспроизведения "random" (случайный выбор), что очень жаль. тюнер хорошо работает только в зоне очччень уверенного приёма, в других случаях - беда. Пока всё. Остальное - на уровне и вполне.

Отзыв

Не разочарован.

Звук

Плюсы

Хорош музцентр, быстро распознает устройства и воспроизводит музыку по блютус-соединению. Есть еще и подсветка, создаем приятную атмосферу под тон музыки.

Минусы

Немного грубовато выглядит, но лично я именно такую модель по дизайну и искал.

Отзыв

Сочетается с моей квартирой отлично, музыка качественно воспроизводится через эти динамики, можно даже FLAC включить помимо mp3, wma , wav. С ним и потанцевать, и просто насладиться музыкой, и попеть можно, например подключив к нему микрофоны.

Юлий 18.03.2018

Повелся на твой отзыв и купил,100 ватт там нет.К покупке не советую