Музыкальный центр Mini Sony MHC-V11//C - Отзывы

начиная с 26.09, бесплатно

начиная с 26.09, бесплатно

4.5

Звук

Плюсы

Хорошая колонка, через блютуз хорошо играет

Минусы

недостатков у колонки нет, а вот М видео жмоты мало бонусов дают за неё

Отзыв

хорошая колонка, жаль что М-видео жмоты на бонусы

Звук

Плюсы

Бас

Отзыв

Sony рекомендую для молодежи,они слушают музыку на басах! Почитайте все комментарии,вы же технику берёте, не один я, такой отзыв пишу!

Звук

Плюсы

Все плюсы играет отменно и качественный звук ,

Минусы

Нету

Отзыв

Советуем , качественно играет звук и бассы

Звук

Плюсы

Их много!

Минусы

Отзыв

Отличная колонка, очень выручила! Звук качественный, басов хватает! Покупкой остался доволен! Буду брать вторую! К покупке рекомендую!!!

о

Звук

Плюсы

Для нас-занимает в 2 раза меньше места, чем традиционные центры,(сам центр и 2 колонки)

Минусы

для на нет.мы знали что покупаем, поэтому без притензий.

Отзыв

Покупали для мужа, старый дживик надоел.Муж еще в магазине подключился к нему с телефона и все опробовал. Тестировал потом дома во всех режимах-диски, радио, флешка.Всем доволен.Сказал, что если у людей не музыкальное образование и не музыкальный слух-верить им нельзя.они же пишут что не слышат то низких, то высоких, то средних частот.Муж слышит всё-хоть и 25 лет стаж в лесопилке)....-достойный аппарат.Для нас.Как другим-не знаю.Вкусы разные у людей.

Плюсы

Минусы

я не нашел

Отзыв

Отличный звук, низкие частоты прям как кинотеатре, прикольно. Одна конечно не очень, но в паре это что то!!! советую всем.При то она не большая можно с собой брать.

Звук

Подскажите, кто знает, как отключить подсветку?

Эксперт «М.Видео» 18.05.2018

Здравствуйте, Людмила. Подсветка акустической системы включается и отключается кнопкой SPEAKER LIGHT на пульте.

Звук

Отличное приобретения в комнату Ребенка. Звук с подключаемого микрофона шикарный.

Звук

Плюсы

Играет хорошо

Минусы

Не могу подключиться к Блютус

Отзыв

Я первый раз подключился с айфона на Блютус а после этого не могу

Алексей 18.05.2018

Купи адаптер блютуз, если хочешь от бука и т.д. При подключении удерживайте кнопку блютуз на колонке и она появится

Звук

Плюсы

Внешний вид, цена

Минусы

Поймало 1 радио — юмор fm, больше не ловит, переставляла колонку в разные места, хотя я выбирала муз.центр больше для радио. Не могу подключиться через блютуз..

Отзыв

Разочаровалась в функциональности колонки

Владислав 16.04.2018

Весь функционал управляется с пульта. Для радио не обязательно переставлять колонку - есть проволочная антена, которую можно приколоть к шторе или завязать на какую-нибудь металлическую опору(например, напольная сушилка для белья для усиления приема сигнала), ну или уж дополнительно приобрести антену-рога(как в детстве на телеках). Почитайте инструкцию, Елена, там много чего полезного написано). А я завтра еду за 2ой такой колоночкой, чтоб Пати Чейн проверить.

Звук

Плюсы

Качественный звук!

Минусы

Не управляется с телефона при подключении пати ченел

Отзыв

Купил вторую, соединил две по пати ченел. Звук краше в два раза!)Минус в том, что с телефона управляется громкость только "главной" колонки.....вторую либо с пульта регулировать громкость или на ней самой. Не удобно!!!А если их 8 штук собрать в одну систему......это 7 колонок нужно регулировать громкость по отдельности.......... В общем и целом - аккустика точно стоит своих денег!!!)

Звук

Плюсы

Очень мощный малыш! Звук на высоте, как и у всей техники от SONY. Аппарат стоит своих денег! Полная синхронизация с iPad и iPhone!

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Отличный аппарат.

Звук

Плюсы

Компактный размер для своей мощности. Приятный внешний вид

Минусы

Установки эквалайзера есть, но они готовые и неудобные. Трудно перемотать трек на нужное время, там стоит определенный интервал, используется центр для хореографических репетиций.

Отзыв

Вполне достойный аппарат для своей цены. Для дома - больше и не надо, качает прилично. Но 470 ватт - этого центра и реальной акустики, например для сцены - мощность будет совершенно разная. Это фишка производителя. Не надо их сравнивать. Приятно, что корпус в основном не пластик, нет дребезжания. Подсветку - сразу отключил - для детей видимо делали. Немного медленно переключает треки с флешки, но это не критично. Удобно управлять с пульта, на телефон программу не ставил. Не совсем удобно переносить (при репетициях меняем залы) видимо придется сшить чехол для переноски. К всему остальному претензий нет.

Оксана 19.03.2018

Подскажите как отключить подсветку,заколебала(

Плюсы

Минусы

не читает форматы flac и т.п. , только mp3 и CD, некоторые флэшки может не читать.

Отзыв

отличная колонка, покупал со скидкой. первый опыт использования активной колонки. выбирал и тестировал в магазине. Отличный звук, мощность 400 Вт, легко переносить, подсветка отключается, есть пульт, читает флэшки, но не все. Используется с тв через BT, а также флэшка и CD.

Ольга 13.06.2018

в инструкции же написано про некоторые флешки..это не минус а особенность аппарата, и Ваша не внимательность.

Звук

Плюсы

Всё отлично

Минусы

Отзыв

Хороший центр за такие деньги. Кому не хватает средних частот, подключаем две активные колонки, или активную акустику 2.1 дома б.у. валялась. И никаких проблем. Звук огонь, два саба теперь работают. Что неудобно будет, так это звук придётся в двух местах регулировать, но это не критично... Не всегда всё включаю.

Звук

Плюсы

Цена,внешний вид.

Минусы

Нет эквалайзера и регуляторов верхних и нижних частот.

Отзыв

Искал муз. систему Sony для своего смартфона.Одни слишком мощные и дорогие кроме этого.Звук типичный для этой марки-мягкий, но глуховат. Самое главное-нет регуляторов низких и высоких частот,эквалайзера тоже нет,одни пред установки,и да,есть кнопка Extra Bass. Почему нет кнопки Extra Treble-?!Очевидно компания Sony создала этот девайс на потребу "любителей" электроники: хаус,транс,техно и прочей, как рэпа и хип хоп. Которых к сожалению всё больше. И вот куда приверженцу старой,доброй музыки податься

Звук

Плюсы

Хорошая колонка. Занимает мало место. Кучу функций.

Минусы

Конечно звук не айс. Хотя что же хотите, когда один динамик ;-)

Отзыв

Интересный момент. Брал колонку жене для быстрого подключения телефона через NFC. Долго выбирал и решил взять с функцией караоке. И не прогадал. Сын 4,5 пел без остановки 2 дня :)

Звук

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольны. Соседи вздрогнули! Всем советую.

Звук

Плюсы

Компактный, мощный звук, подключение к флэш-носителю, CD и телефону через блютус.

Минусы

DJ - эффект (лучше не использовать, т.к. звук не становится эффектнее, лучше скачать музыку от Диджеев))

Отзыв

Пользуюсь каждый день (работает как радио, главное правильно расположить антенну - и все будет замечательно). Чистый звук, очень нравится. Рекомендую!

Звук

Плюсы

Удобная система

Минусы

Нельзя соединить с телевизором

Отзыв

Очень хороший товар! люблю петь в караоке! звук мощный! всем рекомендую

Владимир 28.01.2018

Я подключил к телевизору без проблем.