Музыкальный центр Mini Panasonic SC-UX100EE-K - Отзывы

из 94 магазинов сегодня, бесплатно

из 94 магазинов сегодня, бесплатно

4.6

Звук

Плюсы

Звук, радио, функциональность

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличная техника за эти деньги. Мощный, детальный звук. Настройки звука порадуют любителей любых жанров музыки. Звучание приятное, не надоедает. Уверенный прием радио. Блютус работает нормально. Плюс часы и таймер.

Звук

Плюсы

Цена и то, что на полной громкости не хрипят колонки.

Минусы

Нет разъёма для наушников. Я сам виноват что не обратил внимания на это думая что он есть везде.

Отзыв

В целом машина ни чего особенного. Что можно подключить к нему планшет или смарт это не много перевешивает минусы. Купил его когда искал отдельную акустику к моему старому техниксу 1998 года рождения и, не нашёл, есть только очень дорогие. Походил по магазину и остановился у музцентров. Купил не обратив внимания на отсутствие возможности подключения наушников, вернуть уже ни как т.к. выбросил упаковку после проверки на работоспособность. Обнаружил этот облом когда через пару дней хотел подключить наушники и... его нет. Кому-то он не нужен но я расстроился.

Станислав 29.12.2018

спасибо, что предупредил. я тоже хотел его купить, но разъем для меня крайне важен.

Звук

Плюсы

Звук, очень компактный, функциональный

Минусы

Их просто нет ))

Отзыв

Рекомендую товар очень хорошая музыка за такую цену просто порадовали

Звук

Плюсы

За эту цену ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ !!!!

Минусы

НЕ НАШЁЛ .

Отзыв

Вообще Panasonic,Sony - ОТЛИЧНЫЕ ШТУКИ!!! МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ ЗА ЭТУ ЦЕНУ !!! ЗВУК ХОРОШИЙ,ОБЪЕМНЫЙ,СЛУШАЮ НА 19 , больше не включаю,слииишком !!! Низы хорошие,вот звук по свежее,по чище можно было бы сделать , а в целом ВСЁ СУПЕР !!!! СОВЕТУЮ !!!! НА ВИТРИНЕ ВЫГЛЯДИТ МАЛЕНЬКИМ,ХИЛЕНЬКИМ ,НО МОЩИ У НЕГО ...... !!! БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!

Звук

Плюсы

Единственное оптимальное за свою цену, колонки мощные, хоть и выглядят страшно)

Минусы

Не хватает саба! Не всегда цепляет блютуз.

Отзыв

Слушать музыку на них меньше 320 кб нет смысла! Уши в трубочку скручиваются) С колонками 2.1 +2.0 и дорогой звуковой картой не сравнить, если не прислушиваться детально или для фона, то самое то) сделано на Тайване. Из своего класса единственное стоящая система.

Звук

Плюсы

Купил по купонам в 2 раза дешевле,за всю стоимость не стал бы-ждал акции)

Минусы

Не видим телевизором !!!!нельзя подключить как колонки телевизора((

Отзыв

Купил вчера.звук чистый,отличный.на максимальной громкости тянет хорошо,но басов почти нет,надо разбираться с настройками эквалайзера.что сильно расстроило-не соединяется блютусом с новым теликом !Телик его вообще никак не видит!с андроидом на смартфоне сконтачился моментально и офигенная штука,что можно музыку телефона листать с пульта центра (при соединении блютусом),не знал этого)

роман 31.01.2019

можно подключить к телику

Звук

Плюсы

Хорошая, благозвучная, миниатюрная стереосистема. Передача музыкальных композиции посредством Bluetooth прямо из соцсетей, делает его просто ценным.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

В целом музыкальный центр хорош, для квартиры, прослушивание музыки в комнате, в самый раз. Я бы к этому музыкальному центру добавил бы считывание информации не только с CD дисков, но и с DVD в том числе возможность просмотра фильмов. Так бы он выглядел полноценным.

Звук

Плюсы

Отличный звук, множество интерфейсов

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Отличная мини аудио система. Для квартиры - самое то!!!!

Звук

Плюсы

Запоминает не только трек но и начинает воспроизведение с того места в треки на котором аппарат был отключен даже от сети.

Минусы

Коротковатые провода у колонок.

Отзыв

Всё даже лучше чем ожидал.

Олежка 01.02.2019

Алексей, ваша фраза: - запоминает трек. Очень сильно сбила Меня от проверки данной функции в магазине! Да, запоминает , но только с флэшки, а диски НЕзапоминает. Очень рассержен отсутствием этой функции.

Звук

Плюсы

Отличное качество звука. Есть все необходимое

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Прекрасная система. Звук приятный басистый, хотя и не очень. Вполне подойдет для комнаты средних размеров даже для вечеринки. Легко подключается к телефону по блютусу, а так же с помощью специальной програмы на Андроид управляется с телефона. Радио так же ловит без шумов и в отличном стерео

Владимир 29.01.2018

Как программа называется?не смог найти...

Звук

Плюсы

Замечательное звучание в сравнении с другими брендами и моделями этого класса. Лицензионный CD

Отзыв

Рекомендую для приятного домашнего использования, если конечно вы не ультра придирчивый гурман, но в этом случае и технику надо смотреть совершенно другого класса.

Звук

Плюсы

Звук и возможности его регулировки,блютуз, линейный вход

Минусы

По-крупному нет, хотя колонки выглядят неказисто,но можно подключить свои.

Отзыв

Лучший по звуку и исполнению по цена-качество,

Звук

Плюсы

Дизайн, функциональность

Минусы

Качество сборки

Отзыв

В целом аппарат нравится хорошей функциональностью, есть несколько предустановок эквалайзера, можно добиться приятного звука. Подкачало, как мне кажется, качество сборки: в одной из колонок уже на средней громкости появляется неприятное дребезжание, т. е. плохо зафиксирована передняя панель. А поскольку колонки неразборные, этого не исправить. Жаль, что при хорошей задумке реализация оказалась не на высоте.

Дмитрий 07.01.2018

Ничего в нем не дребезжит. Играет на всю громкость четко и басовито. У вас видимо брак попался.