Музыкальный центр Mini LG OM6540 - Отзывы

Музыкальный центр Mini LG OM6540

Увидел на сайте. Поехал в магазин увидеть своими глазами. В магазине включили на всю громкость и ....... Теперь эта система у меня дома!!!! Едим на новый год за город, ну и понятно, кто везет с собой музыку!!!!

Звук

Плюсы

Все плюсы мощной аккустической системы

Минусы

Отзыв

Класс!

Минусы

Отзыв

Появиться еще в продаже?

Звук

Плюсы

Мобильность. Простота управления.

Минусы

Качество звука.

Отзыв

Данный аппарат для тех кто еще не познакомился с соседями... но учтите, могут прийти с ружьем.... долбит отменно. На то и создана. Удовлетворить чуткий слух меломана не способна. Качество воспроизведения очень отвратительное. Отметил лучше качество при подключении cd проигрывателя но они уже в прошлом. Отличный аппарат для вечиринок не более.

Звук

Плюсы

цена,функционал обилие интересов для подключения 2 usb разъёма.

Минусы

с оговоркой можно минусами назвать вес,грамозткость,отсутствие привода для cd носителей(хотя кому минус кому нет,в более дорогой модели он есть)

Отзыв

играет хорошо,все интерфейсы работают как и заявлено.3режима светомузыки субъективно немного в музыку непопадают.Выкручивал наполную наверху играет неплохо нет каши.С низу так же играет неплохо все слышно.Конечно есть системы,лучше но и деньги там уже другие.В основном её с сони x1-bt сравнивают играют они обе неплохо сказать что какая то из них хуже немогу слушал обе в магазине разницы непоймал. А вот функционале разница есть!У LG настроек оказалось больше.В разных помещениях ощущения от звучания, любых систем,будет разным!Хотябы потому что площадь помещения и конфигурация стен в помещениях разная!

Сегодня купили, пока впечатления очень положительные

Плюсы: дизайн, порты USB+AUX+микрофоны. Минусы: качество звука. Шел покупать Mini LG OM6540, но вместо него купил Mini SONY GTK-X1BT с переплатой в 2тыс.руб. за качество звука. У LG OM6540 мне больше нравится дизайн+интерфейсы+функционал, но не понравился звук. У SONY GTK-X1BT скромнее функционал, но чище красивее звук. Если Вы не ощущаете разницы в звуке, то покупайте LG OM6540 !

Нужна была музыка на ЧД. Раньше качественно музыку слушал в авто, все сам делал и дорого, а тут авто не стало и встал вопрос ребром. В общем в магазин пришел, цены поразили. Я жмот редкостный, а музычку хочется послушать в качестве не плохом и громко. И начались сравнения все возможных аппаратов, в общем выберать долго не пришлось(цена\качество) была сонька на двух динамиках(чуть дороже) и эта Лыжня. Конечно тем, у кому нужна музыка чистая и качественная, кто работает с музыкой - такие штуки лучше не смотреть, а дерЁвне, такому как я, ну в принципе хватит послушать. И начался выбор между сонькой и лыжами. По дизайну и удобству, сонька в моих глазах проигрывала чуток. В звуке, именно качестве звука, сонька была чуток лучше, но это на столько чуток, что не все заметят. И цена, лыжи на 2 тысячи дешевле. В общем конечно я шел за звуком, от центра требуется качество звука, и сонька была чуть лучше, и это не стоило 2х тысяч. Подумав, что я не гонюсь за качеством(но все же придерживаю этот параметр) экономлю 2 тысячи и покупаю красивенную и удобную штуку, при том качество сборки как бы у ЛыЖ по лучше. Был приобретен данный центр. Играет в доме 50м"2 так, что сердце замирает, от баса по полу идет вибрация, а звук перешибает все. На полную его слушать если только на дискотеке. В общем цена\качество - вроде норма, если сравнивать все остальное. На дороже я даже не смотрел, так-как я жмот. Удачи в покупках=)

Плюсы. Хороший, качественный звук даже на максимуме. Подключение по блютус, удобный пульт, исполнение позволяет брать с собой на выезд (например, на дачу или пикник; в последнем случае, конечно, потребуется аккумулятор). По поводу мощности звука, чтобы можно было сравнить, скажу следующее: центр несколько мощнее, чем колонки Microlab Solo 1. Бас также порадовал (возможно, кто писал здесь про слабый бас, просто не то слушал). Минусы. Пока не обнаружил.

Сегодня слушал его в магазине,и сравнивал с сони GTK-X1BT. Играет чисто и громко,а вот хорошего баса просто нет..... Пытались всячески настроить но напрасно. Басить как сони он не способен.Но если у сони отключить бас базука то звучание становится одинаковым. Подсветка не интересная и примитивная,внешний вид на высоте,качество сборки очень радует. Если есть возможность добавить денег,то лучше сонька. Она стоит того.

Вот,тоже себе приобрел.Да, действительно звук очень достойный. Подключается по блютузу и к смартфону и к телевизору

н

я сегодня его купила урааа!!!!!!просто супер!

D

Купил сегодня, аппарат просто супер. Советую.

д

система полный клас своих денег стоит долбит так что в квартире 70 квадратов стоит система в комнате а я стою на кухне по ногам долбит сильно

Украсил мое жилище)) звук добротный, он у меня включен постоянно через Самсунг, мущыка играет, телефон заряжается))

Hushboq 05.01.2018

добрый вечер магазин адрес где

Обалденный дизайн. Куча светящихся элементов, звук - огонь! LG в аудио лучше всех