Музыкальный центр Mini LG FJ5 - Отзывы

4.8

Звук

Плюсы

Есть все программы для прослушивания

Минусы

Работает только от сети

Отзыв

Система порадовала тем, что есть радио , блютуз , TV, usb , aux , то есть поддержка всех основных функций и соединений с гаджетами для прослушивания музыки. Звук порадовал , но могло быть побольше установок эквалайзера , в принципе на режиме standart все слушается отлично . Приятно радует глаз подсветка. В общем за эти деньги хорошее решение, на мой взгляд.

Ф

Звук

Плюсы

Я не такой любитель послушать музыку, но звук меня очень впечатлил

Минусы

Ну также как и у всех не хватает своего аккомулятора!

Отзыв

Ну конечно за минус то что она не может работать от сети брать глупо, во первых: ты сам выбираешь что покупать! А во вторых: если эта колонка у тебя будет только где-то в помещении, то зачем тебе колонка с собственным аккомулятором, логично? У меня лично в помещении, подключил и слушаю что мне угодно ,хоть радио, хоть музыку с блютуса! Если вы хотите вдобавок с собственным аккомулятором, то выбирайте колонки учитывая их характеристики, ведь техника невиновата что их делают иногда даже на соплях, просто у людей руки не из того места!

O

Звук

Плюсы

Для квартиры для дачи самое то

Минусы

Работает только от сети

Отзыв

Перебрал множество колонок остановился на этой взял на работу чтоб не скучно было все устраевает звук и точто можно подключить к компьютеру колеги на работе теперь кайфуют для не больших вечеринок подходит идеально не сколько не пожалел что остановился на этом варианте

Звук

Плюсы

Блютуз

Минусы

нету возможности выключить подсветку,мало входов

Отзыв

за такую стоимость супер,думал громче будет,но хватило и етого

Денис 28.03.2018

Юра, если несколько раз нажмете кнопку подсветки, найдёте режим без подсветки.

Звук

Плюсы

Хороший музыкальный центр, не плохо бесит... ехал покупать Sony но когда у соньки задняя полка начала дребизжать то передумал, и остановился на LG.

Минусы

Пользуюсь неделю, минусов не выявлено, вообще колонка бралось для дачный посидели.. её вполне хватит.

Отзыв

Вообщем нормальная колонка за нормальные деньги. Я доволен.