Музыкальный центр Mini LG DM5660K - Отзывы

из 92 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно
начиная с 01.02, бесплатно

4.5

Звук

Плюсы

Фм берет отлично звук на 5-

Минусы

Нет выхода на наушники

Отзыв

Вполне приличный за свои деньги

Ярослав 12.05.2017

Как это нет аукса, приятель, посмотри на оборотную сторону саба и всего навсего докупи кабель с нужными штекерами

Звук

Плюсы

есть караоке, поддержка DVD, есть сабвуфер, хорошо ловит радио.

Минусы

плохой микрофон в комплекте

Отзыв

очень хороший аппарат пользуюсь 3 месяца других нареканий кроме микрофона не заметил

Звук

Плюсы

Мультифункциональная система по прекрасной цене. Поддерживает все виды носителей. Подсоединили к ТВ, просматриваем старые DVDдиски с хорошим звуком. Aux, HDMI, BT, Apple TV, все подсоединяешь и нет никаких ограничений к просмотру музыкальных видео, концертов и тд, подключению Яндекс музыки через BT.

Минусы

Караоке меню полная фигня. Музыка отстой. Не удобно искать нужную песню.

Отзыв

Хорошая система за сои деньги и без переплат.

Звук

Плюсы

отличный звук, но саб слабоват

Минусы

нельзя настроить эквалайзер так как сам хочу, сабик слабоватый

Отзыв

просто хороший центр))))

Саша 05.11.2018

Насколько слабоват?

Звук

Плюсы

Качество,громкость,басс! низкие и высокие частоты на отлично

Минусы

Микрофон под караоке хороший докупить ,диск выкеньте его,не для диска же покупаем

Отзыв

Звук отличный,объемный,очень советую! Бас не перебивает звук!

Звук

Плюсы

просто всё отлично купил пол года на зат звук нормальный

Минусы

не нашел

Отзыв

когда я включаю его на полную громкость в мести со мной слушают 4 этажа

Звук

Плюсы

Компактный, громкий, четкий, качество супер

Минусы

Иногда не срабатывает Bluetooth, и не удобное меню караоке

Отзыв

Товаром довольна!

Звук

Плюсы

Компактный

Минусы

Неудобный поиск песен караоке

Отзыв

В целом неплохой вариант по соотношению цена качество, пользуюсь 1,5 месяца нареканий пока нет

Звук

Плюсы

Отлично! Чистый звук, любые источники: телефон, флешка, диск, радио... Отличное качество видео с диска через HDMI, полный улёт. Поём с удовольствием, звук шикарный. И громко и тихо всегда чисто. Даже очень тихо включаешь-всё равно отличная прорисовка звуков.

Минусы

Выход на 1 микрофон. Но и это оказалось не проблемой. Мы включили к нему 2 радиомикрофона ещё и пели втроём

Отзыв

Рекомендую. Стильный, функциональный. В комнате 40 кв. метров. Отлично работает! И чисто!!!!!

Звук

Плюсы

Хороший звук. Можно слушать музыку и с телефона

Минусы

Не нашли

Отзыв

После покупки, используем каждый день. Все работает без перебоя. Караоке поем часто, звук хороший. Много функциональный, и с телефона можно слушать песенки.

Павел 12.03.2018

Супер центр, купил телеканал ultra HD 4 k, с проводами заморочек нет все по блютузу. Акустика как в кинотеатре!!!

Звук

Минусы

Не регулируется бас

Отзыв

Хороший товар

Звук

Плюсы

Громкий и чистый звук

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Пользуемся 2 месяца. Пока все хорошо и четко работает. Караоке поем постоянно, очень нравится. С меню разобрались быстро.

2.3

Звук

Плюсы

есть диск караоке

Минусы

звук ужасный на караоке, баллы жмет.

Отзыв

Ожидали лучшего, выбор песен из 2000 нормальных максимум 50, остальные такой фуфел. Разработчик плейлиста вообще не имел представления о рейтинге и популярности песен.

Звук

Плюсы

Хорошый внешний вид.

Минусы

Незнаю Каму как,но для меня важно, всё должно быть гормонично. Что касается этого центра, очень много низких частот,а где высокие? Всё что в нём есть одни басы,а про высокие забыли. И добиться в настройках качественного звучания невозможно. Да он громкий,но звук фигня.

Отзыв

Каму как,но мне не понравился. Старенький Самсунг звучит лучше.

Звук

Плюсы

Дизайн, качество FM, наличие bluetooth, наличие КАРАОКЕ, возможность контролировать настройки на экране телевизора.

Минусы

Не очень удобный интерфейс КАРАОКЕ

Отзыв

Пользуюсь месяц. Качество сборки хорошее. FMприемник чувствительный, отличное качество приема. Звук достаточно мощный для квартиры. Интерфейс КАРАОКЕ не очень удобный.

Звук

Плюсы

Качество звучания, функционал

Минусы

внешний вид

Отзыв

Музыкальные центры LG никогда не играли достойно. Но в этот раз я приятно удивлен! Центр приобретался исключительно из-за караоке для детей, очень любят в микрофон петь. Купил, распаковал, подключил, настроил - центр как центр. Дети довольны. Ну и как-то на днях решил послушать музыку, был очень сильно удивлен качеством звучания сего девайса. Играет очень чисто, много низких частот . Соотношение: цена / качество звука, функционал - оптимальное. Мои рекомендации.

Звук

Плюсы

Звук, дизайн, интерфейс, пульт, качество!

Минусы

я думаю их нет.

Отзыв

Супер, всем советую!!! Вечеринки будут мегакрутые!

Алексей 13.12.2017

Подскажите, пожалуйста, функция "эхо" при исполнении караоке имеется?

Звук

Плюсы

Всё есть

Минусы

Заявленная точность звука не соответствует

Отзыв

Колонки в комплекте не по сто ват как заявлено,даже две колонки не наберут сто ват. Караоке диск ни о чём сразу в урну.А так нормально.

Звук

Минусы

Переносить не удобно.

Отзыв

Класс

Звук

Плюсы

Очень понравилась функция блютуз, и с любого носителя можно через него музыку включать. Дети в восторге, поют в микрофон весь свой репертуар )))

Отзыв

При покупке в магазине продавец таки поклялся что можнл колонки к телевизору подсоединить, чтобы звучание шло через колонки, но когда принесли домой и установили, то ничего не получилось,

Михаил 03.03.2018

Сталкнулся с той же проблемой. Звук с ТВ можно брать только через тюльпаны, через HDMI на центр звук не получить.