Музыкальный центр Mini LG DM5660K - Отзывы

Рассрочка 0-0-24
\ Музыкальный центр Mini LG DM5660K

4.4

Звук

Плюсы

Фм берет отлично звук на 5-

Минусы

Нет выхода на наушники

Отзыв

Вполне приличный за свои деньги

Ярослав 12.05.2017

Как это нет аукса, приятель, посмотри на оборотную сторону саба и всего навсего докупи кабель с нужными штекерами

Звук

Плюсы

Отлично! Чистый звук, любые источники: телефон, флешка, диск, радио... Отличное качество видео с диска через HDMI, полный улёт. Поём с удовольствием, звук шикарный. И громко и тихо всегда чисто. Даже очень тихо включаешь-всё равно отличная прорисовка звуков.

Минусы

Выход на 1 микрофон. Но и это оказалось не проблемой. Мы включили к нему 2 радиомикрофона ещё и пели втроём

Отзыв

Рекомендую. Стильный, функциональный. В комнате 40 кв. метров. Отлично работает! И чисто!!!!!

Звук

Плюсы

Хороший звук. Можно слушать музыку и с телефона

Минусы

Не нашли

Отзыв

После покупки, используем каждый день. Все работает без перебоя. Караоке поем часто, звук хороший. Много функциональный, и с телефона можно слушать песенки.

Звук

Минусы

Не регулируется бас

Отзыв

Хороший товар

Звук

Плюсы

Громкий и чистый звук

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Пользуемся 2 месяца. Пока все хорошо и четко работает. Караоке поем постоянно, очень нравится. С меню разобрались быстро.

2.3

Звук

Плюсы

есть диск караоке

Минусы

звук ужасный на караоке, баллы жмет.

Отзыв

Ожидали лучшего, выбор песен из 2000 нормальных максимум 50, остальные такой фуфел. Разработчик плейлиста вообще не имел представления о рейтинге и популярности песен.

Звук

Плюсы

Хорошый внешний вид.

Минусы

Незнаю Каму как,но для меня важно, всё должно быть гормонично. Что касается этого центра, очень много низких частот,а где высокие? Всё что в нём есть одни басы,а про высокие забыли. И добиться в настройках качественного звучания невозможно. Да он громкий,но звук фигня.

Отзыв

Каму как,но мне не понравился. Старенький Самсунг звучит лучше.

Звук

Плюсы

Дизайн, качество FM, наличие bluetooth, наличие КАРАОКЕ, возможность контролировать настройки на экране телевизора.

Минусы

Не очень удобный интерфейс КАРАОКЕ

Отзыв

Пользуюсь месяц. Качество сборки хорошее. FMприемник чувствительный, отличное качество приема. Звук достаточно мощный для квартиры. Интерфейс КАРАОКЕ не очень удобный.

Звук

Плюсы

Качество звучания, функционал

Минусы

внешний вид

Отзыв

Музыкальные центры LG никогда не играли достойно. Но в этот раз я приятно удивлен! Центр приобретался исключительно из-за караоке для детей, очень любят в микрофон петь. Купил, распаковал, подключил, настроил - центр как центр. Дети довольны. Ну и как-то на днях решил послушать музыку, был очень сильно удивлен качеством звучания сего девайса. Играет очень чисто, много низких частот . Соотношение: цена / качество звука, функционал - оптимальное. Мои рекомендации.

Звук

Плюсы

Звук, дизайн, интерфейс, пульт, качество!

Минусы

я думаю их нет.

Отзыв

Супер, всем советую!!! Вечеринки будут мегакрутые!

Алексей 13.12.2017

Подскажите, пожалуйста, функция "эхо" при исполнении караоке имеется?

Звук

Плюсы

Всё есть

Минусы

Заявленная точность звука не соответствует

Отзыв

Колонки в комплекте не по сто ват как заявлено,даже две колонки не наберут сто ват. Караоке диск ни о чём сразу в урну.А так нормально.

Звук

Минусы

Переносить не удобно.

Отзыв

Класс

Звук

Плюсы

Очень понравилась функция блютуз, и с любого носителя можно через него музыку включать. Дети в восторге, поют в микрофон весь свой репертуар )))

Отзыв

При покупке в магазине продавец таки поклялся что можнл колонки к телевизору подсоединить, чтобы звучание шло через колонки, но когда принесли домой и установили, то ничего не получилось,

Звук

Плюсы

Компактность и отдельный саб !

Минусы

Можно было бы и по мощнее !!!! Для такого саба

Отзыв

С ноутбука, через отдельную звуковую карту, с плеера aimp , в формате fiac , просто изумительное звучание !!!!! Да и с других источников чисто и басисто для не большой комнаты !

Звук

Плюсы

Устраивает ВСЕ..особенно комплектация. По сравнению с преведущей моделью решил добавить и взять с буфером. Смутил сначала внешний вид..мелкий..но это волк в овечьей шкуре..

Минусы

По роботе нет минусов...usb и mic по одному входу

Отзыв

Долго выберал...не ошибся.. Звук басс устраивают вполне за эту сумму. . Пока доволен)))))

Звук

Плюсы

Хороший звук клёвая акустика сабуфер в полне нормальный хороший вариант за такие деньги

Минусы

Нет входа AUX

Отзыв

Отличный вариант для домашних прослушиваний

Константин 17.03.2017

А с заднию понель не вариант посмотреть...там написано aux..

1.7

Звук

Плюсы

НЕТ

Минусы

ОДНИ МИНУСЫ

Отзыв

ПЕРВОЕ: ЗВУК КОГДА ВКЛ. ОН СРАЗУ ПОЁТ ГРОМКО И НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТИШЕ. ВТОРОЕ: САБ. РАБОТАЕТ КАК СРЕДНИЕ ЧАСТОТЫ А НЕ КАК САБВУФЕР ТО ЕСТЬ НЕТ ДАВЛЕНИЯ И НЕ КАК ЭТО НЕ НАСТРОИШЬ ЗВУК ПОЛУЧАЕТСЯ ПЛОСКИМ, ПУСТЫМ ОДНИ ВЕРХИ СЛЫШНЫ ДА И ТО ОНИ ЗАЛИВАЮТ. ТРЕТЬЕ: КАРАОКЕ ПЕСНИ НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ ПО НОМЕРАМ ТОЛЬКО ПО СПИСКУ В МЕНЮ ДИСКА ИСКАТЬ ЧТО В ОБЩЕМ СОВСЕМ НЕ УДОБНО.

Ольга 05.02.2018

"нельзя сделать тише" Ой, ну насмешили)))))

Звук

Я покупала этот музыкальный центр только из-за КАРАОКЕ! Не знаю, как выразиться мягче, но список песен полнейшее г....о!Это кто его составлял!? Интересно, кто напившись поет песни Чечереной, Зверева, Билана, Губина, город 312 и прочей латуды? Где песни Любэ, военные песни, да и русских народных очень мало!!!!!!! Зато украинских перебор! Дико разочаровалась!

Юлия 20.06.2017

Ирина, скажите, пжл, а книга к караоке-диску есть?И, если не трудно, какие еще исполнители есть на диске, преимущественно?Баллы ставит система по окончанию песни?

Звук

Плюсы

Крутые басы, неплохой внешний вид, музыку можно включать с дисков флешек смартфонов, норм цена.

Минусы

У модели недостатков не нашли пока.

Отзыв

Снимаем отдельно друзьями квартиру для вечеринок и тус, решили скинуться на музыкальный центр какой-нибудь чтобы включать музыку и петь караоке... искали короче модель с такой функцией и нашли эту за нашу собранную сумму денег. На самом деле цена адекватная, по сравнению с остальными моделями хоть не сильно по карману бьет, но зато качеством звука мы остались довольны, басы мега качают во время вечеринок, колонки оч даже неплохие, а музыку мы проигрываем как с дисков или флешек, так и можем по блютузу через наши смартфоны например. Проводной микрофон был в комплекте, дали еще и караоке диск на две тыщи песен, супер в общем, мы довольны.