Музыкальный центр Mini LG DM5420K - Отзывы

4.1

х

мне лично очень нравиться хороший центр

Звук

Плюсы

01. Солидный внешний вид; 02. Достаточно мощный звук для городской квартиры; 03. Чейнджер на 3 диска; 04. Два микрофонных входа; 05. Минимальная зависимость от пульта; 06. Легкочитаемый информативный дисплей; 07. Оценка пения в караоке, фанфары; 08. Чтение с носителей CD, DVD, USB; 09. Хороший звук, хорошая картинка фото и видеоизображения; 10. Русские тэги в режиме экранного меню; 11. Возможность выбора файлов цифровыми кнопками, которые есть как на пульте, так и на самом аппарате; 12. Запись музыки на USB-носитель; 13. Пульт ДУ удобно держать в руке; 14. Звуковые эффекты MP3-optimal и Virtual (есть не в каждом аппарате); 15. Хороший приём радио; 16. Неограниченное программирование треков; 17. Прогрессивная развёртка.

Минусы

01. Мелкие кнопки пульта (приходиться всматриваться в пуль, чтобы ошибочно не нажать соседнюю кнопку); 02. Система Surround Sound работает только в предустановках эквалайзера; 03. Прерывание звука в режиме Auto Eq; 04. Прерывание звука в процессе настройки графического эквалайзера; 05. Недостаточно чёткий графический эквалайзер (уровень поднятия или снижения частот ощутим только после отметки "0" ; 06. Недостаточно чёткие басы, дополненные гулом ; 07. Средние частоты не дают желаемой сочности звучанию ; 08. Нет возможности записать караоке на флэшку ; 09. Отсутствие кнопки User Eq на пульте (чтобы настроить графический эквалайзер, нужно идти к аппарату).

Отзыв

Музыкальный центр был куплен 19 мая 2013 года. Брался ради DVD и USB. До настоящего момента (28.01.2018) работает без нареканий. Хорошо воспроизводит музыку любого жанра, а также видео и фото. Звук не идеален, но не лишён приятности. Аппарат не придирчив к дискам (даже в меру поцарапанным). Также радует его многофункциональность, минимальная зависимость от пульта, доступная цена (7800 р.) и хорошее вливание в интерьер квартиры.

Умер после года использования , ремонт обошёл ся 1000 руб сгорел блок питания .Предохранителей нет Медленный загрузить два Флешку читает не все Пульт не удобный маленькие кнопки

Хороший центр, не громкий, не тихий, качество хорошее, караоке замечательное, покупайте, советую всем

Центр нравится все больше и больше. Вчера пели караоке. У центра есть фанфары и оценка караоке в баллах, что здорово. Что не понравилось. В папке с перечнем песен для караоке отсутствует аннотация для иностранных песен. Кабель, который идет в комплект с желтыми концами,только передает изображение на телевизор, но не звук, так что рекомендую заранее прикупить другой соединяющий кабель. А так центр офигенный по соотношению цена/качество. Да, это не Hi-End, но после пивка и шашлыков спеть пару композиций для души милое дело. Из минусов также можно отметить, что в некоторых песнях текст песен бывает не идентичен оригиналу, иногда бывают ненужные повторения. Хотя как средство самовыражения, пойдет. Отдельно хотелось бы сказать о радио. 3 станции настроил без проблем, четвертую, вещание на башкирском языке, сам удалил. Рекомендация: при прослушивании и записи композиций с радио, на центре ставить режим Стерео.

Аппарат скорее хороший, чем плохой. Что понравилось: 1) Цена, 2) Чейнджер на 3 CD/DVD, 4) относительно неплохой звук с делением в 38 и максимум, 5) Диск с караоке на 4000 песен в комплекте. Что не понравилось: 1) Читает не все USB-флешки, 2) Читает флешки очень долго, и то в некоторых случаях требуется включать функцию автодиджей. 3) Качество сборки микрофона оставляет желать лучшего. В целом, у центра бесподобный звук при проигрывании CD/DVD. Техника позиционируется как аппаратура класса Hi-Fi, хотя некоторые мелочи реально не понравились. Например, кабель, соединяющий центр и телевизор. Он обычный, никаких тебе позолоченных контактов, обычная антенна для радио, даже не на подставке. В целом, твердая четверка. Почему 4? Кого-то может раздражать красный цвет на центральной панели. Целевое назначение центра: домашняя аудитория, либо минибар, где можно спеть караоке, либо покушать шашлыки. Рекомендую к покупке в категории цена/качество. Навороты типа NFS, Bluetooth в этой модели искать не следует. Хотя для пожилых родителей и любой девушки данный девайс идеальный вариант. Рекомендую к покупке!