Музыкальный центр Mini LG CM4550 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Mini LG CM4550

Мне такой музыкальный центр подарил мой выпускающийся класс, на последний звонок, знали прям что дарить)) Безумно благодарна своим ученикам за такую реально качественную технику! Я его беру с собой и на дачу, и дома слушаем, и на музыкальных вечерах в классе пользуемся) Абсолютно понятная инструкция, прост в настройках, качественная сборка и конечно же по звучанию превосходит!Хорошие басы и четкое проигрывание любых композиций прям, причем независимо от жанра! Воспроизводит музыку без нареканий, без проблем читает все указанные форматы. Регулировка звука удобная, есть пульт!Радио ловит моментально и без помех. Если сама себе покупала бы, то такую же бы взяла))

LG слушай мой отзыв !!! Да твоя балалайка играет мощно !!! НО почему же так глухо как в бочке даже на отличного качества записях ??? LG - ты зачем украл - верни покупателям все высокие частоты от 8 кГц до 20 кГц !!!

u

Это супер очень классный Музыкальный центр

Купил себе этот музыкальный центр, скачал к нему бесплатное приложение Мьюзик Флоу Блютууз, в результате чего дополнил свой мини ЭлДжи целым рядом новых функций!)) Этот аппарат выдает звук превосходный по всему диапазону! Специальными терминами не владею, могу лишь сказать, что басы очень мощные и ясные, да и "серединка" довольно чистая!! Звук достаточно громкий, на полной мощности не слушаю.Дизайн музыкального центра хорошо вписался в стенку. Этот "брутал" очень мне по душе!))

Брал как бюджетную акустику для компа, смотреть фильмы в нормальном звуке и в игрушки играть. Особо портативной эту систему не назовеь, габариты не такие уж и минимальные у нее... Не ну малнькие да, но как-то все это брать не очень, не знаю.По-моему в стационарном варианте они лучше всего идут. И провода немного коротковаты, но хоть прочные достаточно. Но качество звука оказалось на удивление даже очень хорошим. Блютуз работает без проблем и к теефону коннектится легко и просто. Флешки и диски читаются без подвисаний. Радио и будильник тоже работают. Хорошая система.