Музыкальный центр Mini LG CJ44 - Отзывы

10012079

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

Звук

Плюсы

Интересный и оригинальный дизайн. Есть часы и будильник. Удобство управления. Хороший пултик в комплекте. Можно выбирать вид подключения - как с проводами, так и без проводов. По звучанию в данном ценовом диапозоне лучше думаю и не найти.

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Нравится, что знаки на дисплее именно белого цвета, а не синие или зеленые.

Ярик 17.01.2018

Сразу видно - отзыв писала баба..., извините конечно, но какая блин разница какого цвета кнопки? Это из серии : хочу красную бибику с кожаным салоном.‍♂️‍♂️‍♂️

Звук

Плюсы

Качество сборки достаточно отличное. Звук на отлично, если сильно не придираться и не выдавливать на всю мощь. Для жилого помещения отлично подходит.

Минусы

Не читает FLAC, нет ручной регулировки тембра.

Отзыв

Приобрели вчера сей механизм. Выбор был между FH6, CJ44, 5660 и 5360. Главное правило, возьмите с собой источник музыки и слушайте. Так вы узнаете качество звука, его сочность, громкость и искажения при требуемой громкости. А дальше дело вкуса. Мне понравился CJ44.

Ярик 17.01.2018

К плазме можно подсоеденить? Давольны караоке или совсем г? Настройки караоке скудлые или неплохой набор?

Звук

Плюсы

Не стремный современный внешний вид. Приятная стоимость учитывая что марка достаточно известная своим качеством. Треки не режутся с чего их не воспроизводи. У меня богатая коллекция сидишек и найти музыкальный центр который бы их поддерживал не так-то просто в наше время. В ноуте у меня привода нет. Но с этим центром регулярно теперь не только по синему зубу слушаю, но и с дисков. Можно забацать списки воспроизведения. Доволен качеством звучания на все сто процентов.

Минусы

Мне все в нем нравится. Будильник есть, музыку проигрывает классно, не портит диски, не косячно собран.

Отзыв

Мне всегда необходимо чтобы меня музон будил бодренький или новости какие-то, поэтому центр только с будильником искал. Тут он есть. И еще с телефона с помощью приложения им можно управлять. А то иногда ну лениво же вставать и переться до муз. центра.