Музыкальный центр Micro Yamaha MCR332 Black - Отзывы

Музыкальный центр Micro Yamaha MCR332 Black

Очень качественный звук. Даже с родной акустикой. Покупался для прослушивания CD. Радио и USB пользую крайне редко. Добавил активный саб и качественный акустический кабель. Звучание для данной ценовой категории и размеров - просто великолепно. Перед покупкой было прослушено множество вариантов, даже более дорогих. Единственное, купленный мной экземпляр отказывался читать часть дисков, как фирменных, так и CD-R. Пришлось ехать в магазин менять, всё поменяли без каких-либо вопросов. Второй экземпляр читает абсолютно всё. Так что, при покупке рекомендую проверять CD-привод. К сожалению, встречается брак.

а

Звук

Плюсы

++++++++

Минусы

Отзыв

вееееееещь !!!

Маленький монстр! Качественный, чистый до жути, детализированный звук. Рекомендую.

Аппарат действительно хорош, при своих компактных размерах дает отличный объем и качество звука!! Конечно пришлось добавить высоких и низов, но в целом результат звучания очень порадовал! Хотя есть немного претензий к его эргономике - все через меню с пульта в основном, что не совсем неудобно. Но тем не менее, свою цену отрабатывает полностью и даже больше. Рекомендую.

Очень доволен покупкой. Звук на высоте - мягкие низы, красивые верхи. Приемлемая цена, не Китай, сборка супер. Всем, кто приглядывается к микросистеме, рекомендую эту модель, не пожалеете.

Брал для кабинета на работе 3,5*5,5м. Звук на высоком уровне, Тональный баланс в норме, Бас конечно соответствует размеру колоночек. Для рока, инструментала, даже классики очень подходит, если саб добавить для которого есть выход будет вообще отлично. Я доволен на 100%, теперь у меня в кабинете музыа с отличным звуком.