Музыкальный центр Micro Yamaha MCR-N560 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Yamaha MCR-N560 Black

Очень приятная система, слушаю третий день, читает FLAC (формат без потери качества), все необходимые функции присутствуют: 2 стерео входа, выход на сабвуфер, сетевые функции, удобен для яблочных телефонов. Звук обалденный! Есть минус, басы колонки не выдают вообще, поэтому либо колонки менять, либо саб активный докупать. Даже не ожидал что такая мини-система может выдавать звук такой громкости, квартиру 80 м прокачивает не на максимальной громкости, слышно во всех комнатах. Конечно система не для дискотек, но недостаток мощности не почувствовал:) Музыкальным центром бы не назвал, так как система незаконченная, без сабвуфера отыгрывает не весь диапазон частот.

Еще только когда появились компакт диски , тогда начал покупать лицензионные диски своих любимых артистов и их альбомов , сейчас уже собралась довольно-таки большая коллекция, и она даже еще пополняется. Последний диск я купил около двух недель назад, да..)) Но еще недавно я решил обновить и звуковую систему с плеером. Сначала думал отдельно брать плеер и динамики , но в магазине наткнулся на этот музыкальный центр и решил брать именно его. Здесь было все что мне нужно. Во-первых возможность воспроизводить CD диски. Теперь могу прослушивать мои любимые альбомы! Во-вторых можно слушать музыку и с USB носителей , те альбомы которые сейчас не выходят на дисках вообще или хороший лицензионный диск найти сложно , качаю из интернета и кидаю на флешку. Подключаешь флешку к и музыкальному центру и слушаешь очень удобно. Даже можно слушать музыку в Lossless форматах! Можно пользоваться и безпроводным воспроизведением с Айфона, часто пользуюсь) Качество звучание здесь тоже очень хорошее, на уровне как у дорогих аудиосистем. Звук очень мощный и чистый. даже при максимальной громкости , все звучит очень хорошо и четко. В целом остался очень доволен музыкальным центром!