Музыкальный центр Micro Yamaha MCR-N470 Black - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Музыкальный центр Micro Yamaha MCR-N470 Black

+ 1 133  Бонусных рубля ?

V

Звук

Плюсы

Муз центр - БОМБА. Звук самый что ни на есть качественный, чистый и объемный. принимает помимо mp3, wma и wav еще и FLAC, именно поэтому и взял эту модель. Диски считывает моментально, даже если немного они поцарапаны, считывает муз файлы с флешек, ошибок еще не выдавал ни разу. Можно воспроизводить треки еще и через мой Айфон) и его кстати как пульт еще тут можно использовать. Ну есть и стандартные вещи, например ФМ тюнер, встроенные часы , будильник и тп.

Минусы

По-моему тут все ок

Отзыв

Я с помощью этого муз центра устраиваю настоящие тусы у себя дома. Что ни включи - р-н-б, дип хауз, рок, все звучит отменно. Басы глубокие и насщыенные, а верхние ноты звучат без шипений и помех вообще. Кстати, без помех и воспроизводится музыка когда я подключаю к нему мой Айфон, хотя многие жалуются, что такое соединение бывает некачественным.

Александр 11.07.2017

Не знаю, ни каких часов и будильника я в аппарате не обнаружил.

F

Звук

Плюсы

Мощные фронтальные колонки. Есть беспроводная связь, блутус и вайфай. Легко подхватывает смартфон даже из соседней комнаты. Звук чистый, ну это Ямаха, так что тут всё понятно.

Минусы

Качество окей, без претензий.

Отзыв

Маленький, да удаленький, вот что я скажу. Компактный, громкий и сборка на идеальном уровне.

Звук

Плюсы

Компактный достаточно музыкальный центр при этом мощный. Играет ГРОМКО. Все же-таки 30 Вт это немало. Соседей довести до бешенства как нечего делать, но это моя мстя им за частое использование дрели. Можно не парится больше по поводу того где хранить диски, не говорю уж о таком явлении старины глубокой как кассеты. Оставил только любимые CD, они конечно поддерживаются, но новых уже не докупаю и не записываю. Ибо вообще все суперски воспроизводится по блютуз с мобильных гаджетов на раз-два. Ни разу не тормозило это беспроводное соединение. И доступ к Сети благодаря вай-фаю тоже имеется.

Минусы

Минусов что-то я не могу заметить пока. Ямаха ж не даром один из лидеров рынка музыкальных проигрывателей и инструментов.

Отзыв

Все собрано идеально просто. Не скрипит, не люфтит, не трещит ничего. Воспроизводит без запинок что MP3, что FLAC.

Звук

Плюсы

Свой вай-фай модуль стоит и блютуз тоже есть. Поэтому контакт со смартфоном – это не проблема. А сейчас все музыку хранят на телефонах, а диски это уже раритет считай. Так вот этот центр умеет работать и с дисками и с цифровыми носителями. А смартфон тут можно даже вместо пульта использовать.

Минусы

Претензий не имею. Устроило все.

Отзыв

Звучит мощно, звонко и глубоко. Басы четкие. Высокие ноты на визг не срываются. Есть кучу всяких форматов – и сжатых и не сжатых. Дружит с айфоном, что очень порадовало. Ну и производитель приличный.