Музыкальный центр Micro Telefunken TF-AS1203UB White - Отзывы

из 58 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно

из 58 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно

4.5

Звук

Плюсы

Чистый и громкий звук

Минусы

Отзыв

Покупала 4 года назад маме. Очень нравится хочу себе такой же

Звук

Плюсы

Хороший звук, чувствительное радио

Минусы

Цена завышена в два раза, мало станций в памяти, нет RDS

Отзыв

Покупал в 2014 году. Служит верой и правдой по сей день в достаточно экстремальных условиях (перепады температуры). Все работает. Отлично читает флешки до 32 Гб. Есть будильник, включает любой источник звука. В памяти только 20 FM радиостанций - мало. Звук для такой небольшой коробочки более, чем достойный. Есть sleep-timer от 10 минут до 2 часов, это очень удобно.

Звук

Плюсы

В общих чертах аппарат мне нравится.

Минусы

Не сохраняется настройка часов при отключении электричества. Слушать музыку можно только на громком уровне (если тихо, то будет непонятное буханье).

Отзыв

Использую аппарат чуть меньше двух лет. Особенно понравилось слушать на улице во дворе частного дома на всю громкость. Отличное и качественное звучание. Ещё бы ручку для переноски и супермагнитола. Но надо иметь ввиду, что покупка мне обошлась в 2500 руб. по акции. Поэтому сожалений о выше указанных недостатках у меня нет.

Звук

Плюсы

Компактный размер, привлекательный дизайн, уверенный прием радиосигнала

Минусы

Не очень информативное меню, нет функции loudness

Отзыв

Сей аппарат приобретался матушке для кухни, чтоб она могла слушать радио, а когда приезжаем в гости мы, то музыку с флэшки. Именно с этими задачами проигрыватель справляется на ура! Чего-то большего от него не ждали. Главный потребитель высказала замечание, что было бы гораздо удобнее, чтоб через некоторое время после включения радио на табло опять индицировались часы. К сожалению, такой возможности нет, высвечивается только частота, которую принимает приемник. Из предложенных пресетов эквалайзера для радио остановились на "РОК". Т.к. нам не нужна громкость, радио тихонечко играет фоном, то только в этом режиме удалось получить приемлемое, а не балаболящее звучание разговорных радиостанций.

Звук

Плюсы

Хороший полноценный звук. Встроенный блютуз.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Интересный дизайн. Хороший звук. Рекомендую!

м

Звук

Плюсы

цена.цвет

Минусы

реагирует на все пульты в комнате

Отзыв

купил год назад на кухню .субвуфер не регулируется. утром просыпаются и соседи(решение одно заклеить трубу буфера)реагирует включением на любой пульт

Звук

Плюсы

Очень классный!

Минусы

Отзыв

Звук отличный! Компактный.Стильный

Звук

Плюсы

Прикольная коробка. Играет очень громко. И с такими прямо ощутимыми басами. Это прямо просто праздник какой-то. И не такая не переборчивая. И флешку принимает, и карту памяти можно поставить. И даже радио есть.

Минусы

Только с мр3 форматом работает. А это не серьезно сейчас.

Отзыв

Купил на дачу, для музыкального сопровождения вечеринок. Очень доволен. И коробка небольшая и орет громко и часы есть. И все на пульте управления. Я доволен.