Музыкальный центр Micro Sony CMT-SX7//C - Отзывы

Скидка 5% за оплату онлайн Управляй со смартфона
Музыкальный центр Micro Sony CMT-SX7//C

+ 1 143  Бонусных рубля ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Sony CMT-SX7//C

Несколько лет назад купили с супругой музыкальный центр, но, мы остались разочарованы им, потому басы как оказались никакие и звук очень слабый. Поэтому, купили этого красавца. Подключаем все смартфоны, планшеты - все воспроизводит на ура. Звук очень чистый, глубокий бас - просто наслаждение.

Компактный музыкальный центр от компанни Sony подарит удовольствие от прослушивания любимой музыки каждой семье. Устройство обладает огромным набором возможностей: слушайте компакт-диски, аудиофайлы, а также онлайн-сервисы в отличном качестве. Также очень просто подключиться к другому устройству по Wi-Fi или Bluetooth. Благодаря специальной функции цифрового улучшения музыки звук будет ярким, насыщенным и удивительно живым.

Вот такого малыша мне подарили на новоселье в моей небольшой но собственной однокомнатной квартирке студии. Теперь мои вечера проходят намного веселее. Несмотря на мини размеры этого центра вполне хватает на всю мою квартиру и это всего-то на 35-40 процентов от громкости. Звучание очень приятное, никакие частоты не бьют по ушам. Можно подключать любые телефоны, компы, планшеты по голубому зубу или вай-фаю.

Большие и громоздкие музыкальные центры давно ушли в прошлое. Я вот купил такого малыша и очень доволен. Колонки у него немаленькие и отлично воспроизводят звук, а вот корпус совсем небольшой - ну а зачем нужен большой корпус то? Вся нужная информация на нем и так отображается. Можно подключить любой носитель по желанию, качество музыки будет неизменно высоким. Сделан центр из очень качественных материалов, все очень плотно и качественно пригнано, нет люфтов. Колонки не создают никаких помех, пробовал на максимум выкрутить громкость для пробы, звук все равно остается чистым, без шумов.