Музыкальный центр Micro Sony CMT-DH70 SWR - Отзывы

\ Музыкальный центр Micro Sony CMT-DH70 SWR

Музыкальный центр Micro Sony CMT-DH70 SWR
Музыкальный центр Micro Sony CMT-DH70 SWR

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Sony CMT-DH70 SWR

Отличная вещица!!! Купил месяц назад, но до сих пор не могу нарадоваться! Звук - звучит на 5, сабвуфер не "гудит" и при воспроизведении создается ощущение присутствия (хотя функция звук вокруг отсутствует). На DVD воспроизводит любые форматы фильмов и музыки, на флеш - большинство... К минусам отнесу немного шумный куллер (их там даже 2), непонятная лентяйка с массой каких-то кнопок преимущественно для ТВ и караоке, скромный эквалайзер. Но это ни как не умоляет всех преимуществ звучания!!! Рекомендую всем!!!

Отличная микросистема. Эксплуатирую уже три месяца. Очень доволен. Качество звука на мой взгляд для данного класса отличное. Сам даже не ожидал. Шумности вентилятора не наблюдал. Рекомендую!