Музыкальный центр Micro Samsung MM-E330 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Музыкальный центр Micro Samsung MM-E330

Брал полгода назад. Прослушал все позиции в этом ценовом диапозоне, и даже его младшего брата (на 1000 руб дешевле). Колоссальное отличие в саунд-характеристиках. Приятно удивлен, что за такие деньги такой чистый звук. Минусы тоже есть, но их можно пережить. В комнате 18 кв.м. громкости хватает от 10-12 по самые уши. Три года руки не доходили до покупки (зайдешь, послушаешь, сердце меломана не ёкало) и тут такой сюрприз. Жена уже к нему ревнует.

Купила этот МЦ год назад, долго выбирала, но остановилась именно на Samsung MM-E330. Очень довольна принятым решением, аппарат достойный внимания и выбора. Гостей приятно удивляет качеством и частотой звука, ни раз спрашивали что за аудиотехника). Одним словом - СОВЕТУЮ, не прогадаете!

Ожидал от центра насыщенного звука,но увы не услышал.В характеристиках написало,что выдаёт 70Вт-неправда,от силы 20Вт на две колонки. И ещё на max громкости колонки начинают искажать звук. Ладно к звуку можно привыкнуть, если бы не разбираетесь в высоких и низких частотах, НО CD-привод настолько шумный,что даже компьютер по сравнению с ним вообще не слышно.Плюсы конечно же есть,это дизайн.У Samsunga он на высоте!

Выбирал по выходной мощности. Отличный звук (опять же для своей цены), не хрипит, не дребежжит. Флешки видит и читает, нареканий нет. Может отлично озвучить всю квартиру 30-40 метров. Для меня было определяющим выходная мощность, так как любитель drum'&'bass, колонки справились. Конечно если хотите ЗВУК, то надо смотреть системы.

На вид - практически в любой интерьер, внешне нигде не опозорится... далее все плохо... Все настройки можно наблюдать только на телевизоре. Управление никакое.... Форматы воспроизводит далеко не все. Качество звука на уровне МЦ производств Китая 90-х годов, очень убогое! Вес этого МЦ не сильно отличается от его упаковки, т.к. видимо блок питания (как обещает производитель, мощный муз. центр) не намного превышает зарядника для мобильника, а акустика сделана из тонкого картона, на котором нарисовали динамики. Реальная мощность, на вскидку, думаю 3-5 Вт RMS. Одним словом - этот Самсунг неработоспособный! Жалею что купил, вернее схватил, по рекомендации продавца!!!

Очень хороший чистый звук, по дизайну стильный. В общем, советую!)

Друзья, товарищи, купил сегодня все таки эту модель. Выбирал центр только по отзывам, хотелось маленький но чтобы звучал как большой. В результате получил что хотел. Я конечно не меломан, но к звуку капризный. И так, установил дома, первые впечатления не охти. Начал разбираться в инструкции, оказалось все просто надо с настройками поиграть. Сейчас слушаю через USB и не нарадуюсь, звук действительно потрясающий, причем на полную мощь играет достаточно громко и не хрипит. Выбор за Вами, но мой совет не покупайте с маленькими колонками, это просто пищалки. Я при покупке в магазине послушал звук у Samsung MM-E320 и все сразу стало ясно, что это фигня. Удачного вам выбора.