Музыкальный центр Micro Pioneer X-PM12 - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

4.8
Музыкальный центр Micro Pioneer X-PM12

К предыдущему отзыву хотел бы добавить: в данной микросистеме предусмотрена возможность "горизонтальной" установки колонок. Благодаря отражению от поверхности появляется бас, которого не хватало в привычном положении акустики. Конечно, для меня обязательно необходим еще и сабвуфер, но даже без него система заиграла по-другому. Всем, кто сомневается или ищет хорошую микросистему начального hi-fi, рекомендую!

Звук

Плюсы

мощность!

Минусы

минусов нет

Отзыв

Колонки честно отыгрывают и высокие ноты, и вокал, и басы. Бас вообще хорош, если в настройках выставить низы посочнее, включить P-Bass и громкости добавить, полное ощущение, что звучит приличный сабвуфер. Лайфхак - у этой системки есть интересные настройки звука, кроме тех, что доступны с пульта. Они есть в приложении, при управлении с телефона - можно добавить клубные звуковые эффекты или с темпом поиграться, интересные штуки, особенно если дома компания собирается. В плане источников системка универсальная (для меня по крайней мере): читает диски CD, флэшки, есть радио, через блютуз можно музыку запустить, с телефона, с планшета. Ну и не могу не отметить, как тут уже писали - колонки можно ставить вертикально или класть горизонтально, на качество звука это не влияет, но когда места в помещении мало, такое решение выручает.

Ч

Звук

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Система оказалась просто идеальной для квартиры. Спокойно прочитывает юсб, может играть музыку с по блютусу с телефона, звук идет четкий и ровный, без помех, не прерывается, так что можно даже про флешки забыть, хотя с них очень удобно музыку слушать. Очень грамотные настройки выстроены, я долгое врем пользовался именно ими, но потом немного подкрутил в эквалайзере под себя. По части оформления очень нравится дизайн, вписывается в интерьер идеально. Про радио даже не говорю - есть, можно выбрать настройки и любимые станции.

Звук

Плюсы

читает CD/USB, есть Bluetooth, дизайн стильный, цена разумная

Минусы

Отзыв

Классная система для домашнего пользования! Система практически универсальная. Шустро читает CD/USB. Радио имеется. Если нужно что-то с ноута послушать, то пожалуйста - есть Audio In. Мне лично все больше нравится слушать потоковое аудио со смартфона по Bluetooth - из приложений музыка идет вообще отлично, и с лишними проводами возиться не надо. Звук приличный, для комнаты вполне мощный - колонки по 38 ватт и встроенный усилок могут даже соседей к вашей хорошей музыке приобщить)). Эквалайзер не "ручной", а с предустановками, но там все грамотно сделано, ничего уже подправлять и не хочется. Очень нравится дизайн - колонки можно ставить вертикально или класть набок, чтобы общая полоса через всю систему шла. В принципе при покупке этот момент имел значение, потому что однотипная конфигурация приедается, а в этой системе колоночки поставил иначе - уже как-то и интерьер интереснее смотрится Короче, хорошая система, продуманная.

Ш

Звук

Плюсы

Качество звука, доступная цена.

Минусы

Отзыв

Отличный музыкальный центр для квартиры, небольшой и многофункциональный. Позволяет слушать музыку с внешних носителей через USB или AUX, а так же с дисков (в т.ч. МРЗ формат), смартфона или подключать радио. Со смартфоном работать особенно удобно, т.к. коннектится к центру через блютус и нет нужды «приковывать» телефон к нему проводом. Пользуюсь для прослушивания со смарта пионеровским приложением Wireless Streaming App: качество звука не страдает абсолютно, есть ряд дополнительных звуковых настроек, всё очень удобно. В целом качество звука на высоком уровне, для тех, кто любит потяжелее, есть режим P-BASS и возможность подключения сабвуфера. Всем доволен.

Звук

Осталась довольна покупкой. Достаточно качественный звук.

Звук

Плюсы

Блютуз

Минусы

Звук, нет эквалайзера(только предустановки)

Отзыв

Глухое звучание, ожидал лучшего от пионера.

Звук

Отлично поет за свои деньги. Взяли детям-слушает вся квартира))))

Звук

Как-то не оправдал ожидания. Звук мощный, но по сравнению с сонькой сбт100 уступает. А так на любителя.

S

S

Это просто шик выдает то что надо музыка качает соседи жалуются все как мы любим) короче нравится эта система! Во-первых,хороший размер компакт!!!!) колоночки все дела стиль очень хороший не простой привлекательный я очень и очень рад и буду радоваться до конца этому продукту!!!!! отличный выбор покупайте!!!) СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выбирали микросистему, чтобы она была помощнее и вместе с хорошими динамиками. Взяли именно эту – в результате разница в мощности (2 динамика по 38 Вт) и поддержка Bluetooth действительно сыграли свою роль. Постоянно пользуюсь стримингом с телефона – так удобнее выбирать нужную музыку. Ну а в штатном режиме хорошо выбирать треки с диска или с USB. В общем хорошая системка.

Купил для того, чтобы играть музыку с флешки и остался доволен. Звучит громко и чисто, подключил через специальный выход дополнительный саб – стало еще сочнее. Радует, что все разъемы на передней панели, никуда не надо лезть. Можно просто плеер аналогом цепануть или в USB-вставить внешний диск. В общем понравилась системка, пользуюсь с удовольствием.

Система, что нужно. Компактный размер,нужные и полезные опции. Выходы AUX и USB и наушников на передней панели, Bluetooth - синхронизация со смартфоном, наличие выхода для саба.И главное, звук реально громкий. Идеальный вариант за эти деньги.

Мне безумно нравится эта система! Во-первых, X-PM12 компактного размера, что очень важно для меня, моя комнатка совсем небольшая. Во-вторых, не смотря на свои размеры система выдает реально мощный и громкий звук. И наконец, в-третьих, система имеет весь необходимый функционал: блютус, подключение к телефонам и т.д. Не пожалела, что купила!

Отличный центр Работает прекрасно притензий нет

Нужна была компактная микросистема hi-fi класса. С собой взял флешку и вставил в центр. Несмотря на компактность колонок удивило звучание системы: Хорошие высокие, средние, есть даже басы за счет пассивного бокового излучателя. В общем, сразу решил брать, да и цена вполне адекватная, да еще и выход на саб! (для меня это было важным условием) С купленным экземпляром не повезло. По приезде домой левая колонка оказалась нерабочей, пришлось везти обратно в магазин. Тут надо отдать должное сотрудникам М-Видео. Приняли сразу, но в этом магазине таких пионеров не осталось. Ребята - молодцы, позвонили в соседний гипермаркет по нашей просьбе и зарезервировали товар. На сей раз экземпляр оказался исправным и уже спустя час наслаждался звуком от Пионера. В квартире я его поставил в гостиную. Несмотря на большую площадь, качество звучания хорошо слышно везде! Очень полезна кнопка p-bass. Подключил сабвуфер yamaha sw-216. Оказалось что надо! Потрясло даже меня! Бас как в машине. Они хорошо спелись, а именно это мне и было надо. Я очень доволен, жене звук тоже понравился. Высокие очень четкие! Все классно! Брал для дачи и ожидания оправдались. Пионер с Ямахой как всегда на высоте! Рекомендуем!